Автор Тема: встреча СД с лифтовиками  (Прочитано 10486 раз)

Оффлайн Александр Анистратов

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +653/-30
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
встреча СД с лифтовиками
« : Декабрь 16, 2013, 16:18:39 »
  • 0
  • 0
  • 14.12.2013 в 10:00 состоялась встреча актива дома, которая была посвящена в основном вопросам лифтового хозяйства нашего дома с участием директора фирмы-подрядчика "Лифтек", обслуживающей наши лифты.
    Во вложении вопросы/повестка.
    Данные вопросы были переданы представителю компании-подрядчика.
    Со стороны подрядчика получены заверения, что в течении недели все вопросы будут тщательно отработаны и по возможности устранены. Очень хочется в это верить.
    Первое впечатление от лифтовиков - благоприятное, сразу после собрания пошли проверять лифты в секциях согласно полученным вопросам. Дали мобильный телефон для оперативной связи и сказали, что будут отчитываться перед СД по устранению вопросов.
    По программированию кнопок в лифтах,  сообщили, что возникла сложность с логикой программиста Щербинского лифтового завода )) и что они все-таки попытаются до него донести: какие команды должны выполняться нашими лифтами (программирование модулей возможно только на заводе).
    При необходимости от СД будет направлено письмо на Щербинский завод с требованием перепрограммирования всех лифтовых модулей на понятные жителям команды.
    « Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 от Guest »

Nic.K

• Гость
    Re: встреча СД с лифтовиками
    « Ответ #1 : Декабрь 16, 2013, 17:24:50 »
  • 0
  • 0
  • С логикой уЩербинского программиста точно проблемы.
    « Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 от Guest »

Nic.K

• Гость
    « Ответ #2 : Апрель 23, 2014, 15:08:34 »
  • 0
  • 0
  • Недавно на Гурьевском пр. (Орехово-Борисово южное) начали замену лифтов в обычной панельке П-44. имел счастье в воскресенье заценить.
    Лифты Карачаровского механического завода.
    Соседи - это космос!!! Либо в Карачарово произошла революция в лифтостроении, либо уЩербинка слила булочникам какой-то неликвидный хлам...
    Там все кнопки подсвечиваются, освещение кабины светодиодное, датчик в дверях по периметру красной рамкой подсвечивает если объект в зоне дверей и зелёной, если двери свободны и могут закрываться.
    А уж плавность хода, бесшумность, тихое закрывание дверей - просто супер!

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
    • Рейтинг: +43/-2
    « Ответ #3 : Апрель 23, 2014, 15:36:48 »
  • 0
  • 0

• Недавно на Гурьевском пр. (Орехово-Борисово южное) начали замену лифтов в обычной панельке П-44. имел счастье в воскресенье заценить.
    Лифты Карачаровского механического завода.
    Соседи - это космос!!! Либо в Карачарово произошла революция в лифтостроении, либо уЩербинка слила булочникам какой-то неликвидный хлам...
    Там все кнопки подсвечиваются, освещение кабины светодиодное, датчик в дверях по периметру красной рамкой подсвечивает если объект в зоне дверей и зелёной, если двери свободны и могут закрываться.
    А уж плавность хода, бесшумность, тихое закрывание дверей - просто супер!
    Имела счастье покататься в таком лифте в Ясенево. Шикарные лифты, каталась и "плакала"))))))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн Евгений

• Full Member
    • Рейтинг: +122/-12
      • Евгений
    • Корпус: 8
    • Секция: 6
    • Этаж: 5
    « Ответ #4 : Апрель 23, 2014, 16:22:47 »
  • 0
  • 0
  • Блин, настроение испортили))) Поездка в нашем грузовом лифте может испортить настроение кому угодно, а когда узнаешь, что у соседей хорошо, то становится еще хуже)))

Nic.K

• Гость
    « Ответ #5 : Апрель 23, 2014, 16:54:46 »
  • 0
  • 0
  • И ведь главное там ни разу не "комфорт-класс", там сраный занюханный ДЕЗ с городскими расценками, с понятными начислениями за отопление.
    И им ещё шикарные детские площадки установили.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1583/-527
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #6 : Апрель 23, 2014, 17:13:35 »
  • 0
  • 0
  • Ну что вы сравниваете :) Нашей бедненькой УК на хлеб с водой не хватает, голодают бедненькие.... А вы лифты-лифты! О людях подумайте, ваши соседи же работают, вот сделают вам лифт и без зарплаты и премии останутся, нельзя так к людям, нехорошо это!

Оффлайн мишечка

• Administrator
    • Hero Member
    • Рейтинг: +403/-32
      • Alexander
    • Корпус: 9 (дом 5 корп.3)
    « Ответ #7 : Апрель 23, 2014, 17:22:01 »
  • 0
  • 0
  • Зато у нас девушки на ресепшн ук красивше.
    В борисовском дезе небось вообще ресепшена нет. Разве можно вообще их с нами сравнивать :acute:
    "Опасно? Не живите!" - М.Ш.Хуснуллин, заслуженный строитель РФ, заммэра по строительству
    О жизни в "сданном в эксплуатацию" доме, встреча с населением ЮАО 30.03.2013

Nic.K

• Гость
    « Ответ #8 : Апрель 23, 2014, 17:41:18 »
  • 3
  • 0
  • Эмммм... А зачем им хлеб с водой? Меня это должно как-то беспокоить?
    Вот чесслово, тёща (речь о Гурьевском) даже не знает где этот ДЭЗ располагается, какие там девки на ресепшн, если это ресепшн вообще, она даже о существовании такого слова не подозревает.
    Она просто оплачивает ЕПД в ближайшем Сбере. Кстати, иногда это делаю я при помощи интернет-банкинга.
    А да, да круть!  8) Царицыно-Камфорт!!! Ресепшн! Ахранник! Всё по серьёзному, кроме комфорта и сервиса.
    До сих пор страница оплаты через интернет в разработке.
    До сих пор нет ЕПД.
    До сих пор я каждый месяц снимаю показания счётчиков. АСКУЭ подключить не могут.
    До сих пор мне плитку меняют, заявке полгода скоро будет.
    Зато очень своевременно напоминают о моих долгах. Да, долг за 3 последних месяца я держу сознательно. Именно такой срок не позволяет УКашке подать на меня в суд. Сёдня апрель, мною оплачен январь  *surprised*
    Будут выполнять свою работу хорошо, будут получать оплату - своевременно.
    P.S. к Мосэнерго претензий у меня нет - платежи они получают исправно. Так что, сами виноваты.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1583/-527
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #9 : Апрель 23, 2014, 17:46:09 »
  • 0
  • 0
  • Коль, я сам на Гурьевском живу, и да, где ДЕЗ не знаю :) дома консьерж, все чисто и убрано, площадки отличные

Nic.K

• Гость
    « Ответ #10 : Апрель 23, 2014, 17:48:50 »
  • 0
  • 0
  • О как!
    Да-да, консьерж у них тоже есть. Мишя с женой живёт прямо в коньержной :)