Автор Тема: Официальная информация от УК "ПРИОРИТЕТ"  (Прочитано 162454 раз)

Оффлайн УК ПРИОРИТЕТ

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +64/-2
  • Горячая линия 8 499 391 26 37
    • ук-приоритет.рф
Добрый день, уважаемые жители ЖК «Царицыно»!
В данном разделе УК «ПРИОРИТЕТ» будет размещать информационные сообщения, сообщать жителям о состоянии дел по управлению МКД, отвечать на Ваши вопросы.
Меня зовут Косухин Андрей Анатольевич, работаю в УК «ПРИОРИТЕТ», должность – управляющий ЖК «Царицыно», контактный телефон 8 499 391 2637. Общение на форуме будет следующим – по мере своих возможностей, я отвечаю на Ваши вопросы, в том числе используя ресурсы УК (юристы, бухгалтерия и т.д.), а также размещаю информацию, касающуюся нашей деятельности  по управлению МКД

Управляющая компания «ПРИОРИТЕТ» рада сообщить, что на основании конкурса по отбору управляющей организации, проведенного управой района «Бирюлево Восточное», нами заключен договор на управление МКД по адресу: Радиальная, дом 3, корпус 9, ул.6-я Радиальная, дом 3, корпус 10, ул.6-я Радиальная, дом 5, корпус 1.
Обращаем Ваше внимание, что специалистами ООО «УК Приоритет» оформлены и подписаны все документы необходимые для управления многоквартирными домами.
Все расчеты и начисления за ЖКУ будет производить МФЦ района «Бирюлево Восточное» в форме единого платежного документа.
Мы готовы приступить к исполнению своих обязанностей по управлению МКД  в течении 30 дней с момента подписания договора в соответствии с 354 ПП РФ. Однако конструктивный диалог с УК «Царицыно-Комфорт» по передаче дел, ключей и документации на вышеуказанные дома крайне затруднен - от игнорирования телефонных звонков до отказа принимать входящие документы (письмо-уведомление), в результате чего процесс передачи дел искусственно затягивается.
Но УК «ПРИОРИТЕТ» и в дальнейшем намерена действовать в рамках правового поля и в срок установленный законодательством РФ приступить к исполнению своих обязанностей по управлению МКД.

С уважением Управляющая компания «ПРИОРИТЕТ»
С уважением, Управляющая компания "ПРИОРИТЕТ"

Оффлайн aleksei13

• Hero Member
  • Рейтинг: +227/-41
    • алексей
  • Корпус: 9
Re: Официальная информация от УК "ПРИОРИТЕТ"
« Ответ #1 : Июль 02, 2015, 10:49:50 »
  • 0
  • 0
  • Добрый день, уважаемые жители ЖК «Царицыно»!
    В данном разделе УК «ПРИОРИТЕТ» будет размещать информационные сообщения, сообщать жителям о состоянии дел по управлению МКД, отвечать на Ваши вопросы.
    Меня зовут Косухин Андрей Анатольевич, работаю в УК «ПРИОРИТЕТ», должность – управляющий ЖК «Царицыно», контактный телефон 8 499 391 2637. Общение на форуме будет следующим – по мере своих возможностей, я отвечаю на Ваши вопросы, в том числе используя ресурсы УК (юристы, бухгалтерия и т.д.), а также размещаю информацию, касающуюся нашей деятельности  по управлению МКД

Управляющая компания «ПРИОРИТЕТ» рада сообщить, что на основании конкурса по отбору управляющей организации, проведенного управой района «Бирюлево Восточное», нами заключен договор на управление МКД по адресу: Радиальная, дом 3, корпус 9, ул.6-я Радиальная, дом 3, корпус 10, ул.6-я Радиальная, дом 5, корпус 1.
    Обращаем Ваше внимание, что специалистами ООО «УК Приоритет» оформлены и подписаны все документы необходимые для управления многоквартирными домами.
    Все расчеты и начисления за ЖКУ будет производить МФЦ района «Бирюлево Восточное» в форме единого платежного документа.
    Мы готовы приступить к исполнению своих обязанностей по управлению МКД  в течении 30 дней с момента подписания договора в соответствии с 354 ПП РФ. Однако конструктивный диалог с УК «Царицыно-Комфорт» по передаче дел, ключей и документации на вышеуказанные дома крайне затруднен - от игнорирования телефонных звонков до отказа принимать входящие документы (письмо-уведомление), в результате чего процесс передачи дел искусственно затягивается.
    Но УК «ПРИОРИТЕТ» и в дальнейшем намерена действовать в рамках правового поля и в срок установленный законодательством РФ приступить к исполнению своих обязанностей по управлению МКД.

а как же дома по адресу ул.6-я Радиальная, дом 5, корпус 2 и корпус 3?

