Автор Тема: Флуд из темы Действия ООО "УК ПРИОРИТЕТ" (пост УКЦК с зелёного форума)  (Прочитано 20190 раз)

Оффлайн aid22

• Sr. Member
  • Рейтинг: +470/-94
  • Корпус: 9
Добавьте пожалуйста, что обвинения которые были выдвинуты в мой адрес - ложные и не соответствуют действительности.

П.С. И поменьше сарказма.

Оффлайн Александр

• Administrator
  • Full Member
  • Рейтинг: +132/-77
Уважаемые пользователи форума! Не нужно вступать в разборки! Если Вы не согласны с мнением пользователей, у вас всегда есть возможность оставить жалобу. При достаточном количестве жалоб, администрация форума примет меры.

Оффлайн eles_net

• Hero Member
  • Рейтинг: +256/-84
    • Наталья

Добавьте пожалуйста, что обвинения которые были выдвинуты в мой адрес - ложные и не соответствуют действительности.

В ваш адрес обвинений не было. Вам это объяснили.
П.с. Смотрю вам не очень хорошо.

Отправлено используя Tapatalk

Оффлайн aid22

• Sr. Member
  • Рейтинг: +470/-94

Тогда наверное риторический вопрос. Если Ваше сообщение:
1. было ответом на мое сообщение, было приведено цитирование моего сообщения
2. других ников и имен в предложении с обвинением не было.
Кого в вашем сообщении вы обвиняете?

Оффлайн eles_net

• Hero Member
  • Рейтинг: +256/-84
    • Наталья

Тогда наверное риторический вопрос. Если Ваше сообщение:
1. было ответом на мое сообщение, было приведено цитирование моего сообщения
2. других ников и имен в предложении с обвинением не было.
Кого в вашем сообщении вы обвиняете?
Во-первых, это даже не обвинение, а факт.
Во-вторых, вам уже который раз объяснили, что данное предложение можете на свой счет не воспринимать, раз вы ничего такого не писали Галине. Оно относилось в целом ко всем, кто данные действия производил. Например, как я уже говорила, к alexa, которая высказывала в отношении Галины обвинения. Наверное, было ошибкой с моей стороны написать данное предложение просто через точку. Возможно, нужно было как-то отделить их на раздельные посты.
В-третьих, считаю диалог исчерпанным. Если вам нравится считать себя оскорбленным, ваше право.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн мишечка

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +403/-32
    • Alexander
  • Корпус: 9 (дом 5 корп.3)
Ох уж эти горячие финские парни, переругались на пустом месте :facepalm:

Чтобы попробовать разобраться в сложившейся ситуации, предлагаю Вашему вниманию гипотетическую, на 150% выдуманную историю про проведение ОСС в одном многоквартирном доме (далее МКД).
Все совпадения - по каким-то схожим обстоятельствам, имени-отчеству, гендерному признаку, наименованию, ОГРН и тд и тп - прошу считать случайными совпадениями.

Исходные данные:
В МКД есть 4 собственника: дед Микола, баба Маня, Федор Михайлович и Сергей Семёнович.
Дед Микола и Федор Михайлович решили провести ОСС и, впоследствии, в связи с отсутствием кворума, заочное собрание собственников по выбору управляющей компании (далее УК), предложив остальным собственникам единственную и неповторимую - ЗАО УК Гадюкино-Комфорт.

Основное действие:
Дед Микола и Федор Михайлович обошли всех остальных собственников (баба Маня, далее бМ и Сергей Семёнович, далее СС), которые, для реализации своего права по выбору управляющей организации, в специально подготовленных кем-то бюллетенях поставили жирные крестики напротив тех пунктов, по которым они хотели поставить жирные крестики. Выбор бМ и СС мы оглашать не будем, дабы соблюсти тайну голосования.

Интрига:
Далее, по непреодолимым семейным причинам, Дед Микола и Федор Михайлович решили забить на данные ОСС и заочку, для чего повесили в МКД объяву и уничтожили бюллетени в серной кислоте, чтобы недругам не достались секретные личные данные бМ и СС, и не был нарушен действующий в той местности закон о защите личных данных.

Вопросы:
Вправе ли сотрудники ЗАО УК Гадюкино-Комфорт требовать от Деда Миколы и Федора Михайловича предоставить им заполненные бюллетени, предоставив им личные данные и жирные крестики в бюллетенях бМ и СС?
Могут ли бМ и СС засудить в самом гуманном в мире суде инициаторов ОСС из-за того, что те банально передумали, а в гости к бМ и СС не зашли и не их уведомили?
Пойдёт ли самый гуманный на поводу безынициативных бМ и СС и сможет ли принудить активистов Деда Миколу и Федора Михайловича к завершению ОСС, которым проводить его расхотелось?
Нарушили ли что-нибудь из какого-нибудь писанного или неписанного административного кодекса Дед Микола и Федор Михайлович, перестав проводить перформанс под названием ОСС?

Ответы каждый может попытаться дать самостоятельно, приняв во внимание тот факт, что бМ и СС сами могут провести собственное ОСС, обойдя остальных собственников и получив их голоса в виде жирного чёрного крестика в новом бюллетене.
"Опасно? Не живите!" - М.Ш.Хуснуллин, заслуженный строитель РФ, заммэра по строительству
О жизни в "сданном в эксплуатацию" доме, встреча с населением ЮАО 30.03.2013