Автор Тема: Продажа, установка и техобслуживание кондиционеров в ЖК Царицыно  (Прочитано 59430 раз)

Онлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +244/-575
  • Корпус: 5к4
... а сознательное попрание Вами правил русского языка - раздражение. Кстати, это Ваш маркетинговый гений заставляет Вас размещать свои рекламные сообщения сразу в двух разделах?

... Люди, имеющие юридическое образование (я ничего не путаю?), но создающие и возглавляющие фирмы по установке кондиционеров и окон, воспринимаются мной исключительно со скептицизмом и как юристы, и как технари.
+1 к этому.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Sr. Member
  • Рейтинг: +34/-39
  • Кондиционеры продажа, монтаж, мелкий ремонт и ТО
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
  • Корпус: 9
  • Секция: 16
  • ЖК: Царицыно 1
Петр!
На ваши нюансы, тоже есть нюансы.
1. Думаю чем вы занимаетесь в ближайшем будущем ожидает вас же. Т.е. вы будете клиентом того кто скоро придёт на вашу смену.
2. Чувство жалости возникает всегда у противоположного слабого пола.
Но заметьте я вас не оскорблял и не причислял к обделённым не смотря на ваше безумное желание мне беспочвенно меленько в соответствии вашему статусу нагадить из-за угла.
3. Меня сильно радует отсутствие мелких интриганов и скандалистов среди моих соседей по ЖК Царицыно. Поэтому в круг жителей ЖК Царирицыно вы не вписываетесь никак в связи с выше написанным. И это не может не радовать. Так что смело обращайтесь к не официалам. В конце концов ваша жилплощадь сгорит не моя и не моих клиентов.
4. Если вы не дорожите своей репутацией и честью это ваше личное право. Посмотрите внимательно все крупные форумы где я присутствую и не трепите бездоказательно языком вы же особь мужского пола, а не базарная баба. Рано или поздно за все придётся ответить, не перед людьми, так перед Богом, но не вам, а вашим близким. Бог не наказывает конкретно грешника. Задумайтесь. Я вам этого не желаю. И быть вам судьёй не в праве.
5. Ваше мнение по моему образованию и соответствию моей работе судить не вам.
Это уже положительно оценили тысячи моих довольных клиентов. Я человек дела, а бездоказательно и беспочвенно выдвигать обвинения , наговаривать на людей, скандалить и быть интриганом судя по всему ваша масть по жизни (исходя из вашей писанины на меня).
6. По требованию вами лично оскорбленного и бездоказательно оклеветанного лица. Или ваша сущность не отвечает за свои слова?
7. Вы Бог, чтобы решать кто чего заслуживает?
Вы имеете право судить кого либо?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Работаю ежедневно без перерывов и выходных. Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (903) 251-10-48, 8 (985) 454-42-42 или 8 (499) 673-00-90 Лев.
Есть мини офис дом 5, корпус 4, 1 секция, 1 этаж Офис "Московские Окна" с 10.00 до 20.00 www.армада-кондор.рф

Оффлайн Петр

• Sr. Member
  • Рейтинг: +100/-55
    • Петр
  • Корпус: 25
Петр!
Какой фееричный бред! Я в восторге!
Далее дискутировать не вижу смысла. Но с удовольствием прокомментирую Ваши новые сообщения!

Лев, идите в суд. Им тоже хочется посмеяться! Особенно над пунктом 6.

Онлайн zhitel

• Hero Member
Петр!
1. Думаю чем вы занимаетесь в ближайшем будущем ожидает вас же. Т.е. вы будете клиентом того кто скоро придёт на вашу смену.
2. Чувство жалости возникает всегда у противоположного слабого пола.
Но заметьте я вас не оскорблял и не причислял к обделённым не смотря на ваше безумное желание мне беспочвенно меленько в соответствии вашему статусу нагадить из-за угла.
3. Меня сильно радует отсутствие мелких интриганов и скандалистов среди моих соседей по ЖК Царицыно. Поэтому в круг жителей ЖК Царирицыно вы не вписываетесь никак в связи с выше написанным. И это не может не радовать. Так что смело обращайтесь к не официалам. В конце концов ваша жилплощадь сгорит не моя и не моих клиентов.
4. Если вы не дорожите своей репутацией и честью это ваше личное право. Посмотрите внимательно все крупные форумы где я присутствую и не трепите бездоказательно языком вы же особь мужского пола, а не базарная баба. Рано или поздно за все придётся ответить, не перед людьми, так перед Богом, но не вам, а вашим близким. Бог не наказывает конкретно грешника. Задумайтесь. Я вам этого не желаю. И быть вам судьёй не в праве.
5. Ваше мнение по моему образованию и соответствию моей работе судить не вам.
Это уже положительно оценили тысячи моих довольных клиентов. Я человек дела, а бездоказательно и беспочвенно выдвигать обвинения , наговаривать на людей, скандалить и быть интриганом судя по всему ваша масть по жизни (исходя из вашей писанины на меня).
6. По требованию вами лично оскорбленного и бездоказательно оклеветанного лица. Или ваша сущность не отвечает за свои слова?
7. Вы Бог, чтобы решать кто чего заслуживает?
Вы имеете право судить кого либо?

