Автор Тема: Болтовня с zzz.  (Прочитано 18296 раз)

Оффлайн giantbear

• Sr. Member
  • Рейтинг: +141/-4
    • Михаил
  • Корпус: 5.2
  • Секция: 3
  • Этаж: 9
Re: Болтовня с zzz.
« Ответ #30 : Июнь 06, 2015, 23:57:19 »
  • 0
  • 0
  • Соседи! Как планируете завтра пикетировать? Менты полицейские с плакатами не разрешили, а футболки еще не готовы...???

Оффлайн zzz

• Full Member
    • Рейтинг: +156/-228
    • Корпус: 5.4
    « Ответ #31 : Июнь 06, 2015, 23:57:52 »
  • 0
  • 1

• Я не читаю не официальные разъяснения законодательства, простите.

(rofl) (rofl) (rofl) (rofl) Под столом... Там читать не надо, там слушать надо...  (rofl) (rofl) (rofl) (rofl)
    Можете хоть под стулом, но еще раз лично для Вас, я не читаю и тем более не слушаю не официальных разъяснений законодательства.

Если вы слышите только себя, то какой смысл писать на форуме?
    Я вам предоставил возможность прослушать запись встречи с чиновником МКСИ, заметьте официальной. Вы же - ни чего не вижу, ни чего слышу...  (rofl) (rofl) Детский сад какой-то.
    Ну что вы лепите все в одну кучу, Вы хоть различайте законодательный орган и исполнительный, что мне там слушать на уровне исполнителя?

Оффлайн Paltos

• Hero Member
    • Рейтинг: +499/-444
    • Корпус: 7
    • Секция: 6
    • Этаж: 6
    « Ответ #32 : Июнь 07, 2015, 00:06:04 »
  • 0
  • 0
  • Hornet, пускай товарищ в суде расскажет об исполнительной и законодательной власти)))
    Уж сколько таких умников с зеленого пришло сюда, с измененным сознанием? Вот еще один))) подождем)))

Оффлайн Paltos

• Hero Member
    « Ответ #33 : Июнь 07, 2015, 00:07:22 »
  • 0
  • 0
  • Zzz, вы лично, готовы проводить одиночный пикет по адресу: Москва, Тверская 13???

Оффлайн Paltos

• Hero Member
    « Ответ #34 : Июнь 07, 2015, 00:08:10 »
  • 0
  • 0
  • Zzz а сколько сегодня стоит профессиональный тролль из Воронежа? Вы не думаете что МКХ вас кинет с оплатой? Или вы по предоплате шпарите?

Оффлайн Paltos

• Hero Member
    « Ответ #35 : Июнь 07, 2015, 00:09:16 »
  • 0
  • 0
  • Соседи! Как планируете завтра пикетировать? Менты полицейские с плакатами не разрешили, а футболки еще не готовы...???
    Распечатанный лист А4 можно скотчем приклеить себе на футболку)
    Их это должно устроить

Оффлайн zzz

• Full Member
    « Ответ #36 : Июнь 07, 2015, 00:10:51 »
  • 0
  • 1
  • Zzz а сколько сегодня стоит профессиональный тролль из Воронежа? Вы не думаете что МКХ вас кинет с оплатой? Или вы по предоплате шпарите?
    За языком следить надо, или еще не научили?

Оффлайн unperfect

• Sr. Member
    • Рейтинг: +143/-23
      • Павел
    • Секция: 7
    « Ответ #37 : Июнь 07, 2015, 00:11:47 »
  • 1
  • 0
  • zzz
    http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5354&refererVpId=1&refererPageId=704&refererLayerId=4065#dir=0|tfl=3|checkSeats=1|st0=%D0%92%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%9D%D0%95%D0%96|code0=2014000|dt0=11.06.2015|st1=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90|code1=2000000|dt1=08.06.2015

7 часов пути. готов оплатить билет в одну сторону ради вашего супер-эффективного пикета у Тверской. Билет обратно думаю то же найдутся желающие купить, при условии подтверждений вашей активности (фото, видео). Правда обратный билет может сдавать придётся, до выяснения обстоятельств так сказать)) Покрышки можете не брать, баррикады строить не обязательно, лодку сильно не раскачаете, надеюсь.

Оффлайн unperfect

• Sr. Member
    • Рейтинг: +143/-23
      • Павел
    • Секция: 7
    « Ответ #38 : Июнь 07, 2015, 00:14:07 »
  • 0
  • 0
    Распечатанный лист А4 можно скотчем приклеить себе на футболку)
    Их это должно устроить

+1
    У меня корпус 5.4.
    Кто-то против, если я напечатаю; "Корпус 5.4. Просрочка год по ДДУ"? Или предложите альтернативы?

