Автор Тема: Продажа, установка и техобслуживание кондиционеров в ЖК Царицыно  (Прочитано 62404 раз)

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
  • Рейтинг: +34/-44
  • Кондиционеры продажа, монтаж, мелкий ремонт и ТО
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
  • Корпус: 9
  • Секция: 16
  • ЖК: Царицыно 1
Добрый вечер Дорогие и Любимые мои Соседи - Жители и Новосёлы ЖК Царицыно!
Хочу привести Сегодняшний Свежий пример второго этапа в новом доме 3 корпус 2 по 6-ой Радиальной улице.
Эта работа проводилась моим Профессиональным Монтажником по Кондиционерам.

Жду при возникновении Ваши вопросы и конечно же Ваши Заказы.

С Уважением Лев Гальперин

P.S. Напоминаю, что к моим любимым соседям и клиентам в ЖК "Царицыно" всегда прихожу Бесплатно на Замер и Консультацию с 10.00 до 23.00 ежедневно и без выходных дней.
Работаю ежедневно без перерывов и выходных. Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (903) 251-10-48, 8 (985) 454-42-42 или 8 (499) 673-00-90 Лев.
Есть мини офис дом 5, корпус 4, 1 секция, 1 этаж Офис "Московские Окна" с 10.00 до 20.00 www.армада-кондор.рф

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Добрый день дорогие и любимые соседи Жители и Новосёлы ЖК Царицыно!
Хочу привести свежий Свежий пример трёх вторых этапов в нашем ЖК.
Эта работа проводилась Профессиональным Монтажником по Кондиционерам.
Слив конденсата внутренних блоков кондиционеров при помощи сифона сделан в канализацию квартиры.

P.S. Напоминаю, что к моим любимым соседям и клиентам в ЖК "Царицыно" всегда прихожу Бесплатно на Замер и Консультацию с 10.00 до 23.00 ежедневно и без выходных дней.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2018, 16:01:46 от АРМАДА-КОНДОР »
Работаю ежедневно без перерывов и выходных. Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (903) 251-10-48, 8 (985) 454-42-42 или 8 (499) 673-00-90 Лев.
Есть мини офис дом 5, корпус 4, 1 секция, 1 этаж Офис "Московские Окна" с 10.00 до 20.00 www.армада-кондор.рф

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1905/-463
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Хм, если слив конденсата в канализацию, то зачем трубка слива выведена на внешний блок?

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Хм, если слив конденсата в канализацию, то зачем трубка слива выведена на внешний блок?
Добрый день Сергей!
Это двойная страховка, на случай засора сифона для слива конденсата Внутреннего блока кондиционера.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн serjozha

• Hero Member
А как эта страховка работает?

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
А как эта страховка работает?
Подключено изначально на Сифон слива Конденсата Внутреннего блока кондиционера в канализацию Квартиры заказчика, но при засоре сифона можно переключиться на временный слив Конденсата на улицу в сторону стены и нижнего козырька Подьезда.
Пока не прочистим Сифон.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
Судя по фото, сифон установлен в санузле в сантехшкафу. Вы для страховочной линии слива отдельную штробу до наружнего блока (со своим уклоном) делали?

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Судя по фото, сифон установлен в санузле в сантехшкафу. Вы для страховочной линии слива отдельную штробу до наружнего блока (со своим уклоном) делали?
Добрый день Сергей!
Да делали штробы с уклоном 2-3 см на метр погонный.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Добрый вечер Дорогие и Любимые мои Соседи - Жители и Новосёлы ЖК Царицыно!
Хочу привести свежий сегодняшний Свежий пример второго этапа по адресу 6-я Радиальная дом 3 корпус 10.
Эта работа проводилась моим Профессиональным Монтажником по Кондиционерам.

P.S. Напоминаю, что к моим любимым соседям и клиентам в ЖК "Царицыно" всегда прихожу БЕСПЛАТНО на Замер и Консультацию с 10.00 до 23.00 ежедневно и без выходных дней.

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
  • Рейтинг: +519/-146
    • Николай
  • Корпус: 8 (5.2)
  • Секция: 9
  • Этаж: 12
Подключено изначально на Сифон слива Конденсата Внутреннего блока кондиционера в канализацию Квартиры заказчика, но при засоре сифона можно переключиться на временный слив Конденсата на улицу в сторону стены и нижнего козырька Подьезда.
Пока не прочистим Сифон.
А как это "переключение" работает?
Кондей потёк и нужно руками что-то переключать?
И чтобы сифон не засорялся, мне кажется, профилактики должно быть достаточно.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
Какая-то фантастическая схема, на мой взгляд.

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
  • Рейтинг: +519/-146
    • Николай
  • Корпус: 8 (5.2)
  • Секция: 9
  • Этаж: 12
Какая-то фантастическая схема, на мой взгляд.
Вот и я не пойму никак.
Во внутреннем блоке кондея есть лоток, в котором собирается конденсат с радиатора испарителя. В лотке есть отверстие к которому присоединяется дренажная трубка. А дальше эту трубку либо в канализацию, либо на улицу (самые простые люди) выводят.
А тут, что за хитрость такая? Стрелочный перевод с раздвоением трубок?

Оффлайн Петр

• Sr. Member
  • Рейтинг: +101/-55
    • Петр
  • Корпус: 25
На какой только развод не пойдет "Профессиональный Монтажник по Кондиционерам" для того, чтоб слупить побольше денег за бесполезные приблуды с "Дорогих и Любимых моих Соседей - Жителей и Новосёлов ЖК Царицыно"

Кстати, кто объяснит: зачем слово "кондиционеры" писать с заглавной буквы?

