Автор Тема: Продажа, установка и техобслуживание кондиционеров в ЖК Царицыно  (Прочитано 62633 раз)

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
  • Рейтинг: +34/-44
  • Кондиционеры продажа, монтаж, мелкий ремонт и ТО
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
  • Корпус: 9
  • Секция: 16
  • ЖК: Царицыно 1
Добрый день мои любимые соседи жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Сегодня хочу привести Вам очередной пример монтажа первого этапа надёжного инверторного кондиционера марки Kitano известного японского производителя в Азии (завод Gree-Daikin).
Гарантия на данного производителя составляет 3 года, а у меня как у официального дилера в России в 2018 году эта гарантия начинается с момента первого пробного запуска кондиционера в работу с дополнительной гарантией 2 года на монтаж на тех же условиях.
Кроме того моя добавочная гарантия официального дилера более надёжная тем, что при наступлении гарантийного случая, все проблемы с гарантийным сервисом ложатся на плечи моей команды, бесплатно (если случай гарантийный):
1. Выезд к Вам в удобное время и дату;
2. Диагностика на месте бесплатна в случае брака завода изготовителя или монтажа;
3. Демонтаж сплит-системы для перевозки её в гарантийный сервисный центр изготовителя;
4. Отвоз и превоз из гарантийной мастерской;
5. Монтаж на старое место.
Вернёмся к решению по монтажу первого этапа в нашем ЖК "Царицыно".
Дом 5 корпус 1 (по строительному 10 корпус).
Однокомнатная квартира, желание одного внутреннего блока сплит-системы кондиционера и соответственно его расположение в коридоре квартиры над входной дверью.
Слив конденсата внутреннего блока сплит-системы кондиционера естественно самотёком в прилегающую по стене совмещенную ванную комнату (так тише, да и соседям приятно), через специальный сифон для кондиционеров известной Итальянской марки Regio (легко обслуживается благодаря съёмной внутренней конструкции).
Трассу межблочного подключения сплит-системы кондиционера (из ГОСТовской немецкой медной трубы. ВНИМАНИЕ на рынке монтажа кондиционеров сейчас все используют в лучшем случае тонкостенную медную трубу для фреона, с низким сроком службы или алюминиевую китайскую трубу покрашенную под медь, что ещё хуже).
Прилагаю фото отчёт для ознакомления и фото сифона для слива конденсата внутреннего блока сплит-системы кондиционера (защита от запахов и прочей нечисти).

С Уважением Лев Гальперин

P.S. Напоминаю, что БЕСПЛАТНО все замеры и консультации делаются мною лично в удобное для Вас время и дату. Мой офис на территории ЖК "Царицыно" в доме 5, корпус 4, секция 1, вход со стороны улицы.
Работаю ежедневно без перерывов и выходных. Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (903) 251-10-48, 8 (985) 454-42-42 или 8 (499) 673-00-90 Лев.
Есть мини офис дом 5, корпус 4, 1 секция, 1 этаж Офис "Московские Окна" с 10.00 до 20.00 www.армада-кондор.рф

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Добрый вечер мои дорогие и любимые соседи -жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажа второго этапа кондиционера в новом доме 3 корпус 6 по 6-ой Радиальной улице.
Разместить так близко внутренний блок кондиционера пожелал сам клиент по соображениям размещения мебели в комнате.

Жду при возникновении Ваши вопросы и конечно же Ваши Заказы.

P.S. Напоминаю, что к моим любимым соседям и клиентам в ЖК "Царицыно" всегда прихожу Бесплатно на Замер и Консультацию с 10.00 до 23.00 ежедневно и без выходных дней.
Работаю ежедневно без перерывов и выходных. Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (903) 251-10-48, 8 (985) 454-42-42 или 8 (499) 673-00-90 Лев.
Есть мини офис дом 5, корпус 4, 1 секция, 1 этаж Офис "Московские Окна" с 10.00 до 20.00 www.армада-кондор.рф

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Добрый день мои любимые соседи жители и новосёлы ЖК "Царицыно"!
Сегодня хочу привести Вам очередной пример монтажа первого этапа надёжного инверторного кондиционера марки Hisense известного японского производителя в Азии (завод HISENSE-HITACHI).
Гарантия на данного производителя составляет 3 года, а у меня как у официального дилера в России в 2018 году эта гарантия начинается с момента первого пробного запуска кондиционера в работу с дополнительной гарантией 2 года на монтаж на тех же условиях.
Кроме того моя добавочная гарантия официального дилера более надёжная тем, что при наступлении гарантийного случая, все проблемы с гарантийным сервисом ложатся на плечи моей команды, бесплатно (если случай гарантийный):
1. Выезд к Вам в удобное время и дату;
2. Диагностика на месте бесплатна в случае брака завода изготовителя или монтажа;
3. Демонтаж сплит-системы для перевозки её в гарантийный сервисный центр изготовителя;
4. Отвоз и превоз из гарантийной мастерской;
5. Монтаж на старое место.
Вернёмся к решению по монтажу первого этапа в нашем ЖК "Царицыно".
Дом 5 корпус 4 (по строительному 7 корпус).
Однокомнатная квартира, желание одного внутреннего блока сплит-системы кондиционера и соответственно его расположение в комнате возле окна с левой стороны.
Трассу межблочного подключения сплит-системы кондиционера (из ГОСТовской греческой медной трубы. ВНИМАНИЕ на рынке монтажа кондиционеров сейчас все используют в лучшем случае тонкостенную медную трубу для фреона, с низким сроком службы или алюминиевую китайскую трубу покрашенную под медь, что ещё хуже).
Прилагаю фото отчёт для ознакомления.

P.S. Напоминаю, что БЕСПЛАТНО все замеры и консультации делаются мною лично в удобное для Вас время и дату. Мой офис на территории ЖК "Царицыно" в доме 5, корпус 4, секция 1, вход со стороны улицы.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажей 3-х вторых этапов кондиционера в новом доме 3 корпус 2 по 6-ой Радиальной улице.

P.S. Напоминаю, что к моим любимым соседям и клиентам в ЖК "Царицыно" всегда прихожу Бесплатно на Замер и Консультацию с 10.00 до 23.00 ежедневно и без выходных дней.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Хочу привести сегодняшний свежий пример монтажей 2-х вторых этапов бытовых настенных кондиционеров в новом доме 3 корпус 6 по 6-ой Радиальной улице.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
Внимание!
АКЦИЯ! Теперь при покупке кондиционера с монтажом или без, возможна рассрочка на срок от 5 до 12 месяцев без переплаты!!!

« Последнее редактирование: Вчера в 22:58:38 от АРМАДА-КОНДОР »