Голосование

Вы уже отправили жалобы?

Да, отправил(а)
12 (60%)
Не буду отправлять, пусть копают где хотят
8 (40%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: Июнь 02, 2015, 16:47:25

Автор Тема: Обращения в связи с закрытием проезда к пятеркам с ул.Элеваторная  (Прочитано 22878 раз)

Оффлайн Jane

• Full Member
  • Рейтинг: +67/-13
    • Евгения
  • Корпус: 5.3
  • Секция: 3
  • Этаж: 10
Опять много слов ни о чём!!!! Плюсы и минусы этой дороги уде сто раз обсуждались и обсуждаются в отдельных темах.
Расскажите лучше кто что знает про перекрытие???? Когда откроют??? Что делать?
Или всем пофиг, что сейчас под окнами 5.3 и 5.4 круглосуточно коптят грузовики, пытаясь проехать к 3.9 и 3.10???? Или что если вдруг случится пожар, ни одна пожарка и скорая не проедут???? Всех больше волнует, что в перспективе у них будет магистраль под окнами....а есть шансы не дожить до этой магистрали ((((

Nic.K

• Гость
Опять много слов ни о чём!!!! Плюсы и минусы этой дороги уде сто раз обсуждались и обсуждаются в отдельных темах.
Расскажите лучше кто что знает про перекрытие???? Когда откроют??? Что делать?
Или всем пофиг, что сейчас под окнами 5.3 и 5.4 круглосуточно коптят грузовики, пытаясь проехать к 3.9 и 3.10???? Или что если вдруг случится пожар, ни одна пожарка и скорая не проедут???? Всех больше волнует, что в перспективе у них будет магистраль под окнами....а есть шансы не дожить до этой магистрали ((((
Вот золотые слова!!! Под каждым подписываюсь!!! :daisy:

Оффлайн BESTiya

• Hero Member
  • Рейтинг: +486/-52
    • Ирина
  • ЖК: ЖК "Царицыно"
Соседи, давайте у нас котлеты будут отдельно, а мухи отдельно.
Эта тема про обращения к властям про закрытый проезд к пятеркам.
Трасса до Курсантов у нас обсуждалась в другой теме.
Если есть что обсудить, предложить (выложить письмо), организовать (митинг, голодовку) - можно еще одну отдельную тему создать с более конкретной темой и предложениями (действиями), а прерикаться с соседями - точно дело бесполезное и не продуктивное.

Оффлайн korgan

• Hero Member
  • Рейтинг: +211/-27
    • Илья
  • Корпус: 5.3(3.10)
Собственно, какой смысл обсуждать потоками слов новую дорогу, она по факту уже будет.
А вот проблема с дорогой-жизни к 5-кам уже сейчас стоит особенно остро, потому что этой дороги нет. /и может не быть до далёкого и снежного 2018-го/
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2015, 17:41:33 от korgan »

Оффлайн мишечка

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +403/-32
    • Alexander
  • Корпус: 9 (дом 5 корп.3)
Обсуждения целесообразности строительства новой дороги перемещены сюда http://talk.caricyno.net/index.php/topic,1123.0.html
"Опасно? Не живите!" - М.Ш.Хуснуллин, заслуженный строитель РФ, заммэра по строительству
О жизни в "сданном в эксплуатацию" доме, встреча с населением ЮАО 30.03.2013

Оффлайн Jane

• Full Member
    • Евгения
А давайте будем ездить по этой дороге? Она ведь перекрыта только в конце ))) рядом с нашим домом ))) напареуем им там машины перед блоками и пусть строят как хотят ))))
Я просто не вижу путей решения этой проблемы :( ну написали мы сейчас письма во все инстанции... Они нам через 30 дней напишут, что СМУ-1 обязали построить объезд ))) они еще месяцок буду делать вид, что строят (((( ну а месяца через 3 откроют нашу дорогу ((((
Тут нужны какие-то кардинальные меры. Я все пытаюсь узнать, говорил ли кто-нибудь со префектом или руководством МКХ??? Есть ли какие-нибудь сообщники у нас в решении данного вопроса????
ИГ, вы же проводите встречи, обсуждалась ли там данная проблема???