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
На какой только развод не пойдет "Профессиональный Монтажник по Кондиционерам" для того, чтоб слупить побольше денег за бесполезные приблуды с "Дорогих и Любимых моих Соседей - Жителей и Новосёлов ЖК Царицыно"

Кстати, кто объяснит: зачем слово "кондиционеры" писать с заглавной буквы?
Добрый вечер Петр!
Человек сам попросил сделать как ему в его родном городе сделали, а Клиент всегда Прав!
Может быть Вы на своей работе отказываете Клиенту в его просьбе и считаете правило Клиент всегда Прав для себя не уместным.
Тысячи Моих Довольных Клиентов могут подтвердить, что Профессиональные Авторизованные практически всеми Известными производителями Кондиционеров по всему Миру Монтажники по Кондиционерам принадлежащих мне компаний не «Слупают» ни одной лишней и не нужной позиции в Смете Договора, как Вы наверное имея на руках доказательства своих слов и готовые по моему первому требованию предъявить мне или мировому судье.
Зачем Вы Пустословите и Наговариваете на людей не имея доказательств или Вы по себе судите?
Зависть за уважение моих клиентов ко мне лично и моим компаниям за Честную и Надёжную работу?
Кстати (отзывы Вы лично можете прочитать на этом и других форумах Новостроек Москвы и Московской области. И на Ваше раздражение, все отзывы Положительные и люди меня рекомендуют своим соседям по ЖК на к вашему разочарованию).
Беспочвенные обвинения и ничем не подтверждённые слова как я понимаю ваша сущность.
Печально иметь такого соседа по ЖК который Пустословит и Наговаривает на меня и моих подчинённых, даже не видя нас в глаза.
А слово Кондиционер пишу с заглавной буквы чтобы обратить внимание на предмет обсуждения в моих кратких статьях.
Если вы не знаете что такое Маркетинг, то поищите в интернете.

Оффлайн Петр

• Sr. Member
  • Рейтинг: +101/-55
    • Петр
  • Корпус: 25
Добрый вечер Петр!
Человек сам попросил сделать как ему в его родном городе сделали, а Клиент всегда Прав!
Может быть Вы на своей работе отказываете Клиенту в его просьбе и считаете правило Клиент всегда Прав для себя не уместным.
Тысячи Моих Довольных Клиентов могут подтвердить, что Профессиональные Авторизованные практически всеми Известными производителями Кондиционеров по всему Миру Монтажники по Кондиционерам принадлежащих мне компаний не «Слупают» ни одной лишней и не нужной позиции в Смете Договора, как Вы наверное имея на руках доказательства своих слов и готовые по моему первому требованию предъявить мне или мировому судье.
Зачем Вы Пустословите и Наговариваете на людей не имея доказательств или Вы по себе судите?
Зависть за уважение моих клиентов ко мне лично и моим компаниям за Честную и Надёжную работу?
Кстати (отзывы Вы лично можете прочитать на этом и других форумах Новостроек Москвы и Московской области. И на Ваше раздражение, все отзывы Положительные и люди меня рекомендуют своим соседям по ЖК на к вашему разочарованию).
Беспочвенные обвинения и ничем не подтверждённые слова как я понимаю ваша сущность.
Печально иметь такого соседа по ЖК который Пустословит и Наговаривает на меня и моих подчинённых, даже не видя нас в глаза.
А слово Кондиционер пишу с заглавной буквы чтобы обратить внимание на предмет обсуждения в моих кратких статьях.
Если вы не знаете что такое Маркетинг, то поищите в интернете.

Здравствуйте, Лев! Браво, умыли! Но есть нюансы...
1. Если бы Вы были осведомлены о моей деятельности, Вы бы никогда не написали мне про мое отношение к клиентам, т.к. это абсолютно неуместно. К счастью, клиентов, как таковых, у меня нет вообще. И я искренне не желаю Вам стать моим "клиентом", это не принесет Вам ничего хорошего. Я не пугаю Вас, просто поверьте на слово. Нет, я не преступник.
2. Возможно, я не отношусь к той категории людей, на которых успешно работает Ваша маркетинговая стратегия, но у меня Ваш стиль вызывает лишь чувство жалости к Вам, сравнимое с чувством жалости и сострадания к юродивым, а сознательное попрание Вами правил русского языка - раздражение. Кстати, это Ваш маркетинговый гений заставляет Вас размещать свои рекламные сообщения сразу в двух разделах?
3. К моему счастью, стать Вашим соседом мне не придется. Не печальтесь. К слову, если бы мне пришлось жить в Царицыно и пользоваться услугами установки кондиционеров, предлагаемыми на этом сайте, я бы обратился сюда: https://talk.caricyno.net/index.php/topic,3676.0.html
4. Наличие отзывов на форумах ровным счетом ни о чем не говорит. Эти отзывы могут быть написаны кем угодно и не иметь ничего общего с действительностью. Что такое "накрутка в Интернете" и "боты" объяснять не хочу, воспользуйтесь поисковым сервисом. Я видел форумы, где Вы также предлагаете свои услуги, но какие-либо отзывы о Вашей деятельности там отсутствовали.
5. Люди, имеющие юридическое образование (я ничего не путаю?), но создающие и возглавляющие фирмы по установке кондиционеров и окон, воспринимаются мной исключительно со скептицизмом и как юристы, и как технари. Или Вы как раз планируете блеснуть своим юридическим образованием? Вы действительно собираетесь подать на меня в суд? И основания есть, Лев?
6. Лев, ну по какому Вашему первому требованию? Кто Вы такой, чтобы что-то от меня требовать?
7. Есть компании, которые находят способы отговорить клиентов от неразумных идей, избыточных желаний и напрасной траты денег. Есть компании, которые руководствуются принципом "любой каприз за ваши деньги". И те и другие имеют право существовать, но уважения заслуживают первые.