C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  

Автор Тема: Продажа, установка и техобслуживание кондиционеров в ЖК Царицыно  (Прочитано 96437 раз)

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
  • Рейтинг: +37/-46
  • Кондиционеры продажа, монтаж, мелкий ремонт и ТО
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
  • Корпус: 9
  • Секция: 16
  • ЖК: Царицыно 1
Добрый вечер мои дорогие и любимые соседи - жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Монтажная работа в новом сданном доме 3 корпус 7. Первые заказы и начало ремонтов.
Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажа двух трасс межблочного подключения сплит-систем кондиционеров в новом доме 3 корпус 7 по 6-ой Радиальной улице.

Жду при возникновении Ваши вопросы и конечно же Ваши Заказы.

С Уважением Лев Гальперин

P.S. Напоминаю, что к моим любимым соседям и клиентам в ЖК "Царицыно" всегда прихожу Бесплатно на Замер и Консультацию с 10.00 до 21.00 ежедневно и без выходных дней.
Работаю ежедневно без перерывов и выходных. Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (903) 251-10-48, 8 (985) 454-42-42 или 8 (499) 673-00-90 Лев.
Есть мини офис дом 5, корпус 4, 1 секция, 1 этаж Офис "Московские Окна" с 10.00 до 20.00 www.армада-кондор.рф

Оффлайн gomezz

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +25/-2
  • Корпус: 12
Приятно иметь дело с ответственными и грамотными мастерами. Пришли-сделали-убрали за собой-ушли. Спасибо Льву за такое отношение к своему бизнесу и к клиентам.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Монтажная работа в новом сданном доме 3 корпус 7. Первые заказы и начало ремонтов.
Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажа трассы межблочного подключения сплит-систем кондиционеров в новом доме 3 корпус 7 по 6-ой Радиальной улице.

P.S. Напоминаю, что к моим любимым соседям и клиентам в ЖК "Царицыно" всегда прихожу Бесплатно на Замер и Консультацию с 10.00 до 21.00 ежедневно и без выходных дней.
Работаю ежедневно без перерывов и выходных. Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (903) 251-10-48, 8 (985) 454-42-42 или 8 (499) 673-00-90 Лев.
Есть мини офис дом 5, корпус 4, 1 секция, 1 этаж Офис "Московские Окна" с 10.00 до 20.00 www.армада-кондор.рф

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажа трех первых этапов межблочного подключения сплит-систем кондиционеров в новом доме 3 корпус 7 по 6-ой Радиальной улице.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Добрый день мои дорогие соседи жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Хочу сообщить, что сейчас прекрасная возможность установить кондиционеры тем кто трассы для монтажа уже сделал, а оборудование на них пока не купил или сделать монтаж трасс и самого кондиционера забыли.
Цены на кондиционеры к сожалению растут и зависят от курса валют.
Привожу фото отчёт вчерашнего монтажа кондиционера на готовый ремонт по адресу 6-я Радиальная улица дом 5 корпус 4.

При покупке кондиционера у меня (цены интернета), монтаж на готовые трассы по себестоимости с гарантией.

Оффлайн viktor 5k4

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-0
    • Виктор
  • Корпус: 5к4
  • ЖК: Царицыно-1
Привожу фото отчёт вчерашнего монтажа кондиционера на готовый ремонт по адресу 6-я Радиальная улица дом 5 корпус 4.
Уважаемый Лев здесь вывешивает конечные результаты работы своих мастеров-монтажников, которые оказались настоящими ювелирами, на мой взгляд его клиента. Договор мы подписывали на неделе, когда доллар полз вверх и я подумал, что с меня попросят доплатить через неделю, за разницу курсов. Но Лев сдержал условия договора и ради своего имени продал, доставил и смонтировал (прислал ювелиров Андрея с Ринатом (? могу ошибаться в имени  :blush:) ) кондиционеры при панике по поводу коронавируса и при лезущем вверх долларе.
Вот мой отзыв из Яндекса на его работу:
Бригада Андрея - ювелиры, установили всё по ГОСТу, без "соплей" и торчащих проводов в отрезанный под только что сделанные точки выхода трасс внешние закрепленные кабель-каналы прямыми углами по стене снаружи и внутри, где требовалось. Кирпичную кладку буром Андрей умудрился пробить между кирпичами так, что ни верхний ни нижний не раскололись наружу, под углом правильного стока конденсата. Внутренний блок повешен как будто всегда там висел, даже белые декоративные палочки минирельефа обратно аккуратно подклеили. Пыли за собой почти не оставили, и совсем бы не оставили, но после них приезжал ещё один мастер-долбильщик другой дыры в стене наружу, я их попросил не убирать - бессмысленно было.

