Автор Тема: Отключение временных кодов домофонов  (Прочитано 17850 раз)

Оффлайн Майя

• Hero Member
  • Рейтинг: +298/-172
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Re: Отключение временных кодов домофонов
« Ответ #45 : Апрель 23, 2015, 07:51:58 »
  • 0
  • 0
  • Из серии "Нарочно не придумаешь!":
    стандартные коды от домофонов отключили, зато ворота в паркинг 9-ки и двери туда же - настежь!
    А далее к любой квартире на лифте из паркинга! Вот это безопасность! Вот это "забота" о жителях!
    И я уже молчу про теплосбережение (отопительный сезон-то еще не закончился, так что деньги жителей опять на ветер)...
    А в паркинге 9-ки охрана вообще есть?

))) ага, а ещё пожарные двери в секциях многих нараспашку. Жителям головная боль, а не пойми кто с пожарного входа гадит в подъезде.
    Охрана вроде есть, там раньше бухарики все собирались, теперь охрана расположилась ( у первой секции)

Оффлайн eles_net

• Hero Member
    • Рейтинг: +256/-84
      • Наталья
    « Ответ #46 : Апрель 23, 2015, 09:18:08 »
  • 0
  • 0
  • В нашей секции домофон уже раздолбали)

Оффлайн DimedrolOFF

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +1/-0
      • Дмитрий
    • Корпус: 9 (5.3)
    • Секция: 10
    • Этаж: 9
    « Ответ #47 : Апрель 23, 2015, 09:30:10 »
  • 0
  • 0
    стандартные коды от домофонов отключили, зато ворота в паркинг 9-ки и двери туда же - настежь!
    А далее к любой квартире на лифте из паркинга! ...

Мне почему-то кажется, что в подъезды и без кода, благодаря 1-му ключу, не проблема войти. На днях открывал дверь девушке с ребёнком на руках, в "соседнем" подъезде.  :)
    А потом и лифты вниз поедут. "Проходной двор"  обеспечен!!!  :indeec: :tommy:  :drag: :papuas: :aggressive: :geek:

Вы заключаемый договор читали, там черным по белому написано пункт 5.4 Организация не несет ответственности за противоправные действия(бездействия) персонала!  (rofl) (rofl) (rofl)

А за сохранность нашего имущества? Несёт ответственность, кроме нас, кто-нибудь?))))

Оффлайн Alexxx

• Sr. Member
    • Рейтинг: +98/-13
      • Александра
    • Секция: 11
    « Ответ #48 : Апрель 24, 2015, 19:11:12 »
  • 0
  • 0
  • УК стала выдавать личные коды. По 9-ке есть по 2, 13 и вроде бы, 1 секциям.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1864/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #49 : Апрель 24, 2015, 21:12:21 »
  • 0
  • 0
  • Я во вторник получил личный код. Как ни странно, он работает.

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +605/-258
      • Алексей
    • Секция: 11
    « Ответ #50 : Апрель 26, 2015, 19:46:32 »
  • 0
  • 0
    А далее к любой квартире на лифте из паркинга! Вот это безопасность! Вот это "забота" о жителях!
    И я уже молчу про теплосбережение (отопительный сезон-то еще не закончился, так что деньги жителей опять на ветер)...
    А в паркинге 9-ки охрана вообще есть?

Саш, охрана есть в паркинге 9ки.
    Она располагается в помещении рядом с 22 секцией.
    Туда же выходит всё оборудование управления и контроля за въездом/выездом в/из паркинга.
    Уж на сколько это логично... думаю не совсем... во всяком случае в паркинге не предусмотрено такое помещение на воротах.

Оффлайн eles_net

• Hero Member
    • Рейтинг: +256/-84
      • Наталья
    « Ответ #51 : Апрель 26, 2015, 21:46:23 »
  • 0
  • 0
  • Спокойно зашла в паркинг 9-ки и лазила по нему минут 15. В том числе около камер. В 1 секции сломан замок на пожарном выходе около ворот паркинга. Еще при запуске паркинга его можно было открыть только изнутри, теперь двери пожарного выхода не закрываются в принципе.

Nic.K

• Гость
    « Ответ #52 : Апрель 28, 2015, 15:39:15 »
  • 0
  • 0
  • Отлично! Старые коды домофона перестали работать. Новых естественно нет. Но наша УК она хорошая, она обязательно исправится, потом... когда-нибудь...
    А пока бабушка пошла вниз встречать доставку.

Оффлайн Denethor

• Sr. Member
    • Рейтинг: +118/-19
    • Секция: 2
    • Этаж: 13
    « Ответ #53 : Апрель 28, 2015, 15:48:17 »
  • 0
  • 0
  • Отлично! Старые коды домофона перестали работать. Новых естественно нет. Но наша УК она хорошая, она обязательно исправится, потом... когда-нибудь...

У нас тупо уже второй раз перерезали провода к замку, а УК чинить, разумеется, не спешит.
    Можете, кстати, сфотографировать, как у вас устроен замок? У нас там всё на соплях и два проводка, неудивительно, что постоянно разрезают..

Nic.K

• Гость
    « Ответ #54 : Апрель 28, 2015, 17:24:24 »
  • 0
  • 0

У нас тупо уже второй раз перерезали провода к замку, а УК чинить, разумеется, не спешит.
    Можете, кстати, сфотографировать, как у вас устроен замок? У нас там всё на соплях и два проводка, неудивительно, что постоянно разрезают..
    У нас-то всё нормально. После моей жалобы на город.мос.ру быстренько привели в приемлемый вид.

Оффлайн Denethor

• Sr. Member
    • Рейтинг: +118/-19
    • Секция: 2
    • Этаж: 13
    « Ответ #55 : Апрель 28, 2015, 17:27:59 »
  • 0
  • 0

У нас-то всё нормально. После моей жалобы на город.мос.ру быстренько привели в приемлемый вид.
    Хорошо вам. У нас после обращений в прошлом году проводочки скрутили, а сейчас всё ещё жду ответа..

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
    • Рейтинг: +513/-146
      • Николай
    • Корпус: 8 (5.2)
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
    « Ответ #56 : Апрель 03, 2017, 17:11:36 »
  • 0
  • 0
  • Я так понимаю нам в очередной раз отключили общие коды. Без предупреждения. За индивидуальным кодом видимо в УК, по рабочим дням в рабочее время?

Оффлайн ElenaIgn

• Sr. Member
    • Рейтинг: +78/-20
      • Елена
    • Корпус: 5/5 (почтовый 3/9)
    • Секция: 3
    « Ответ #57 : Апрель 03, 2017, 23:26:05 »
  • 0
  • 0
  • Сегодня вечером на 15 этаже в 22 под дома 5 корп 3 сидела толпа подростков И развлекались тем,  что светили лазерной зеленой указкой в окна дома напротив
    Мне это вообще не нравилось.......  Сначала позвонила в диспетчерскую ук - сказали - мы непричем - вызывайте полицию Что я вообщем и сделала
    Но встречный вопрос как они попали в подъезд???  А в доме 5.3 в одном из под последнего этажа расписаны стены стихами и надписями,  явно подростки старались
    Может все таки имеет смысл поменять стандартные кода На что мне в ук сказали - приходите в рабочее время и пишите бумажное заявление По телефону мы такую заявку ну никак принять не можем

Оффлайн Havanavieja

• Sr. Member
    • Рейтинг: +76/-38
    « Ответ #58 : Апрель 04, 2017, 06:56:01 »
  • 0
  • 0
  • В д3к9 в 4 подъезде вчера вечером кнопки домофона вообще не работали.