Оффлайн aid22

• Sr. Member
    • Рейтинг: +470/-94
    « Ответ #2 : Июль 02, 2015, 11:00:22 »
  • 11
  • 0
  • Не сочтите, пожалуйста за флуд и позвольте дать один совет, и озвучить одну просьбу.

Совет:
    С УК ЦК и МКХ по хорошему договорится, о чем либо, будет не возможно. (Проверено на лично опыте в течении 3 лет)
    Начинайте договариваться сразу по плохому.
    Поверьте, выйдет быстрее и дешевле.
    Письма с уведомлением, приставы, прочие спец эфекты... только так!

Просьба:
    Большая просьба. Заберите к себе и наш дом 5 корп 3.  :'(
    Думаю 5 корп 2 тоже мечтают избавится от УК ЦК.
    А вот на счет 5.4 не уверен. Там госпожа минько живет. Там УК ЦК чуть-чуть "работает"....

Оффлайн eles_net

• Hero Member
    • Рейтинг: +256/-84
      • Наталья
    « Ответ #3 : Июль 02, 2015, 12:14:09 »
  • 4
  • 0
  • Поддерживаю просьбу, чтобы дом 5к3 забрал Приоритет. Сил нет больше с этой УК ЦК. :'(

Оффлайн УК ПРИОРИТЕТ

• Jr. Member
    • **
      • ук-приоритет.рф
    « Ответ #4 : Июль 02, 2015, 12:52:42 »
  • 0
  • 0
  • Прочел на соседней ветке «Переходный период УК «ПРИОРИТЕТ» вопросы о заключении договоров с РСО (ресурсоснабжающими организациями) и необходимости выложить ссылку на договор управления с Управой, отвечаю:
    - в РСО (МВК, МОЭК, Мосэнергосбыт) отправлены письма о заключении договоров;
    - ссылку выложу позже (жду сканы договора от наших юристов).

Информация к размышлению – на сайте УК «Царицыно-Комфорт» размещен протокол о проведении ОСС в доме 5, корп.1, в котором 85,32% жителей проголосовали за старую УК.
    Генеральный директор УК «Царицыно-Комфорт» г-н Бодров Г.В., заявил, что результаты ОСС вчера переданы в Управу. Хотелось бы понять позицию жителей по этому вопросу.

Оффлайн Гнедой

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +9/-5
    • Игого!
      • Ферапонт
    • Корпус: Тот самый
    • Секция: zero
    • Этаж: нежилой
    « Ответ #5 : Июль 02, 2015, 12:52:46 »
  • 0
  • 0
  • Андрей Анатольевич, отличное начинание работать с жильцами в посредством форума  :thank_you:
    Надеюсь оно не заглохнет на полпути  :friends:
    И также прошу ответить по поводу д.5 к.2 С ним самая запутанная ситуация: УК ЦК ниоткуда уходить не хочет, есть решение ОСС по выбору ГУП "Жилищник" и есть выигранный вашей компанией конкурс от Управы. так кто же и в какой срок начнёт управлять нашим домом?
    Я не я не путайте меня

Оффлайн korgan

• Hero Member
    • Рейтинг: +211/-27
      • Илья
    • Корпус: 5.3(3.10)
    « Ответ #6 : Июль 02, 2015, 13:11:26 »
  • 0
  • 0
  • Вопрос к УК:
    - Будете ли Вы размещать офис на территории нашего ЖК?

Оффлайн Denethor

• Sr. Member
    • Рейтинг: +118/-19
    • Корпус: 10
    • Секция: 2
    • Этаж: 13
    « Ответ #7 : Июль 02, 2015, 13:17:03 »
  • 1
  • 0
  • Информация к размышлению – на сайте УК «Царицыно-Комфорт» размещен протокол о проведении ОСС в доме 5, корп.1, в котором 85,32% жителей проголосовали за старую УК.
    Генеральный директор УК «Царицыно-Комфорт» г-н Бодров Г.В., заявил, что результаты ОСС вчера переданы в Управу. Хотелось бы понять позицию жителей по этому вопросу.

Это ОСС -- фикция, результаты, вероятнее всего, подделаны.
    Достаточно сказать, что начали его проводить, когда уже было известно, что УКЦК не получило лицензию, проводили его в том числе сотрудники УК (они обходили квартиры), состав счётной комиссии на 67% состоял из сотрудников УКЦК и т.д.

Оффлайн aid22

• Sr. Member
    • Рейтинг: +470/-94
    « Ответ #8 : Июль 02, 2015, 13:26:45 »
  • 3
  • 0
  • Информация к размышлению – на сайте УК «Царицыно-Комфорт» размещен протокол о проведении ОСС в доме 5, корп.1, в котором 85,32% жителей проголосовали за старую УК.

Они Вам скоро такое же, на мой взгяд скорее всего сфабрикованное, решение ОСС по дому 5 корпус 3 принесут.

Позиция у подавляющего большинства жителей одна: Гнать УК ЦК в шею.

