Автор Тема: Хорошая кухня за честную цену.  (Прочитано 6328 раз)

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
Хорошая кухня за честную цену.
« : Сентябрь 01, 2015, 00:25:39 »
  • 0
  • 0
  • Приветствую всех счастливых владельцев квартир в ЖК "Царицыно".
    Меня зовут Роман, я частный мастер, уже много лет занимаюсь изготовлением кухонной мебели по индивидуальным проектам. Буду рад сотрудничеству с жителями вашего ЖК. Сам я живу в конце Липецкой улицы и ваш район мне чрезвычайно удобен. А территориальный фактор имеет очень важное значение, учитывая транспортную ситуацию в Москве. Это всем понятно.
    Подробнее обо мне и моих работах можно узнать здесь - http://masterroma.ru/ , здесь - http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152674-horoshaya-kuhnya-za-chestnuyu-cenu-yug-moskvy/?p=3894386#post3894386  и здесь - http://forum.sdelaimebel.ru/topic/9331-kukhni-i-drugaia-mebel/?p=252311. По последней ссылке фотографий работ больше , но там придётся полистать - много обсуждений.
    На вопросы, которые могут быть интересны всем заинтересованным в сотрудничестве, с удовольствием отвечу в теме. Вопросы и пожелания по нужным конкретно вам кухням просьба направлять на masterroma65@mail.ru. Также всегда готов ответить по телефону - 8-916-363-85-51.
    В ближайшее время постараюсь рассказать подробнее, как строится процесс сотрудничества со мной.

P.S. Если разместил тему не в том разделе, просьба к модераторам перенести её в правильный раздел.

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
    • *
    Re: Хорошая кухня за честную цену.
    « Ответ #1 : Сентябрь 10, 2015, 14:24:30 »
  • 0
  • 0
  • Как обещал, расскажу подробнее о взаимодействии с заказчиками.
    Для начала работы над проектом мне нужен подробный план помещения с размерами (можно просто от руки на листке бумаги) и ваши пожелания по кухне - какая техника планируется, вытяжка - соло или встраиваемая, какие-то принципиальные моменты - т.е. хочу только так и никак иначе) и т.д. На основании этой информации я нарисую черновой эскиз, который уже можно будет предметно обсуждать и доводить до рабочего варианта. После того, как общая концепция принята, я в процессе ремонта помещения даю все нужные рекомендации по размещению розеток для подключения техники,высоте фартука, выводу вентканала для вытяжки и т.д. Если нужно - выезжаю на объект. Затем чистовой замер, выбор материалов и наполнения вплоть до ручек, оценка проекта, ну а дальше уж как сложится.Если вы готовы оплатить заказ и я укладываюсь в нужные вам сроки -  запускаем проект в работу. Если у меня уже есть в работе оплаченные заказы, а ждать вы не хотите - ну, значит, вам не повезло) В любом случае, вы ничего не теряете, ибо за работу над проектом я ничего не прошу.
    Прежде чем начать работу над эскизом, стараюсь разъяснить обратившемуся порядок цен на мои кухни, привожу примеры готовых работ и т.д. При оценке проекта предоставляю полную информацию обо всей комплектации вплоть до мелочей - ножек, навесок и т.д. При сравнении цены с другими предложениями убедительно прошу учитывать комплектацию. В своих изделиях я использую только самые лучшие и, следовательно, дорогостоящие комплектующие - Blum, Vibo, Volpato и т.д. Сравнение моей цены с ценой кухни, укомплектованной китайским и турецким ширпотребом, будет некорректным.
    Чем раньше вы обратитесь ко мне, тем выше шансы на сотрудничество. Не стоит начинать делать ремонт в помещении кухни по эскизу дизайнера интерьеров или, не дай Бог, нарисованному в кухонном салоне) Это поможет избежать многих распространённых ошибок, исправлять которые потом будет уже поздно.

