Автор Тема: Переходный период УК "ПРИОРИТЕТ"  (Прочитано 32908 раз)

Оффлайн Helicopter

• Sr. Member
  • Рейтинг: +70/-6
    • Александр
  • Корпус: 10 (Дом 5 к 1)
  • Секция: 2
Re: Переходный период УК "ПРИОРИТЕТ"
« Ответ #30 : Июль 09, 2015, 20:40:38 »
  • 0
  • 0
  • В 21 час сегодня на канале москва24 начнется передача Вечер, в которой будет сюжет про то, как 2 УК делили обслуживпемый дом на юго западе Москвы. Что то мне это напоминает

отправлено с моего Nokia 3310

Оффлайн violator

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +33/-6
      • Вадим
    • Корпус: 5к2
    • Секция: 10
    « Ответ #31 : Июль 09, 2015, 21:46:46 »
  • 0
  • 0
  • В 21 час сегодня на канале москва24 начнется передача Вечер, в которой будет сюжет про то, как 2 УК делили обслуживпемый дом на юго западе Москвы. Что то мне это напоминает

отправлено с моего Nokia 3310

Забавный там был показан представитель старой УК с аутентичными кучеряшками на голове.

Оффлайн Чапаев

• Sr. Member
    • Рейтинг: +130/-17
    • Царь, просто Царь!!
      • Эдуард
    • Корпус: дом 5 корпус 3
    • Секция: 3
    « Ответ #32 : Июль 10, 2015, 14:46:32 »
  • 2
  • 0
  • Сейчас встретил внушительную делегацию работников УК Приоритетов которые обследуют дом.3 кор.10 , дом 3 кор .9 и дом 5 корп 1. Так же завезли столы в помещение где они разместятся и идет настройка компьютеров.   Сегодня опять была попытка договориться с УК ЦК но об этом наверное напишет представитель Приоритета.

Оффлайн маргарита

• Hero Member
    • Рейтинг: +185/-11
    • Корпус: 9
    • Секция: 5
    • Этаж: 10
    « Ответ #33 : Июль 10, 2015, 15:13:37 »
  • 0
  • 0
  • А что по нашему, от ФАС нет новостей?

Оффлайн Чапаев

• Sr. Member
    • Царь, просто Царь!!
      • Эдуард
    « Ответ #34 : Июль 10, 2015, 19:14:31 »
  • 0
  • 0
  • Пока нету!

Оффлайн eles_net

• Hero Member
    • Рейтинг: +256/-84
      • Наталья
    • Корпус: 9
    « Ответ #35 : Июль 10, 2015, 22:22:40 »
  • 0
  • 0

• Сейчас встретил внушительную делегацию работников УК Приоритетов которые обследуют дом.3 кор.10 , дом 3 кор .9 и дом 5 корп 1. Так же завезли столы в помещение где они разместятся и идет настройка компьютеров.   Сегодня опять была попытка договориться с УК ЦК но об этом наверное напишет представитель Приоритета.
    Я так и не поняла, что с нашим домом 5к3(((
    Есть какое-то судебное решение о признании конкурса недействительным?

Отправлено используя Tapatalk

Оффлайн OlgaSt

• Full Member
    • Рейтинг: +17/-5
    • Корпус: 10
    « Ответ #36 : Июль 12, 2015, 13:01:31 »
  • 0
  • 2
  • Объясните, пожалуйста, КАК УК ПРИОРИТЕТ выиграла конкурс???? Я даже не знала(собственнник) о ее кандидатуре на выборы и когда и каким образом происходили выборы????
    Если бы неожиданно не приехала на квартиру, то не увидела бы объявления, что надо уже с кем то бежать заключать договор  категорически против всяких УК, изначально ждала когда будет голосование и смогу проголосовать за ДЭЗ. Теперь с какго-то перепуга без уведомления уже прошло голосование и даже выборы.
    ГДЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ И ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫБОРАХ???
    Только УК ЦК измучивала зочным голосование, где на бланках о ком-либо кроме УК ЦК никакой информации не было.
    Что все жители так дружно согласны за новых выманивателей денег????

Оффлайн madam

• Sr. Member
    • Рейтинг: +98/-144
      • Алла
    • Корпус: 2 (5.1.)
    • Секция: 5 (4)
    • Этаж: 5
    « Ответ #37 : Июль 12, 2015, 14:27:15 »
  • 0
  • 0
  • Мне пришло уведомление, по д.5.к.1  , что приглашают в УК "Приоритет" на подписание договора управления многоквартирными домами в офис д.5, к.3 Я не голосовала.....   Надо ли подписывать договор?

