C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  

Автор Тема: обсуждаем правила форума  (Прочитано 47814 раз)

Оффлайн Майя

• Hero Member
  • Рейтинг: +303/-173
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Re: правила форума
« Ответ #15 : Март 07, 2014, 17:34:11 »
  • 1
  • 0
  • мат для Ириски - будет пунктик разрешающий?)

Она вроде перевоспиталась, пребывание на шашлыках явно пошло ей на пользу. :)
    кстати, надо сделать специальный раздел, чтоб флудить, обозначить можно Ирискина ветка))) Иначе глазом моргнуть не успеете, тут будет всёёё в Ириске) ну и мы, девушки поучаствуем во флудилочке, и вы, юноши, можете ...)))

Оффлайн Kriogen

• Full Member
    • Рейтинг: +45/-20
    • Корпус: 10
    • Секция: 2
    • Этаж: 5
    « Ответ #16 : Март 07, 2014, 17:35:15 »
  • 0
  • 0
  • Я имею ввиду высказывания аля RIK.

За такое по известной дороге надолго, если не на всегда.

Если Ириска устроит аля ее нападки на семью Хорнета, то туда же.

Никаких избранных. Мнений может быть много, но оскорблять и выставлять на показ семьи нельзя.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2094/-681
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #17 : Март 07, 2014, 17:37:35 »
  • 0
  • 0
  • Она вроде перевоспиталась, пребывание на шашлыках явно пошло ей на пользу. :)
    кстати, надо сделать специальный раздел, чтоб флудить, обозначить можно Ирискина ветка))) Иначе глазом моргнуть не успеете, тут будет всёёё в Ириске) ну и мы, девушки поучаствуем во флудилочке, и вы, юноши, можете ...)))

Не будет! :) Я же говорю, она перевоспиталась! Майя, ты самое интересное пропустила! :)

Оффлайн April

• Sr. Member
    • Рейтинг: +92/-18
    • Корпус: 7
    • Секция: 7
    « Ответ #18 : Март 07, 2014, 17:38:38 »
  • 0
  • 0
  • Я бы тоже иногда поматерилась!)))

В сад пожалуйста, на против ЖК прекрасный парк, где можно и покричать и матюгаться.  ;)
    Чьерт! :-X

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +2130/-482
    • Секция: 1
    « Ответ #19 : Март 07, 2014, 17:39:21 »
  • 0
  • 0
  • Вопрос объективного модерирования не так прост. Может быть, поэтому меня устраивал в качестве модератора Иваныч. Человек, не во влеченный во все наши дрязги, а честно зарабатывающий на них деньги  ;D

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #20 : Март 07, 2014, 17:39:57 »
  • 0
  • 0

• Не будет! :) Я же говорю, она перевоспиталась! Майя, ты самое интересное пропустила! :)
    Извиняй, у меня своё "интересное" в параллель шло....не уследила))
    но ты это....не расслабляйся с ней) угу, сказала Ириска, и сделала всё по-своему))) а я такая какая есть....обожаю её )

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1581/-527
      • Михаил
    « Ответ #21 : Март 07, 2014, 17:41:17 »
  • 0
  • 0
  • Не прост, тут я согласен, поэтому надо придумать правила их придерживаться, мне сегодня наш пользователь скинул рыбу правил, которую писал для другого форума, можно взять за основу

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #22 : Март 07, 2014, 17:41:48 »
  • 0
  • 0
  • Вопрос объективного модерирования не так прост. Может быть, поэтому меня устраивал в качестве модератора Иваныч. Человек, не во влеченный во все наши дрязги, а честно зарабатывающий на них деньги  ;D

да, модератор должен быть сторонний человек

Оффлайн Kriogen

• Full Member
    • Рейтинг: +45/-20
    • Секция: 2
    • Этаж: 5
    « Ответ #23 : Март 07, 2014, 17:42:46 »
  • 0
  • 0
    Модераторы члены КС. У нас тоже единства нет. Но уживаемся как то. И решения по банить/не банить примем тоже коллегиально.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2094/-681
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #24 : Март 07, 2014, 17:44:03 »
  • 1
  • 0

• Извиняй, у меня своё "интересное" в параллель шло....не уследила))
    но ты это....не расслабляйся с ней) угу, сказала Ириска, и сделала всё по-своему))) а я такая какая есть....обожаю её )

Иногда публичное обсуждение человека, заставляет его менять свои взгляды на некоторые вещи. Надеюсь Ириска исправилась и будет более сдержанно высказывать свои эмоции.