Ого! Стиль повествования в сообщениях стал нормальным, без вытирания ног о правописание, хотя бы ненадолго.
Если позволите, тут по пунктам:
1. Не могли бы Вы дать ссылку на то, кто Вас научил тому, что это так? Если человек, к примеру, работает в магазине - значит ли это, по-Вашему, что его или скоро самого продадут как товар пришедшие на смену? Поясните пожалуйста, есть ли где-то такое обоснованное, чтобы прочитать.
2. То есть, из этого следует, что ни одному мужику никогда никого не жалко?  :facepalm2: Не затруднит сослаться на источник этой мудрости? Или это Ваше авторство? Про безумное желание Петров ("вы" - это наверное потому что их много?  *thanks*): я вот - не Пётр, но меня тоже тошнит от Ваших здешних объявлений. Точнее, не от них самих, а от их тошнотворного стиля.
3. Вероятно, я тоже не вписываюсь в круг Ваших жителей Царицыно, если прошу подтвердить свои слова ссылками на единомышленников? Отсутствие скандалистов - это скорее заслуга инженеров-конструкторов и сборщиков того оборудования, которое Вы ставите, его логистов (порой очень сложно что-то довезти не причинив микродефектов, часть из которых складывается и умножается в брак), как и Вашего монтажника. Поверьте, это тоже дело времени, поскольку мы живём в вероятностном мире.
4. Вы скатываетесь на прямые оскорбления и хамство, что как-то странно, ведь Вам указывают на Ваши несовершенства и дают возможность их убрать из себя. А Вы сразу "баба", "особь мужского пола" и прочие мелкие бабьи базарные эпитеты. Можно ссылку на то, кто и где Вас научил, что за грехи конкретного человека придётся отвечать его близким? Сколько помню, весь смысл Святого Писания - в том, что милость уже 2000 лет как НАД судом, и если Вы не простите Вашим должникам 50 рублей- то не простят и Вам Ваши 1000. Или Вы до сих пор живёте угрозами Ветхого Завета на головы тех, кто должен соблюдать Закон? Есть ли хоть один человек, кто его соблюл за свою жизнь во всей полноте, чтобы им оправдаться? С какой стати замечания в Ваш адрес стали грехом? Вы кем себя мните? Живым богом?
5. А кому? Нам и судить, раз Вы сами открыли эту информацию для всех. Теперь вот про этот фрагмент, Вы не поясните тут своим будущим клиентам, что Вы имели в виду под "ваша масть по жизни"? Правильно ли мы понимаем, что Вы употребили нечто из тюремно-преступного диалекта русского языка с целью унизить собеседника?
6. Это кого? Где, приведите цитаты, где и чем это лицо, по Вашему мнению, оскорблено?
7. Что, претендовать на звание бога есть право только у Вас и людей с юридическим образованием? Вспомните кем стал Шауль после крещения. И как он себя вёл, шил палатки где жил и всячески боялся кого-либо обидеть или задеть (кроме злословивших Господа)... И до самого своего свидетельского конца даже не помышлял называть что-либо от своего имени праведным. А Вы имеете право судить кого-либо? Да еще людей, которые безплатно чистят за Вами Ваши ошибки.
« Последнее редактирование: Июль 18, 2018, 23:23:11 от zhitel »