При желании, я думаю Вы легко сможете признать эти ОСС не действительными.

Думаю и ИГ с радостью окажет Вам всевозможную поддержку, если вы озвучите им, что нужно делать.

Оффлайн BESTiya

• Hero Member
    • Рейтинг: +486/-52
      • Ирина
    • Корпус: 5.5 (почтовый д.3, корп. 9)
    « Ответ #9 : Июль 02, 2015, 13:28:23 »
  • 0
  • 0
  • Добрый день, Андрей Анатольевич!
    МКХ утверждают, что паркинг домов 3 корп. 9 и 10 будут передавать дольщикам уже в этом месяце, отсюда вопрос, кто будет управлять (обслуживать) наш паркинг и какова будет оплата?
    Заранее благодарю за ответ.

Оффлайн Чапаев

• Sr. Member
    • Рейтинг: +130/-17
    • Царь, просто Царь!!
      • Эдуард
    • Корпус: дом 5 корпус 3
    • Секция: 3
    « Ответ #10 : Июль 02, 2015, 14:25:27 »
  • 0
  • 0

Это ОСС -- фикция, результаты, вероятнее всего, подделаны.
    Достаточно сказать, что начали его проводить, когда уже было известно, что УКЦК не получило лицензию, проводили его в том числе сотрудники УК (они обходили квартиры), состав счётной комиссии на 67% состоял из сотрудников УКЦК и т.д.

Счетная комиссия -100 прцентов УК ЦК. Инициатор собрания хоть и  собственник но она сотрудник УК ЦК-инжинер

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1896/-461
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #11 : Июль 02, 2015, 14:45:41 »
  • 0
  • 0

Результаты голосования, вероятнее всего, сфальсифицированы. Думаю, что они даже кворум не набрали (я лично не голосовал). Аналогичное голосование по 8 корпусу (д. 5, к. 2) УК ЦК также выиграло с примерно такими же цифрами. А когда следом собственники провели свое собрание, 86% проголосовало за "Жилищник". Такой вот казус.

Оффлайн УК ПРИОРИТЕТ

• Jr. Member
    • **
      • ук-приоритет.рф
    « Ответ #12 : Июль 02, 2015, 14:59:35 »
  • 2
  • 0
  • Попробую ответить на накопившиеся вопросы
    Вопрос к УК:
    - Будете ли Вы размещать офис на территории нашего ЖК?
    Да будем, есть предварительная договоренность с собственником помещения в д.5 корп.3
    Андрей Анатольевич, отличное начинание работать с жильцами в посредством форума  :thank_you:
    И также прошу ответить по поводу д.5 к.2 С ним самая запутанная ситуация: УК ЦК ниоткуда уходить не хочет, есть решение ОСС по выбору ГУП "Жилищник" и есть выигранный вашей компанией конкурс от Управы. так кто же и в какой срок начнёт управлять нашим домом?
    По результатам конкурса проведенного управой УК "ПРИОРИТЕТ" - победитель торгов, но ООО УК "Свитхом" результаты конкурса обжаловало в ФАС, так что, ждем решения. Планируем приступить к своим обязанностям в течении 30 дней с момента подписания договора.
    Добрый день, Андрей Анатольевич!
    МКХ утверждают, что паркинг домов 3 корп. 9 и 10 будут передавать дольщикам уже в этом месяце, отсюда вопрос, кто будет управлять (обслуживать) наш паркинг и какова будет оплата?
    Заранее благодарю за ответ.
    Управление подземной автостоянкой и оказание услуг по содержанию и текущему ремонту-вопрос перспективный и поэтому сумму оплаты назвать не могу. В настоящее время, в конкурсной документации на дом - паркинг отсутствует.
    Как и обещал выкладываю файлы с протоколами конкурса по отбору УК и договорами управления, с отметкой Управы

Оффлайн Гнедой

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +9/-5
    • Игого!
      • Ферапонт
    • Корпус: Тот самый
    • Секция: zero
    • Этаж: нежилой
    « Ответ #13 : Июль 02, 2015, 15:14:53 »
  • 0
  • 0
  • Андрей Анатольевич, отличное начинание работать с жильцами в посредством форума  :thank_you:
    По результатам конкурса проведенного управой УК "ПРИОРИТЕТ" - победитель торгов, но ООО УК "Свитхом" результаты конкурса обжаловало в ФАС, так что, ждем решения. Планируем приступить к своим обязанностям в течении 30 дней с момента подписания договора.
    [/quote]
    Тогда тем более пока никому не платим :)
    Я не я не путайте меня

Оффлайн aleksei13

• Hero Member
    • Рейтинг: +227/-41
      • алексей
    « Ответ #14 : Июль 02, 2015, 16:08:55 »
  • 0
  • 0
  • а как же дома по адресу ул.6-я Радиальная, дом 5, корпус 2 и корпус 3?