Автор Тема: Анекдоты, истории из жизни  (Прочитано 20577 раз)

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Рейтинг: +2038/-676
  • Александр
  • Корпус: 5.2 (8)
  • Этаж: 1
Анекдоты, истории из жизни
« : Март 06, 2014, 10:28:55 »
  • 0
  • 0
  • Наблюдал в трамвае, вернее, на выходе из него. Вместе с мной вышло семейство — мама, папа и сын лет 11-ти. Мама такая нервная женщина с резкими движениями, натягивает сыну на голову капюшон поверх шапки.
    — Тебе холодно! — утвердительно так.
    — Маам, да не холодно мне!
    — Нет, тебе холодно!
    Отец семейства смотрел-смотрел... Потом стащил с жены шапку со словами:
    — Тебе жарко!
    — Ты что, больной? Мне не жарко!
    — Вот и ему не холодно.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    Re: Анекдоты, истории из жизни
    « Ответ #1 : Март 06, 2014, 10:29:29 »
  • 0
  • 0
  • Пришла домой, пью чай, смотрю новости...
    Переключаю каналы — Еurоnеws, Россия, Беларусь...
    Россия и Еurоnеws о Крыме все рассуждают, о сепаратистах, бандитах, политике, а Батька Лукашенко вызвал министра сельского хозяйства:
    — Сколько там Украина в Россию сельхозпродукции импортирует?
    — На три миллиарда в год...
    — Готовьтесь освоить эти объемы.
    Вот это я понимаю разговор. Четко и ясно.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #2 : Март 06, 2014, 10:33:08 »
  • 0
  • 0
  • Как искупать кошку
    1. Тщательно почистите унитаз.
    2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
    3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
    4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
    5. Кошка взобьет мыльную пену.
    6. Смойте воду 3 — 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
    7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
    8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе. Если у Вас есть вопросы, задавайте.

Искренне Ваша, Собака.

Оффлайн a409

• Sr. Member
    • Рейтинг: +151/-38
      • Светлана
    • Корпус: 9
    « Ответ #3 : Март 07, 2014, 12:57:28 »
  • 3
  • 0
  • Центр-Психологии.
    Дорогие женщины! Если Вы получили подарок от мужчины
    6 марта -- Вы любовница...
     Если 7 марта -- Вы коллега...
    Если 8 марта -- Вы любимая женщина...
    Если вообще не получили -- Вы --..ЖЕНА,,,!!!)))

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #4 : Март 30, 2014, 20:45:53 »
  • 4
  • 0
  • Блин, пишу и плачу. Люди! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус... НЕ ЛОВИТЕ ЕГО! Ни в коем случае! Пусть себе падает с@ка!!!

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Александр
    « Ответ #5 : Март 30, 2014, 20:46:31 »
  • 2
  • 0
  • Как только накоплю на однокомнатную квартиру в Москве, в Бирюлево, так сразу куплю виллу в Испании, на берегу Атлантики.

Yaroslavna

• Гость
    « Ответ #6 : Март 31, 2014, 14:53:04 »
  • 0
  • 0

•  Мужик отъезжает со стоянки и кладёт записку: "Место не занимать - проколю шины!".  Приезжает обратно:  на его месте стоит асфальтирующий каток, рядом с колесом катка лежит шило и записка:"Успехов!" ( 8)

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    • Рейтинг: +159/-59
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    « Ответ #7 : Апрель 07, 2014, 13:28:16 »
  • 1
  • 0
  • Странные СМС. Улыбнитесь! =)))

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
    2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
    3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
    4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
    5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
    6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
    7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
    8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
    9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
    10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
    11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
    12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
    13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
    14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
    15. Приходите пешком. Поедем на мне.
    16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
    17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
    18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
    19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
    20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!"
    21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
    22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
    23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
    24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
    Есть те,кто несет хаос и разрушение, есть те,кто несет ласку и любовь.Есть и третьи,кто несет добро и справедливость.И есть я.Я несу сумочку

Оффлайн gvachech

• Hero Member
    • Рейтинг: +248/-72
    « Ответ #8 : Апрель 11, 2014, 17:54:49 »
  • 0
  • 0

• Оффлайн Евгений

• Full Member
    • Рейтинг: +122/-12
      • Евгений
    • Корпус: 8
    • Секция: 6
    • Этаж: 5
    « Ответ #9 : Апрель 11, 2014, 22:40:40 »
  • 1
  • 0
  • Это про современный креатив в букварях и учебниках
    http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/idiotskie-uchebniki-644055/
    А это просто прикольно посмотреть
    http://www.adme.ru/video/ulichnaya-magiya-fokus-s-raspilivaniem-634855/

Оффлайн Евгений

• Full Member
    • Рейтинг: +122/-12
      • Евгений
    • Корпус: 8
    • Секция: 6
    • Этаж: 5
    « Ответ #10 : Апрель 18, 2014, 08:29:47 »
  • 1
  • 0
  •  Едет папаша с сынком лет восьми в трамвае. Сынок смотрит в окно и комментирует:

— ВАУ! Живая лошадь!