Оффлайн Петр

• Sr. Member
    • Петр

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Sr. Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Житель!
Как понимаю я снова дал Вам повод подискутировать во второй раз?
Помнится мне мы с Вами тоже дискутировали, но Вы себе не позволяли беспочвенные, бездоказательные обвинения в мой адрес. Принеся мне публично на данном моём блоге извинения 10 мая этого года. Вы даже по человечески дали мне добрые советы по сайту и я Вам за это благодарен.
Что с того момента с Вами произошло?
Вы читали в чем публично и бездоказательно меня обвинил Петр? И почему произошла эта двусторонняя дискуссия?
Значит и Вы согласны с предъявленными мне без каких-либо доказательств обвинениями в мой адрес?
Вам нравится когда лично Вас обвиняют в том, что Вы никогда не делали?
Если кто-то напишет про Вас, что на какой только развод Вы лично не пойдете лишь бы слупить денег со своих клиентов соседей по ЖК за бесполезные приблуды, как Вы к этому отнеслись бы?
А когда Вы как не виновный и оклеветанный человек которому пытаются очернить деловую репутацию спрашиваете о доказательствах таких резких высказываний в Ваш адрес, человеком который не только Вас не знает, но и никогда не был Вашим клиентом это не правильно или Вы не будете иметь на это право?
Вы за справедливость на сколько мне помнится были всегда, так где же Ваша справедливость и правда после этого?
Вы поддержали клеветника выходит дело?
Прочтите ещё раз обвинения Петра в мой адрес изначальные и как человеку чести Вам сразу станет все понятно.

Работаю ежедневно без перерывов и выходных. Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (903) 251-10-48, 8 (985) 454-42-42 или 8 (499) 673-00-90 Лев.
Есть мини офис дом 5, корпус 4, 1 секция, 1 этаж Офис "Московские Окна" с 10.00 до 20.00 www.армада-кондор.рф

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Sr. Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Житель!
На счёт Вашей тошноты из-за моих объявлений. Зачем Вы их читаете?
Вас никто не заставляет их читать и вообще на форуме есть отдельная тема как пропускать объявления товаров и услуг.
Я не предлагаю ничего противозаконного и не нужного. По моим объявлениям многие наши с Вами соседи по ЖК Царицыно задают вопросы и делают заказы, особенно в жару или перед началом ремонта.
Им нравится и их устраивает моя компания и средние цены интернета на кондиционеры и монтажные работы от соседа по ЖК у которого к тому же есть офис в ЖК Царицыно. Им нравится так же, что на замеры и консультации по телефону ко мне можно обратиться ежедневно и без выходных с 10.00 до 23.00.
И более 500 квартир заказавших у меня кондиционеры и монтажи тому свидетельство.
И по сей день идут заказы от тех жителей нашего ЖК Царицыно, которые не установили кондиционеры ранее.

Онлайн zhitel

• Hero Member
Житель!
Как понимаю я снова дал Вам повод подискутировать во второй раз?
Помнится мне мы с Вами тоже дискутировали, но Вы себе не позволяли беспочвенные, бездоказательные обвинения в мой адрес. Принеся мне публично на данном моём блоге извинения 10 мая этого года. Вы даже по человечески дали мне добрые советы по сайту и я Вам за это благодарен.
Что с того момента с Вами произошло?
Вы читали в чем публично и бездоказательно меня обвинил Петр? И почему произошла эта двусторонняя дискуссия?
Значит и Вы согласны с предъявленными мне без каких-либо доказательств обвинениями в мой адрес?
Вам нравится когда лично Вас обвиняют в том, что Вы никогда не делали?
Если кто-то напишет про Вас, что на какой только развод Вы лично не пойдете лишь бы слупить денег со своих клиентов соседей по ЖК за бесполезные приблуды, как Вы к этому отнеслись бы?
А когда Вы как не виновный и оклеветанный человек которому пытаются очернить деловую репутацию спрашиваете о доказательствах таких резких высказываний в Ваш адрес, человеком который не только Вас не знает, но и никогда не был Вашим клиентом это не правильно или Вы не будете иметь на это право?
Вы за справедливость на сколько мне помнится были всегда, так где же Ваша справедливость и правда после этого?
Вы поддержали клеветника выходит дело?
Прочтите ещё раз обвинения Петра в мой адрес изначальные и как человеку чести Вам сразу станет все понятно.

Если бы мне написали, что я что-то сделал не так, я бы точно не стал писать, что написавший - баба, "по жизни не той масти" и прочие личные оскорбления в публичном пространстве. Я бы просто написал, что это не так (если это не так), поскольку клиент сам так захотел. Вывесил бы контакты, или оповестил, чтобы он/она сами написали кто предложил такую схему отвода конденсата. И уж точно не стал бы грозить в ответ на такое замечание грозить судом, да и не оскорбился бы.

Вы на вопросы про Ваши ругательства в адрес Петра по существу ответите? Где ссылки на информацию (законы, Святое Писание, Святое Предание, личные труды чьи-то?) в подтверждение Ваших ругательных слов? Чьи слова про какую-то "масть" были? Петра? Мои? Вы сами себе репутацию очерняете быстрее, чем это делают Ваши друзья, пытающиеся замазать то, что просто торчит изо всех Ваших объявлений: отсутствие уважения к правилам орфографии русского языка и читателям, вынужденным размышлять по ходу чтения кто такой Ваш "Монтажник", "Кондиционер" и прочее, что написано как имена собственные.

