Собрание Кредиторов АО МКХ начнется через Подробнее >>>

Автор Тема: Заявление (Обращение)  (Прочитано 2601 раз)

Оффлайн starshina

• Hero Member
  • Рейтинг: +605/-258
    • Алексей
  • Корпус: 9
  • Секция: 11
Заявление (Обращение)
« : Июль 07, 2015, 20:49:59 »
  • 15
  • 0
  • Уважаемые соседи!
    Уважаемые исполняющие обязанности старших по подъездам Дома 5 корпус 3 входящие
    в состав Совета дома!

В связи с тем, что в последнее время на мой электронный адрес стали поступать от неизвестных мне адресатов письма содержащие хамство, ненависть, оскорбление, выражается личная неприязнь, а порой и угрозы; на электронных площадках форумов меня обвиняют в проведённых и проводимых подтасовках с голосами жителей и якобы множественных нарушениях при проведении мною инициированного Общего собрания собственников в многоквартирном доме по адресу: 6-я Радиальная дом 5 корпус 3; на меня оказывается определённое негативное давление, распространяется порочащая меня и моё достоинство информация; несколько дней назад в мой адрес опубликованы оскорбляющие и угрожающие мне и моей семье информационные сообщения, авторами которых стали определённые члены определённой группы нашего микрорайона, создалась определённо негативная ситуация с проведением выборов Совета дома и решением вопросов поставленных на голосование.
    В такой взрывоопасной обстановке, обстановке истерии и "охоты на ведьм", находиться не возможно и не целесообразно.
    Страх за жизнь моих родных и близких мне людей в данной ситуации предоставляет мне право сделать следующее Заявление (Обращение) к соседям и исполняющим обязанности старших по подъездам Дома 5 корпус 3 входящие в состав Совета дома.
    В связи с вышеизложенным, я Смелов Алексей Александрович, инициатор Общего собрания собственников в многоквартирном доме по адресу: 6-я Радиальная дом 5 корпус 3 о б ъ я в л я ю  о досрочном прекращении инициированного и проводимого мною Общего собрания собственников в многоквартирном доме по адресу: 6-я Радиальная дом 5 корпус 3 с момента опубликования текста данного Заявления (Обращения) на электронных форумах и направленного участникам Совета дома по электронной почте.
    Исполнение обязанностей старшего по Дому 5 корпус 3 и подъезду 11 в указанном доме с себя складываю.
    Бланки для голосования, как заполненные и не заполненные прошу считать не действительными. Для дальнейшего информирования, установленным порядком, Государственной жилищной инспекции города Москвы, все заполненные бланки прошу объединить у Барановой Г.В. (кв. 77).
    Всех исполняющих обязанности старших по подъездам в нашем Доме благодарю за совместную работу.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1863/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    Re: Заявление (Обращение)
    « Ответ #1 : Июль 08, 2015, 00:59:43 »
  • 10
  • 1
  • Эмоционально. Но боюсь, что УК ЦК эта инициатива снизу не понравится и она ее проигнорирует. Т.е. таки выберет саму себя не взирая на всякие мелочи в виде самоотвода инициатора собрания. Запасаюсь попкорном.

Оффлайн маргарита

• Hero Member
    • Рейтинг: +185/-11
    • Корпус: 9
    • Секция: 5
    • Этаж: 10
    Re: Заявление (Обращение)
    « Ответ #2 : Июль 21, 2015, 14:42:03 »
  • 0
  • 0
  • Что-то УК ЦК ничего не пишет на своем сайте про провалившееся заочное ОСС по дому 5 корп. 3.  А вот на УК Приоритет помои льют регулярно.