Оффлайн Чапаев

• Sr. Member
    • Царь, просто Царь!!
      • Эдуард
    « Ответ #38 : Июль 12, 2015, 14:40:22 »
  • 0
  • 0
  • Объясните, пожалуйста, КАК УК ПРИОРИТЕТ выиграла конкурс???? Я даже не знала(собственнник) о ее кандидатуре на выборы и когда и каким образом происходили выборы????
    Если бы неожиданно не приехала на квартиру, то не увидела бы объявления, что надо уже с кем то бежать заключать договор  категорически против всяких УК, изначально ждала когда будет голосование и смогу проголосовать за ДЭЗ. Теперь с какго-то перепуга без уведомления уже прошло голосование и даже выборы.
    Только УК ЦК измучивала зочным голосование, где на бланках о ком-либо кроме УК ЦК никакой информации не было.

Вы не много не в курсе. После того как УК ЦК до 1 мая не смогла получить лицензию Управа района объявило конкурс по выбору УК по всем домам в нашем микрорайоне в котором победила УК Приоритет (участвовали 3 компании- ДЭЗ, Приоритет, ВК Комфорт"). В Вашем доме инженер УК вместе с двумя членами счетной комиссии это юрист ук и помошник директора УК  провели заочное собрание , набрали кворум и выбрали УК Царицыно Комфорт 20 июня как раз 19 июня УК ЦК получила лицензию. Но тут загвостка так как нет решения о признании выборов. Поэтому на сегодняшний день дела принимает УК Приоритет 

Оффлайн Дольщик

• Hero Member
    • Рейтинг: +378/-108
    « Ответ #39 : Июль 12, 2015, 17:08:48 »
  • 7
  • 0

Удобная позиция: я тут решила приехать на квартиру - давайте мне ДЭЗ. Почему за великой OlgaSt никто не бегал и ничего ей не докладывал? Почему не организовали ДЭЗ? Ей же самой недосуг регулярно интересоваться, кто и как управляет ЕЁ собственностью. И даже форум прочитать недосуг - а ведь без поездок узнала бы и про ДЭЗ, и про другие дела...

Оффлайн Paltos

• Hero Member
    • Рейтинг: +499/-444
    • Корпус: 7
    • Секция: 6
    • Этаж: 6
    « Ответ #40 : Июль 12, 2015, 19:36:12 »
  • 0
  • 0
    Вообще то сайт управы района вас предупреждал. А то, что вы не читали, не является чьей либо проблемой.

Оффлайн Гнедой

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +9/-5
    • Игого!
      • Ферапонт
    • Корпус: Тот самый
    • Секция: zero
    • Этаж: нежилой
    « Ответ #41 : Июль 13, 2015, 11:31:50 »
  • 0
  • 1
  • Неделю не заходил на форум и... Где представитель Приоритета? АУ! Что-то мне это напоминает...  :grabli:
    Я не я не путайте меня

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2026/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #42 : Июль 13, 2015, 11:42:07 »
  • 0
  • 0
  • Неделю не заходил на форум и... Где представитель Приоритета? АУ! Что-то мне это напоминает...  :grabli:

Вот тут посмотрите - http://talk.caricyno.net/index.php/topic,1445.75.html

Оффлайн Гнедой

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +9/-5
    • Игого!
      • Ферапонт
    • Корпус: Тот самый
    • Секция: zero
    • Этаж: нежилой
    « Ответ #43 : Июль 13, 2015, 11:46:57 »
  • 0
  • 0

Вот тут посмотрите - http://talk.caricyno.net/index.php/topic,1445.75.html
    Благодарствую!  :thank_you:
    Я не я не путайте меня

Оффлайн OlgaSt

• Full Member
    • Рейтинг: +17/-5
    • Корпус: 10
    « Ответ #44 : Июль 16, 2015, 20:07:16 »
  • 0
  • 0

Удобная позиция: я тут решила приехать на квартиру - давайте мне ДЭЗ. Почему за великой OlgaSt никто не бегал и ничего ей не докладывал? Почему не организовали ДЭЗ? Ей же самой недосуг регулярно интересоваться, кто и как управляет ЕЁ собственностью. И даже форум прочитать недосуг - а ведь без поездок узнала бы и про ДЭЗ, и про другие дела...
    Ну вас за великой мной никоим разом не прошу бегать. Не надо тут дерзить. С каких это пор форум является официальным источником информации? Давайте по делу - больше половины жителей на этот форум и носа не кажут.
    А вот информацию в почтовый ящик (который к вашему сведению, мои Великие родственники проверяют) никто не удосужился бросить, что проходит хоть какое то голосование, в котором великая Я все же приняла бы участие. Разве нет такой обязанности у того, кто проводит это голосование?
    Я знаю, что моей собственностью через Ж управляет УК ЦК, в которую уже замучилась звонить по платежкам, которое выставляют через то же, через что управляют. 
    Кто когда является в свою квартиру, думаю тоже не ваше дело. Еще раз прошу не дерзить.