Оффлайн zzz

• Full Member
    « Ответ #39 : Июнь 07, 2015, 00:14:52 »
  • 0
  • 0

• Попробуйте запросы в органы власти написать, сами все поймете. В нашем случае надежды на власть нет. Поэтому пробуем любые варианты воздействия на застройщика.

А зачем их писать, если это не эффективно? Эти же самые органы просто будут в холодном поту, когда пикеты будут допустим у здания на Тверской, 13, там уже не удастся никому отписаться или промолчать, там даже телевизионщики подхватят и разнесут, это будет резонансно. Кому вы навредите (кроме себя), если даже десяток из-за этой акции не купит квартиру? МКХ -)))). МКХ и муниципалы боятся только резонанса и реакции на этот резонанс только высокого руководства Москвы, а может даже и страны, им пофигу не проданные квартиры, те условия которые они предлагают - лучшие по Москве, и ничего тут не сделаешь. Дело ваше, но думается ожидаемого эффекта не будет.
    Если вы считаете пикетирование возле офиса цнн неэффективным, скажите, готовы ли вы на одиночный пикет на тверской 13? Вы лично, готовы?
    Нет конечно, зачем, мой корпус спокойно сдадут в этом году, если конечно не помешают люди с разными инициативами, и я законным путем буду взыскивать неустойку, зачем мне баррикады.

Оффлайн giantbear

• Sr. Member
    • Рейтинг: +141/-4
      • Михаил
    • Корпус: 5.2
    • Секция: 3
    • Этаж: 9
    « Ответ #40 : Июнь 07, 2015, 00:18:00 »
  • 0
  • 1
  • У меня корпус 5.4.
    Кто-то против, если я напечатаю; "Корпус 5.4. Просрочка год по ДДУ"? Или предложите альтернативы?

Без обид, думаю - фраза не очень эффективна.... Приходящие люди хотят покупать Царицыно2, на проблемы Царицыно1 им наплевать (при том что манагеры ЦНН им вещают, что Ц1 и Ц2 - это два разных ЖК с разными подрядчиками, и у Ц2 все будет хорошо и в срок)

Лучше - "Обманутый дольщик ЖК Царицыно!" - сильнее цепляет

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2026/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #41 : Июнь 07, 2015, 00:26:46 »
  • 1
  • 1
  • Hornet, может пора?
    Раз дольщик не читает разъяснений своих соседей в части сложившейся судебной практики, значит его интерес понятен. Тролль нанятый МКХ.

Ром, Возможно это не троль, а сотрудник Настюши, Воронежский филиал.  (rofl) (rofl) (rofl) Ждет наших денег для закупки зерна.

Оффлайн zzz

• Full Member
    « Ответ #42 : Июнь 07, 2015, 00:30:22 »
  • 1
  • 0
  • Вах, какой интерес к моей персоне, аж тему отдельную для меня создали, я уж не говорю о доступе некоторых пользователей отличных от администратора к ай пи адресам к любым пользователям форума, и разглашения информации о его местонахождении другим лицам без спроса самого обладателя данного адреса - это вообще по моему для этого форума в пределах нормы, тем кто оставляет свои данные при таком раскладе надо быть поосторожней. Советую не отправлять участникам форума излишнюю персональную информацию, видите как она может быть легко доступна остальным

Оффлайн zzz

• Full Member
    « Ответ #43 : Июнь 07, 2015, 00:33:22 »
  • 0
  • 0
  • Hornet, может пора?
    Раз дольщик не читает разъяснений своих соседей в части сложившейся судебной практики, значит его интерес понятен. Тролль нанятый МКХ.

Ром, Возможно это не троль, а сотрудник Настюши, Воронежский филиал.  (rofl) (rofl) (rofl) Ждет наших денег для закупки зерна.
    Послушайте, Вы так же радовались когда что там за тема была с "выторговыванием" квартирки у МКХ, Вы там в суды грозились подавать, честь и достоинство защищать? Насколько я знаю так и не защитили, зато щеки надували, нотариус и все такое

Оффлайн zzz

• Full Member
    « Ответ #44 : Июнь 07, 2015, 00:34:33 »
  • 0
  • 0
  • Так вот, прежде чем человека грязью обливать, сначало отмойтесь от своей. Так вот, честь и достоинство для вас понятия чуждые, если Вы себе позволяете такое.
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2015, 00:36:28 от zzz »