Лев, гендир, в одном лице и юрист и логист и имеет рабочее прошлое, потому разбирается в нутре всего того, что ставит. Я проплатил договор до скачка доллара и думал что через неделю он попросит доплатить разницу, но цена договора не скакнула, он привёз 2 ящика кондиционера во вторник (оплата была в пятницу прошлой недели) домой, в субботу его ювелиры эти ящики уже смонтировали и пусконаладили, запустили. То есть - за неделю с момента оплаты до абсолютно идеального монтажа и пусконаладки. Обслуживать и поддерживать гарантию тоже ему - он один из авторизованных дилеров Дайкина в РФ. Его бригада ездит куда вызовут с компенсацией затрат на перевозку от Москвы.
Он всем занимается сам, может немного ошибаться по мелочи где-то, но ошибки признаёт и всё правильно закрывает. Кризис-не кризис всё будет ровно ко всем, кто к нему придёт. Не верьте что он хитрый мерзавец, я сомневался в этом, читая отзывы тут о его фирме, но по итогу монтажа и всего в целом, В КРИЗИС ДОЛЛАРА + КОРОНАВИРУСНОЙ ПАНИКИ - соврешенно зря, абсолютно удивительный человек в плане профессионализма в главном, в качестве, и бригада у него - настоящие Мастера. По итогам их работы могу вам всем доложить, что далее, пока жив, по вопросам всего бытового кондиционирования (монтажа и обслуживания) буду обращаться только к нему. А небольшой переплаты по сравнению со всякими "налетай у нас бесплатно!" мне было совершенно не жалко. Лев, если Вы это читаете, - ещё раз низкий Вам и Вашим мастерам поклон и успехов в вашем общем деле!
В подтверждение качества повешу сюда фотографию дыры в стене снаружи, когда через неё ещё не были выведены магистрали (у Льва её нет, поскольку она сделана в середине монтажа, я был в шоке как так можно было пройти 5-см буром стену, что даже наружные кирпичи не раскололись):

Оффлайн Secret-samadhi

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +4/-2
    • Оксана
  • Корпус: 5.2
  • Секция: 4
  • ЖК: Царицыно
Уважаемый Лев, планируется ли изменение стоимости установки кондиционеров в апреле? Есть желание обратиться к Вам, но еще не готов дизайн-проект. И второй вопрос - минимальная стоимость установки двух кондиционеров в однокомнатной квартире?

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Уважаемый Лев, планируется ли изменение стоимости установки кондиционеров в апреле? Есть желание обратиться к Вам, но еще не готов дизайн-проект. И второй вопрос - минимальная стоимость установки двух кондиционеров в однокомнатной квартире?
Добрый день! Извините меня пожалуйста за поздний ответ, был за городом без компьютера.
До сегодняшнего дня было незначительное повышение цены на 1500 рублей за стандартный монтаж, т.к. цены на расходные материалы выросли на 50 %!
Так же продаю кондиционеры как официальный дилер в России всех известных качественных марок по средней цене Яндекс.Маркета.
Доставка бесплатно в квартиру и гарантия 3 года с момента первого запуска кондиционера в работу.
Стоимость по установке зависит от многих факторов: в два этапа установка, нужен промышленный альпинист, какова мощность кондиционеров и т.д и т.п.
Готов прийти к Вам на замер бесплатно и составить на месте смету расходов, проконсультировать по поводу оборудования и дальнейших действий.
Возможна бесплатная консультация по телефону 8 ((903) 251-10-48 если Вам это удобно.

С Уважением Лев Гальперин.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2020, 17:24:41 от АРМАДА-КОНДОР »

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Рад окончанию изоляции. Уже сегодняшняя монтажная работа в новом сданном доме 3 корпус 8.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +2130/-482
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Слив конденсата на улицу? Почему? Всё равно отдельную штробу делали...

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Слив конденсата на улицу? Почему? Всё равно отдельную штробу делали...
Добрый день Сергей!
Там внизу козырек и нежилая зона, поэтому такое решение. К тому же там санузла примыкающего к стене нет.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Добрый вечер мои дорогие и любимые соседи -жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Хочу привести сегодняшний ещё один свежий пример монтажа второго этапа 2-х кондиционеров в доме 5 корпус 3 по 6-ой Радиальной улице.