Насчёт Ваших объявлений - рад бы их не читать, но на форуме кроме Ваших тем редко что-либо ещё обновляется. Но, вероятно, после сегодняшнего окончательно на Вас забью, как и Пётр, думаю.

А с делами, когда имеешь дело с большим количеством людей, только Господь и может помочь не оказаться виноватым. Даже вежливым и дипломатичным по природе гендирам, блестяще знающим гражданский кодекс или дающим работу таким рядом с собой. Это последнее моё наблюдение для Вас. Не надейтесь на себя и не видьте во всяком кто Вам делает замечание врага. Враги замечаний не будут Вам делать. А сразу привлекут, застав врасплох.

P.S. Внёс из-за Ваших тем весь раздел Бизнеса и прочих объявлений в свой игнор-лист. За это спасибо Вам (я об этой возможности не знал) и авторам этой удобнейшей фичи. Адиос.
« Последнее редактирование: Июль 19, 2018, 00:38:03 от zhitel »

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Sr. Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Добрый день дорогие и любимые соседи Жители и Новосёлы ЖК Царицыно!
Хочу привести  Свежий пример двух вторых этапов в нашем ЖК Царицыно.
Монтаж бытовой настенной Инверторной сплит-системы кондиционера производился на готовый ремонт.
Инверторные Сплит-системы Hisense (компания так же собирает Китайскую бытовую линейку Hitachi), плата Управления и компрессор Hitachi. Сборка на роботизированном конвейере в Тайване Гарантия 3 года.
Эта работа проводилась Профессиональным Монтажником по Кондиционерам.

Жду при возникновении Ваши вопросы и конечно же Ваши Заказы.

С Уважением Лев Гальперин

P.S. Как всегда в ЖК "Царицыно" БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР и КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!!!

« Последнее редактирование: Август 17, 2018, 11:16:10 от АРМАДА-КОНДОР »

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Sr. Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Хочу обратиться к Вам Пётр и к Вам Житель.
Сейчас, спустя пару недель, я ещё раз перечитал наши «дебаты» и хочу признаться, что Вы правы, я действительно перегнул палку.
Не знаю какая муха меня укусила, вероятно хроническая усталость дала себя знать и мне пора в отпуск.
Я очень постараюсь впредь не реагировать так остро на замечания в свой адрес, а корректировать себя, прислушиваясь к пожеланиям и замечаниям собеседников.
Давайте начнём, как говориться с чистого листа.

С уважением,
Лев Гальперин

Онлайн zhitel

• Hero Member
Вы нас тоже простите за наш излишне-пессимистичный подход к Вашим сообщениям. Сами вон видите чего вокруг творится. Хотя, если дома всё же достроят, и вернут народу спёртые из его кармана налоги какого-то хлебокомбината перед бюджетом, у вас ещё покупателей прибавится.  :good2:

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Sr. Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Вы нас тоже простите за наш излишне-пессимистичный подход к Вашим сообщениям. Сами вон видите чего вокруг творится. Хотя, если дома всё же достроят, и вернут народу спёртые из его кармана налоги какого-то хлебокомбината перед бюджетом, у вас ещё покупателей прибавится.  :good2:
Спасибо большое на добром слове и за помощь с неравнодушием.
И за добрые пожелания.

Оффлайн Петр

• Sr. Member
    • Петр
Лев!
Раз такое дело - позвольте Вам дать один совет. В тех беседах, подобных нашей ранее состоявшейся, прежде чем отправить сообщение, подождите минуту после окончания его написания. Возможно, после этого Вы не станете его отправлять.

Это Ваш бизнес. Вы, очевидно, вправе вести его так, как Вам видится правильным. Удачи.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Sr. Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Добрый вечер дорогие и любимые мои соседи - жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Ура после долгого перерыва большой заказ из нашего с Вами ЖК "Царицыно"!!!
Хочу привести свежий Свежий пример 4-х первых этапов в новом доме 5 корпус 3 по 6-ой Радиальной улице.
Эта работа проводилась моими профессиональными монтажниками по кондиционерам.
На данном объекте устанавливалась надёжная инверторная климатическая техника японского производителя Mitsubishi Electric.
У меня всегда средняя цена по Яндекс.Маркету! И как всегда моя компания является официальным дилером всех известных и качественных марок кондиционеров.
Жду при возникновении Ваши вопросы и конечно же Ваши Заказы.

С Уважением Лев Гальперин