Папа, не отрываясь от газеты, влепляет сыночку смачный подзатыльник:

— Чтобы я этих американских словечек больше не слышал! Как надо говорить?

Сынок:

— БЛЯ!… Лошадь!…

Yaroslavna

• Гость
    « Ответ #11 : Апрель 18, 2014, 10:09:12 »
  • 1
  • 0
  •  анекдот: 

Заседание ООН. Врывается мужик с пулемётом:  ( :vinsent:
        -Кто здесь Чуркин?
        Все радостно тычут в Чуркина пальцем. Мужик громко:
       -Виталий, срочно пригнитесь!
    « Последнее редактирование: Апрель 18, 2014, 10:23:10 от Yaroslavna »

Yaroslavna

• Гость
    « Ответ #12 : Апрель 21, 2014, 14:27:16 »
  • 0
  • 0
  •  
      Тот факт,  что медуза, как вид,  выживает без мозгов уже 650 000 000 лет!,  дает надежду и многим людям...
       ( ;)

« Последнее редактирование: Апрель 21, 2014, 14:34:16 от Yaroslavna »

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    « Ответ #13 : Апрель 21, 2014, 17:03:22 »
  • 1
  • 0
  • Антипамятка туристу из России))
    1. Отправляясь на посадку в самолет, возьмите с собой сумку побольше. Какой идиот вообще придумал эти ограничения для ручной клади? В сумке всего-то два десятка жизненно необходимых предметов, без которых три часа полета превратятся в ад.
    2. Как только засветится экран «пристегнуть ремни», вставайте — время еще есть! В сумке на полке остался журнал.
    3. Как только шасси дотронутся до земли, отстегивайте ремень и включайте телефон. «Гена, я прилетел. Только сели» — Гена должен знать! Пока еще самолет катится, вставайте, открывайте багажную полку и доставайте весь свой скарб, пока другие не вылезли в проход и не начали вам мешать. А что касается просьбы стюардессы сесть на место — пусть не лезет не в свое дело, она уже свое отплясала.
    4. При заезде в гостиницу просите… требуйте комнату с видом на море, тихую, на последнем этаже, с балконом и джакузи. Требуйте! Пусть даже таких комбинаций не существует в природе.
    5. Еды с завтрака должно хватить на весь день. Пара яблок в карманы, бутерброды в пляжную сумку. От голодной смерти никто не застрахован. К тому же всё уплочено!
    6. Не важно куда вы приехали, обращайтесь к окружающим по-русски. Если не выучили великий и могучий — их проблемы. Не понимают с первого раза — терпеливо повторите медленнее: «По-ло-тен-це, чё, тупой что ли?»
    7. Чем больше печет на улице, тем чернее должны быть носки под сандалиями и тем выше их нужно натягивать. Ноги должны быть в тепле, благо синтетика его хорошо держит.
    8. Если во время автобусной экскурсии вас слегка сморило, откидывайте кресло — это удобно. Если сосед сзади завоет — не обращайте внимания, не надо было ноги отращивать.
    9. Возвратившись из поездки, смело пишите отрицательные отзывы обо всем, где побывали. Меню на завтрак однообразно: всего 10 блюд. Обслуживание отвратительное: белье не меняют по три дня. Сотрудники хамят и не понимают по-русски, ещё и тупо улыбаются. Море далеко: 5 минут по жаре. На пляже грязь: под шезлонгом валялся окурок.
    Есть те,кто несет хаос и разрушение, есть те,кто несет ласку и любовь.Есть и третьи,кто несет добро и справедливость.И есть я.Я несу сумочку

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    « Ответ #14 : Апрель 21, 2014, 17:03:43 »
  • 2
  • 0
  • отзыв мега-стёб)"И напоследок, в самолете было слишком высоко")))
    Royal Adam & Eve 5*
    «Не понравилось!!!»
    Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.
    Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.
    Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.
    В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.
    Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.
    Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.
    На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.
    На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус — теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.
    Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.
    И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.
    Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.
    И напоследок, в самолете было слишком высоко.
    С уважением, жител совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина.