Автор Тема: Уведомление о проведении общего собрания корпус №10 путем заочного голосования!  (Прочитано 22310 раз)

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1914/-465
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Да, с отоплением полный трындец. Либо жульничество, либо мы живем в картонной избушке, которая совсем не держит тепло  *sad*

Оффлайн S-Мах

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +11/-0
    • Александр
  • Корпус: 10
Да, с отоплением полный трындец. Либо жульничество, либо мы живем в картонной избушке, которая совсем не держит тепло  *sad*
Возможно, тепло уходит через неотремонтированные квартиры - у меня при приемке балконная дверь лежала посреди кухни :-( Но таких, думаю, уже не много осталось.
А после ремонта я две батареи вообще на "0" поставил, чтобы не так жарко в квартире было.   

Оффлайн R884

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +4/-7
    • Раиса
  • Корпус: 5.1
  • Секция: 2
Год живем в доме и не было ни разу при УК царицыно. Хотя и в прошлую зиму перекрывали батареи все сразу... ну и то было к примеру ноябрь - 1,14, февраль - 1,097 тарифы. И батареи горячие были. А в этот январь на хера так было топить? У нас за этот январь 4300, а за предыдущие окт-дек - 5200!!! Почувствуй разницу!!!

Оффлайн OTOMAG

• Hero Member
  • Рейтинг: +187/-61
Год живем в доме и не было ни разу при УК царицыно. Хотя и в прошлую зиму перекрывали батареи все сразу... ну и то было к примеру ноябрь - 1,14, февраль - 1,097 тарифы. И батареи горячие были. А в этот январь на хера так было топить? У нас за этот январь 4300, а за предыдущие окт-дек - 5200!!! Почувствуй разницу!!!

Нужно самим собираться и выбирать способ управления, а не уповать на городские власти.