Оффлайн Paltos

• Hero Member
  • Рейтинг: +499/-444
  • Корпус: 7
  • Секция: 6
  • Этаж: 6
А давайте будем ездить по этой дороге? Она ведь перекрыта только в конце ))) рядом с нашим домом ))) напареуем им там машины перед блоками и пусть строят как хотят ))))
Я просто не вижу путей решения этой проблемы :( ну написали мы сейчас письма во все инстанции... Они нам через 30 дней напишут, что СМУ-1 обязали построить объезд ))) они еще месяцок буду делать вид, что строят (((( ну а месяца через 3 откроют нашу дорогу ((((
Тут нужны какие-то кардинальные меры. Я все пытаюсь узнать, говорил ли кто-нибудь со префектом или руководством МКХ??? Есть ли какие-нибудь сообщники у нас в решении данного вопроса????
ИГ, вы же проводите встречи, обсуждалась ли там данная проблема???
МКХ тут правда не причем.
МСУ да, вопрос к ним.
А идея с тем, чтобы в выходные устроить флешмоб на той дороге, действительно интересная)

Оффлайн маргарита

• Hero Member
  • Рейтинг: +185/-11
  • Корпус: 9
  • Секция: 5
МКХ при том, что надо было вовремя открывать дорогу на 6-ю Радиальную.
Сегодня, в районе, где  дорогу перекрыли, собралось много народа. Можно было подумать, что это кто-то , кто против дороги. Оказалось, что представители МКХ просили представителей СМУ-1 организовать проезд техники МКХ к их стройке. Они там завозили стройматериалы (видимо к саду и школе), а теперь им перекрыли заезд. СМУ-1 ссылалось на то, что это городской заказ и делают все по закону и проекту.

Оффлайн Jane

• Full Member
    • Евгения
Точно!!!! А я смотрю что ни сад ни школу уже не строят несколько дней :) арматура связана, опалубка стоит, а бетон не заливают. Теперь ясно почему.
Нужно МКХ брать в союзники в этом вопросе :)
Городской заказ или лично чей-то не дает право перекрывать дорогу без согласования с ответственными за дорогу... Предупреждение - это не согласование.
Я за флешмоб в выходные ))) сорвем им работу )))

Оффлайн alexa

• Hero Member
  • Рейтинг: +494/-195
...А я смотрю что ни сад ни школу уже не строят несколько дней :) арматура связана, опалубка стоит, а бетон не заливают. Теперь ясно почему.
А почему МКХ будут союзниками в этом вопросе? Думаете, они ужасно хотят побыстрее достроить сад и школу?

Nic.K

• Гость
Эти козлы (МКХ) давно должны были сделать дорогу вдоль 9-ки к 6-й Радиальной и не было бы никаких проблем ни у кого!

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1915/-465
  • Корпус: 10
  • Секция: 1

С такими союзниками никаких противников не нужно. Любое дело завалят.

Оффлайн Paltos

• Hero Member
  • Рейтинг: +499/-444
  • Корпус: 7
  • Этаж: 6
Точно!!!! А я смотрю что ни сад ни школу уже не строят несколько дней :) арматура связана, опалубка стоит, а бетон не заливают. Теперь ясно почему.
Городской заказ или лично чей-то не дает право перекрывать дорогу без согласования с ответственными за дорогу... Предупреждение - это не согласование.
Я за флешмоб в выходные ))) сорвем им работу )))
Хорошая идея!

Оффлайн shahinya

• Sr. Member
  • Рейтинг: +71/-54
    • Светлана
  • Этаж: 5
Чисто теоретически, можно было доделать кусок дороги от 5.3 до липецкой, для выезда..... а въезд у нас опять только через 1-й треугольник.....засада полная с этой дорогой! :facepalm2:

Nic.K

• Гость
Чисто теоретически, можно было доделать кусок дороги от 5.3 до липецкой, для выезда..... а въезд у нас опять только через 1-й треугольник.....засада полная с этой дорогой! :facepalm2:
Засада у нас с застройщиком. Всё остальное - последствия.