Автор Тема: Расторжение договоров ДДУ через суд, только для Царицыно-2  (Прочитано 47731 раз)

Оффлайн sergter28

• Sr. Member
  • Рейтинг: +63/-43
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
  • Секция: 6
  • Этаж: 6
Надо искать варианты, чтобы заставить МХК начать стройку! :comando:

Оффлайн Адель

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-1
    • Другое
  • Корпус: 27
Нина, я только подключилась к беседе. Читала-читала... Хочется спросить: на данный момент по интересующему Вас вопросу что предпринято?? Складывается впечатление, что вопрос находится в стадии активного обсуждения и поиска единомышленников. А по факту что?

Оффлайн hornet

• Hero Member
  • Рейтинг: +2064/-678
  • Александр
  • Корпус: 5.2 (8)
  • Этаж: 1
По факту, если сейчас подать на расторжение, то к моменту расторжения, месяца через 2, уже никакой экспертизы будет ненужно. МКХ пришлет письмо о переносе сроков и вы спокойно отсудите свои деньги. Вот с получением могут возникнуть проблемы, продавать МКХ уже нечего, да и не берет никто.

Оффлайн Адель

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +1/-1
    • Другое
  • Корпус: 27
По ходу сейчас все царики-2 из 23-25 понесутся в суд и на что тогда рассчитывать 27-31? :vinsent:  :vinsent:
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2015, 20:25:00 от Адель »

Оффлайн inGold

• Full Member
  • Рейтинг: +24/-28
    • Николай
  • Корпус: 25
  • Секция: 11
  • Этаж: 17
Есть результаты?

Оффлайн inGold

• Full Member
  • Рейтинг: +24/-28
    • Николай
  • Корпус: 25
  • Секция: 11
  • Этаж: 17
видимо нет результатов... только бла бла бла

Оффлайн Berns222

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +16/-0
    • Сергей
  • Корпус: 28/29
  • Секция: 3
Добрый день!
Есть какие-нибудь продвижения?
или ждем большой слив/банкротство? Хочу напомнить, если вдруг МКХ признают банкротом по суду и чудо страховая компания Балт-страхование еще будет жива))), то это страховой случай:
"Страховым случаем является неисполнение или ненадлежащее исполнение Страхователем (Застройщиком) обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве, подтвержденные:
  -решением арбитражного суда о признании должника (Страхователя) банкротом и об открытии конкурсного производства в соответствии с Федеральным законом от 26 октября 2002 года №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», а также выпиской из реестра требований кредиторов о размере, составе и об очередности удовлетворения требований."
п.с. А так конечно, почитал сегодня я форум и понял, что я в полной ..опе, да еще и с ипотечной кабалой...грустно

Оффлайн Firstone

• Sr. Member
  • Рейтинг: +226/-20
    • Максим
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Есть люди, которые еще и снимают квартиры параллельно!