C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  Подробнее >>>

Автор Тема: метро в Бирюлево Восточное  (Прочитано 92341 раз)

Оффлайн Саргат

• Full Member
  • Рейтинг: +220/-48
    • Сергей
Re: метро в Бирюлево Восточное
« Ответ #225 : Октябрь 05, 2019, 19:36:44 »
  • 0
  • 0
  • 1. Коньяк пьют не из фужеров, обычно.
    2. Документ этот хотя и не подделка, но имеет ровно ту же ценность, что Ваша реклама тут и бормотание подберезкиной в теме про достройку Ц1. То есть - никакого, особенно с учётом своего последнего абзаца в приложении. Есть он или нет - реальность вокруг та же что и без него.

Про трамвай написал чтобы Вы донесли (на кого там работаете) что одна удобная лестница с этого трамвая В РЕАЛЬНОСТИ для людей значит больше, чем их фантазии про баженовские мосты в Царицыне и сказочное "метро в Бюрюлёве". Хотите выпить по итогам своей пропаганды - сходите и купите сами, если невтерпеж.
    1. Обычно, да. Но проигранный коньяк, для прикола, можно выпить и из фужера.
    2. Ценность данного официального документа будет определяться степенью его реализации. И только будущее сможет показать его реальную ценность для жителей Бирюлево. Если же вы информацию о наличии официального документа по данной теме воспринимаете как рекламу, то мне вас просто жаль.
    3. Я уже несколько лет не на кого не работаю (как говорится, нахожусь на заслуженном отдыхе) :) . И раньше, до пенсии, моя трудовая деятельность не была связана с рекламой и застройщиками :) .
    « Последнее редактирование: Октябрь 05, 2019, 19:48:37 от Саргат »

Оффлайн violator

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +58/-6
      • Вадим
    • Корпус: 5к2
    • Секция: 10
    « Ответ #226 : Октябрь 06, 2019, 00:48:13 »
  • 3
  • 0
  • В ЖЦ Царицыно все действительно не очень сложилось. Также, как не складывается у БВ. Я исходил в нем все, но ощущаю себя спокойно, лишь только когда покидаю Бирюлевскую улицу (с единственным оазисом в виде кухни Полли), и захожу в ЖК. Да тот же SPAR это пипец, какой то ленинградский вокзал. (Да кстати, откуда столько денег у старого БВ?). Возможно также это видит mos.ru, которое тупо плюет на карту, если на ней видит всех причастных к беспорядкам на овощебазе. Развязка МКАД, метро, даже сраный мост с бесконечным ремонтом над адской веткой посреди района Москвы? да щас! Проклятие явно какое то висит. И да. "Нам нужны ваши детские  площадки, мусорки и заборы."
    Но. Но Саргат, понятно, что тут всю инфу надо делить на два, а с учетом специфики даже может и на 10, но любая инфа лучше чем безызвестность. Так что не слушайте местных полоумных. Они в принципе хорошие люди, но ранее сошли с ума после трамвая. И это можно также понять.

Ходишь такой мимо 11 и 12. И такой: "да чорт с ним с метро, ну что нибудь может внизу толковое откройте, не?"

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +308/-613
    • Корпус: 7
    « Ответ #227 : Октябрь 06, 2019, 03:16:28 »
  • 0
  • 0
  • В ЖЦ Царицыно все действительно не очень сложилось. Также, как не складывается у БВ. Я исходил в нем все, но ощущаю себя спокойно, лишь только когда покидаю Бирюлевскую улицу (с единственным оазисом в виде кухни Полли), и захожу в ЖК. Да тот же SPAR это пипец, какой то ленинградский вокзал. (Да кстати, откуда столько денег у старого БВ?). Возможно также это видит mos.ru, которое тупо плюет на карту, если на ней видит всех причастных к беспорядкам на овощебазе. Развязка МКАД, метро, даже сраный мост с бесконечным ремонтом над адской веткой посреди района Москвы? да щас! Проклятие явно какое то висит. И да. "Нам нужны ваши детские  площадки, мусорки и заборы."
    Но. Но Саргат, понятно, что тут всю инфу надо делить на два, а с учетом специфики даже может и на 10, но любая инфа лучше чем безызвестность. Так что не слушайте местных полоумных. Они в принципе хорошие люди, но ранее сошли с ума после трамвая. И это можно также понять.

Ходишь такой мимо 11 и 12. И такой: "да чорт с ним с метро, ну что нибудь может внизу толковое откройте, не?"
    Вы сами поняли то, что написали? Я - нет. Но посыл - понятен. Обещать построить метро вместо того, чтобы тупо построить обещанный 10 лет назад трамвай или хотя бы крытую лестницу к Покровской от него - это Вы считаете "инфой". А я - спамом (спам - это НЕ информация, по определению), который при появлении всех только отвлекает, и идёт в ведро под ящиками без чтения, как пихаемая в ящики газета с космонавтом на обложке. Особенно - видя половину Ц1 в руинах и пустую площадку Ц2. Сидеть и пялиться в камеры, выискивая там рабочих я не собираюсь. Когда дома строила "Стратегия" то, что стройка ИДЁТ было видно чуть ли не с выхода из метро Царицыно. Причём - круглосуточно.

А как строится БКЛ я вижу каждый день, ходя вдоль одной из станций на работу. Если реальная стройка начнётся, как на БКЛ, - я порадуюсь. Но пока радоваться не вижу никаких предпосылок. МЦД-2 бы хоть домучали, этот величайший градостроительный прорыв технически гораздо проще, чем метро в Бюрюлёво.

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рейтинг: +231/-253
    • Рожденный в СССР
    • Корпус: 8
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #228 : Октябрь 08, 2019, 15:34:41 »
  • 0
  • 0
  • Вы сами поняли то, что написали? Я - нет. Но посыл - понятен. Обещать построить метро вместо того, чтобы тупо построить обещанный 10 лет назад трамвай или хотя бы крытую лестницу к Покровской от него - это Вы считаете "инфой". А я - спамом (спам - это НЕ информация, по определению), который при появлении всех только отвлекает, и идёт в ведро под ящиками без чтения, как пихаемая в ящики газета с космонавтом на обложке. Особенно - видя половину Ц1 в руинах и пустую площадку Ц2. Сидеть и пялиться в камеры, выискивая там рабочих я не собираюсь. Когда дома строила "Стратегия" то, что стройка ИДЁТ было видно чуть ли не с выхода из метро Царицыно. Причём - круглосуточно.

А как строится БКЛ я вижу каждый день, ходя вдоль одной из станций на работу. Если реальная стройка начнётся, как на БКЛ, - я порадуюсь. Но пока радоваться не вижу никаких предпосылок. МЦД-2 бы хоть домучали, этот величайший градостроительный прорыв технически гораздо проще, чем метро в Бюрюлёво.
    Однако ж кое-какой посыл до Вас добрался, про полоумие  (rofl)
    Давно живу в ЖК Цари

Оффлайн violator

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +58/-6
      • Вадим
    • Корпус: 5к2
    • Секция: 10
    « Ответ #229 : Вчера в 01:10:15 »
  • 0
  • 0
  • Вкратце обстановко по Бирюлевской линии:
    - до 2022 лучшие умы человечества чертят ее на ватмане;
    -  они сейчас метаются в фантазиях между ее прокладкой через "Варшавская" или "Каширская";
    - как бы это не звучало смешно, но есть даже вполне реальный вариант, когда бирюлевская линия метро пройдет, не задевая Бирюлево :hysterics:

Подробнее

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +308/-613
    • Корпус: 7
    « Ответ #230 : Вчера в 06:21:21 »
  • 0
  • 0
  • Единственное дело, которое, по всему видно, они всё же домучают до конца - это МЦД-2. Потому что домучивает его РЖД, а не "белые каски", с которых просто берут деньги и небольшое благоустройство вокруг новых станций.
    Также невооруженным глазом видно, что домучают и БКЛ. Непонятно, какое количество денег там зароют в итоге, но строют его явно не клоуны какие-то, а Метрострой с кучей иностранцев в исполнителях.

А потом опять какой-нибудь катаклизм будет и всё будет забыто, или доверие потеряно. Так что, думаю, всё что они не закончат года до 22-23-го, так и останется вечно незаконченным. Включая наши школы и садики.