Автор Тема: Касательно дефектов в нашем доме  (Прочитано 5109 раз)

Оффлайн Александр Анистратов

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +653/-30
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
  • 0
  • 0
  • Для информации.
    Во вложении скан письма о проблемах нашего дома в адрес ОАО "МКХ", с визой о получении его Бодровым Г.В. - ген. директор УК "Царицыно-Комфорт" (сегодня представилась возможность передать его Кузьмину А.В. - представитель Застройщика, а он сразу его передал Бодрову Г.В.). Бодров Г.В. обещал оперативно это письмо рассмотреть.
    Так же устно мне было сообщено Бодровым Г.В., что:
    1. система пожарной сигнализации в нашем доме уже функционирует, все акты подписаны;
    2. все лифты в доме работают безупречно, лифтовики отчитались недавно перед ним. Жители, у всех так?;
    3. все выгнутые входные двери загнуты обратно кувалдой ) и теперь выглядят лучше новых. Прошу жителей подтвердить;
    4. счет на оплату 65 дверей, подлежащих замене на пожарных балконах, будет "вот-вот оплачен Застройщиком" (правда, Кузьмин А.В., находящийся рядом, эту информацию не подтвердил);
    5. вечные раскопки перед первыми секциями нашего дома, к сожалению, не прекратятся в скором времени, т.к. теперь там начали делать шахту для вентиляции паркинга, не предусмотренную проектом, и будут ее делать не менее 4-х месяцев (очень надеюсь, что хоть когда-нибудь озвученные сроки совпадут с реальностью).
    « Последнее редактирование: Март 13, 2014, 17:17:01 от Александр Анистратов »

Nic.K

• Гость
    Re: Касательно дефектов в нашем доме
    « Ответ #1 : Август 06, 2014, 11:45:18 »
  • 0
  • 0
  • Up

Пожарные датчики по прежнему закрыты красными декоративными колпаками. Всё забываю фото сделать.
    Зато швы герметизировали на стыке 7 и 8 секций.

Оффлайн gradis

• Full Member
    • Рейтинг: +47/-1
      • Андрей
    • Секция: 7
    • Этаж: 15
    « Ответ #2 : Август 06, 2014, 13:22:00 »
  • 0
  • 0
  • Не зря я всё-таки 1.5 года долбил-долбил-долбил... шагами черепахи, но дом идёт к состоянию, которое должно было быть на момент сдачи.. на фото справа вверху моё окно. Только неясно, почему замазали только два этажа.. ниже проблем не было с герметиком?

Up

Пожарные датчики по прежнему закрыты красными декоративными колпаками. Всё забываю фото сделать.

Оффлайн eles_net

• Hero Member
    • Рейтинг: +256/-84
      • Наталья
    • Корпус: 9
    « Ответ #3 : Август 06, 2014, 23:07:40 »
  • 0
  • 0

• Не зря я всё-таки 1.5 года долбил-долбил-долбил... шагами черепахи, но дом идёт к состоянию, которое должно было быть на момент сдачи.. на фото справа вверху моё окно. Только неясно, почему замазали только два этажа.. ниже проблем не было с герметиком?

Up

Неужели другого цвета герметика не нашлось? :(

Оффлайн gradis

• Full Member
      • Андрей
    « Ответ #4 : Август 07, 2014, 08:50:17 »
  • 0
  • 0
  • Это чтобы более явно были видны результаты работы ;)

Nic.K

• Гость
    « Ответ #5 : Август 07, 2014, 12:17:08 »
  • 0
  • 0
  • Это чтобы более явно были видны результаты работы ;)

Конечно! иначе ни кто не заметил бы "выполненую работу", а так можно прямо с улицы пальцем тыкать показывая, вот видите? мы сделали!

Оффлайн Luluza

• Full Member
    • Рейтинг: +6/-0
    • Корпус: 9
    • Секция: 6
    • Этаж: 2
    « Ответ #6 : Август 08, 2014, 12:17:22 »
  • 0
  • 0

А что  вас с кухонной стеной, к зиме готовы?

Оффлайн gradis

• Full Member
      • Андрей
    « Ответ #7 : Август 11, 2014, 16:28:47 »
  • 0
  • 0
  • С кухонной, увы, ничего не сделаешь.. если только за свой счёт утеплять сторону пожарной лестницы. Я переделал герметизацию всех окон, много что утеплил, запенил, зашпаклевал, плюс поменяю все батареи на биметал с теплоотдачей, превышающей требуемую... + стыки межсекционные заделали вроде.. Расчитываю всё-таки на некоторые улучшения зимой...

А что  вас с кухонной стеной, к зиме готовы?

Оффлайн OTOMAG

• Hero Member
    • Рейтинг: +187/-61
    « Ответ #8 : Октябрь 09, 2015, 17:01:09 »
  • 0
  • 0
  • МКХ что-нибудь устранил?

Оффлайн gradis

• Full Member
      • Андрей
    « Ответ #9 : Октябрь 10, 2015, 08:29:55 »
  • 0
  • 0
  • Если не считать герметизации швов переходного балкона пожарной лестницы (что должно быть сделано изначально, без напоминания) и только на моём этаже!... более - НИЧЕГО не сделал МКХ.

МКХ что-нибудь устранил?