Оффлайн aserov

• Full Member
    • Рейтинг: +19/-10
    « Ответ #25 : Март 07, 2014, 19:59:46 »
  • 0
  • 0
  • кто больше всех на форуме сидит ...тому и банхаммер в руки....желательно высшее образование в гуманитарной сфере..

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1581/-527
      • Михаил
    « Ответ #26 : Март 07, 2014, 20:02:54 »
  • 0
  • 0
  • Спасибо пользователю trol за рыбу :)

Обсуждаем, добавляем, корректируем

Правила конференции

Общие положения и рекомендации

1.   Конференция является постмодерируемой, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их «прореживание» потом.
    2.   Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Чисто там, где не мусорят. Не стоит забывать, что мы сами создаем себе среду обитания. Будем аккуратны?
    3.   Не обращайте внимания на авторов оскорбительных сообщений. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.
    4.   За порядком в конференции следят модераторы и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов и дополнительно могут блокировать доступ отдельных участников во всех форумах.
    5.   Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
    6.   Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, то, не волнуйтесь, оставьте всё как есть. Читатели разберутся, модератор потом почистит. Если очень хотите обратить на это его внимание, отправьте ему письмо. Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, да еще потом писать сообщения, в которых извиняться за такой флуд. Если Вы зарегистрированы, то Вы сами можете исправить своё сообщение.
    7.   Предыдущий пункт не подразумевает тех случаев, когда Вы забыли в вопросе или ответе какую-то важную информацию, тогда, разумеется, поправки нужны и важны.

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    1.   Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
    2.   Заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на других участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
    3.   Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие «наезды» на личности.
    4.   Продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой.
    5.   Бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики (за исключением соответствующих разделов.
    6.   Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
    7.   Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением.

Оффлайн Paltos

• Hero Member
    • Рейтинг: +499/-444
    • Корпус: 7
    • Секция: 6
    • Этаж: 6
    « Ответ #27 : Март 08, 2014, 00:07:02 »
  • 1
  • 0
  • Соседи, одумайтесь! Я перечитал тему, удивляет... Вы зачем тут офф то строить собрались? Между прочим, под размытое понятие "тролинг" можно запихнуть и обвинить что угодно. И если кто то здесь действительно собирается держать честный форум с многополярным мнением, а не избранной дерьмократией как у сша или оффа, то стандартный набор правил не пойдет, потому как все здесь через многое и разное прошли.

Оффлайн aserov

• Full Member
    • Рейтинг: +19/-10
    « Ответ #28 : Март 08, 2014, 10:53:00 »
  • 0
  • 0
  • кому не нравится могут свой форум сделать.....

Оффлайн Александр

• Administrator
    • Full Member
    • Рейтинг: +133/-77
    « Ответ #29 : Март 08, 2014, 13:43:19 »
  • 2
  • 0
  • Соседи, одумайтесь! Я перечитал тему, удивляет... Вы зачем тут офф то строить собрались? Между прочим, под размытое понятие "тролинг" можно запихнуть и обвинить что угодно. И если кто то здесь действительно собирается держать честный форум с многополярным мнением, а не избранной дерьмократией как у сша или оффа, то стандартный набор правил не пойдет, потому как все здесь через многое и разное прошли.

Ром, единственная просьба - уважение всех соседей,  без оскорблений и ругани. Я думаю все уже устали от публичных разборок соседей. Хочешь поругаться - в личку. Кончились аргументы в споре - не надо переходить на личности. Уважение всех соседей и их мнения - основное правило на форуме. Если кто-то вызывает у тебя неприязнь, зачем идти на конфликт?