Автор Тема: Ветеринарная клиника  (Прочитано 9804 раз)

Оффлайн eles_net

• Hero Member
  • Рейтинг: +256/-84
    • Наталья
  • Корпус: 9
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #15 : Апрель 21, 2015, 14:26:40 »
  • 0
  • 0
  • Жаль, что не круглосуточная.
    В отличии от государственной на Каспийской, которая круглосуточная и до которой 5 минут на машине :)
    Главная проблема любой частной медицины - они работают на сумму чека. А так конечно да, всё зависит от конкретного доктора.
    У меня был неудачный опыт обращения в госветклинику (в Донском районе). К кошке не могли найти подход. В результате, чтобы сделать капельницу кошке сделали  укол, от которого она сутки проснуться не могла. А потом разнесла пол квартиры, бегая с поставленным катетером и пытаясь его снять обо что бы то ни было. Да и заболевание никак не могли определить.
    Тогда как в клинике "под боком" ветеринара моя киса восприняла гораздо дружелюбней. Капельницы ходили делать на ура, без лишних стрессов. И в результате поправились.

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    • Рейтинг: +159/-59
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    « Ответ #16 : Апрель 23, 2015, 17:29:53 »
  • 0
  • 0
  • Нет у меня доверия к этим частным клиникам. Нам кошку при стерилизации частники угробили.
    а у меня нет доверия к гос клиникам, просидела  в воскресенье 40 минут,  врач во время пересменки не дожидаясь подмены встал и уехал домой...а я со своей собакой  которая 15 минут назад  сломала лапу осталась сидеть и на мою мольбу сделать обезболивающий укол просто мысленно нас послал...В итоге , уехали в частную , где нас приняли и провели операцию...
    Есть те,кто несет хаос и разрушение, есть те,кто несет ласку и любовь.Есть и третьи,кто несет добро и справедливость.И есть я.Я несу сумочку

Оффлайн Александр Анистратов

• Administrator
    • Hero Member
    • Рейтинг: +653/-30
    • Корпус: 8
    • Секция: 2
    • Этаж: 3
    « Ответ #17 : Апрель 23, 2015, 19:05:05 »
  • 0
  • 0
  • Нет у меня доверия к этим частным клиникам. Нам кошку при стерилизации частники угробили.
    а у меня нет доверия к гос клиникам, просидела  в воскресенье 40 минут,  врач во время пересменки не дожидаясь подмены встал и уехал домой...а я со своей собакой  которая 15 минут назад  сломала лапу осталась сидеть и на мою мольбу сделать обезболивающий укол просто мысленно нас послал...В итоге , уехали в частную , где нас приняли и провели операцию...
    Как же так ?
    Что с Левкой случилось ?
    Падение с высоты?

Выздоравливайте !

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    « Ответ #18 : Апрель 24, 2015, 09:41:52 »
  • 0
  • 0

• Как же так ?
    Что с Левкой случилось ?
    Падение с высоты?

Выздоравливайте !
    спасибо, будем выздоравливать, другого выхода нет) на ровном месте подпрыгнул ко мне за палкой, утром на утреннем пописе(((( на земле, подскользнуться то не мог....с костями видимо что то...Сейчас вся лапа от плеча до когтей в лангете(операция была , поставили пластину) а на голову воротник одеваю, когда начинает лангету облизывать...беру зонт, чавканье сразу прекращается :joke:
    Есть те,кто несет хаос и разрушение, есть те,кто несет ласку и любовь.Есть и третьи,кто несет добро и справедливость.И есть я.Я несу сумочку

Оффлайн Майя

• Moderator
    • Hero Member
    • Рейтинг: +298/-172
    • Секция: 4
    « Ответ #19 : Апрель 24, 2015, 09:56:47 »
  • 0
  • 0

• спасибо, будем выздоравливать, другого выхода нет) на ровном месте подпрыгнул ко мне за палкой, утром на утреннем пописе(((( на земле, подскользнуться то не мог....с костями видимо что то...Сейчас вся лапа от плеча до когтей в лангете(операция была , поставили пластину) а на голову воротник одеваю, когда начинает лангету облизывать...беру зонт, чавканье сразу прекращается :joke:

Бедный Лёвушка!
    А что-нибудь ещё назначили? инъекции  Траумель ? (человеческое) из ветеринарного травматин, хондартронт (или хелветовские или каниновские)

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    « Ответ #20 : Апрель 24, 2015, 10:08:03 »
  • 0
  • 0

• Бедный Лёвушка!
    А что-нибудь ещё назначили? инъекции  Траумель ? (человеческое) из ветеринарного травматин, хондартронт (или хелветовские или каниновские)
    колют Кобактан+ежедневные перевязки, ещё таблетки даю Остеогенон, в воскресенье на прием идем к хирургу ортопеду к-й делал операцию...Хочу на майские уехать, а вот не знаю, смогу ли сама делать перевязки *sad*...

Оффлайн Майя

• Moderator
    • Hero Member
    « Ответ #21 : Апрель 24, 2015, 10:26:16 »
  • 0
  • 0

• Бедный Лёвушка!
    колют Кобактан+ежедневные перевязки, ещё таблетки даю Остеогенон, в воскресенье на прием идем к хирургу ортопеду к-й делал операцию...Хочу на майские уехать, а вот не знаю, смогу ли сама делать перевязки *sad*...

а зачем его? это ж цефалоспорин... вообще не в тему. Остеогенон хороший, человеческий.
    Наташ, перевязку сама сможешь сделать, ничего сложного.

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    « Ответ #22 : Апрель 24, 2015, 10:40:39 »
  • 0
  • 0
  • колют Кобактан

а зачем его? это ж цефалоспорин... вообще не в тему.
    переведи) в смысле не в тему?

Оффлайн Майя

• Moderator
    • Hero Member
    « Ответ #23 : Апрель 24, 2015, 10:44:42 »
  • 0
  • 1
  • колют Кобактан

а зачем его? это ж цефалоспорин... вообще не в тему.
    переведи) в смысле не в тему?

а позвони на мобильный, я дома сегодня.

Оффлайн Майя

• Moderator
    • Hero Member
    « Ответ #24 : Апрель 24, 2015, 11:11:59 »
  • 0
  • 0
  •  http://www.doctor-eremin.ru/doctors.php  Ерёмин Дмитрий Андреевич
    "Арс медика" г.Москва,СВАО, ул.Бибиревская 17Б в 5 минутах ходьбы от метро Бибирево.
    График работы с 9 до 21ч без выходных.
    Там классный хирург Мечников Михаил Олегович.

У нас на Каспийской - Борзенко Евгений Владимирович тоже замечательный хирург.

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    « Ответ #25 : Апрель 24, 2015, 11:51:17 »
  • 0
  • 0
  • http://www.doctor-eremin.ru/doctors.php  Ерёмин Дмитрий Андреевич
    "Арс медика" г.Москва,СВАО, ул.Бибиревская 17Б в 5 минутах ходьбы от метро Бибирево.
    График работы с 9 до 21ч без выходных.
    Там классный хирург Мечников Михаил Олегович.

У нас на Каспийской - Борзенко Евгений Владимирович тоже замечательный хирург.
    хорошо, что выложила, а то в 8 утра в воскресенье и не сообразишь кудЫ бечь... :'(