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
    • *
    « Ответ #2 : Сентябрь 19, 2015, 20:38:11 »
  • 0
  • 0
  • Для тех, кому лень ходить по ссылкам, буду выкладывать фотографии готовых работ. Заодно и тему освежу)
    Кухня с углом 107гр. Помещение с таким углом попалось мне впервые.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2015, 20:40:34 от MasterRoma »

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
    • *
    « Ответ #3 : Сентябрь 19, 2015, 21:38:29 »
  • 0
  • 0
  • Большая кухня-гостиная. Жаль - такие помещения редко попадаются)

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
    • *
    « Ответ #4 : Сентябрь 28, 2015, 18:58:53 »
  • 0
  • 0
  • Кухня в коридоре между двумя частями квартиры.

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
    • *
    « Ответ #5 : Октябрь 06, 2015, 20:31:03 »
  • 0
  • 0
  • Небольшая уютная кухня.

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
    • *
    « Ответ #6 : Октябрь 25, 2015, 16:34:39 »
  • 0
  • 0
  • Кухня в помещении с эркером.

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
    • *
    « Ответ #7 : Декабрь 06, 2015, 22:54:12 »
  • 0
  • 0
  • Недавняя кухня, сдал неделю назад. Столешницу заказчик не потянул, планирует заняться этим вопросом после НГ.

Оффлайн Firstone

• Sr. Member
    • Рейтинг: +226/-20
      • Максим
    • Корпус: 12
    • Секция: 2
    • Этаж: 4
    « Ответ #8 : Декабрь 07, 2015, 15:04:47 »
  • 0
  • 0
  • Вы не могли бы сразу к примеру писать стоимость и размеры кухни

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
    • *
    « Ответ #9 : Декабрь 08, 2015, 01:24:33 »
  • 0
  • 0
  • Вы не могли бы сразу к примеру писать стоимость и размеры кухни
    Тогда, помимо размеров, придётся подробно расписывать комплектацию кухни. К сожалению, большинство людей, далёких от кухонной темы , склонны воспринимать кухню только внешне, не вдаваясь в детали и абсолютно не разбираясь в фурнитуре. Такие люди , узнав цену кухни, обычно говорят - это очень дорого, у нас в соседнем магазине такую же предлагают на 50т.р. дешевле. На вопрос о комплектации более дешёвой кухни отвечают - нуу, сказали - фурнитура хорошая. При этом они понятия не имеют, какая фурнитура хороша, а какая - не очень, и сколько реально стоит эта фурнитура. Хорошо, если слово "Blum" таким людям хоть о чём-то говорит. Бывает, и не слышали такого слова) Я не пытаюсь осудить или обидеть этих людей. Они и не обязаны разбираться во всех нюансах кухнестроительства, кухню ведь не каждый год покупают. Тем не менее, я считаю, что собравшись потратить немалую сумму на новую мебель, человек должен разобраться, за что именно он выкладывает свои кровные.
    Давайте попробуем на примере крайней выложенной мной кухни. Её размеры - 3.3*2м. Нижние фасады - шпон файн-лайн "венге" под матовым лаком. Верхние - глянцевая эмаль "капучино". В кухне использованы 2 Aventos HF, 3 Aventos HK-S, 7 ящиков Tandembox Intivo , 4 из них с Boxcap, бутылочница Vibo и петли Clip Top Blumotion. Мелочёвку - ножки, ручки, навески и т.д. расписывать не буду ( хотя , если кому-то будет интересно - с удовольствием расскажу), но будьте уверены - вся эта мелочёвка тоже высочайшего качества от именитых производителей - Volpato. Camar. Gamet и т.п. Ничего китайского или турецкого в моих изделиях при всём желании не найти. Это моя принципиальная позиция.
    Данная кухня обошлась заказчику в 300т.р. (без столешницы, конечно). Человеку сведущему, походившему по салонам и понимающему, что к чему, понятно, что эта цена справедливая и обоснованная. Более того, заказчик сэкономил не менее 30 т.р.( а то и все 50) и получил заведомо более качественное изделие, чем в любом салоне. Напомню, что корпуса своих кухонь я склеиваю на ламели, чего ни одна фирма предложить не может. По этой технологии работают всего лишь несколько частных мастеров в Москве. Кому интересно, можно посмотреть,как это происходит -

На видео я собственной персоной)

В названии моей темы чётко отражено то, что я предлагаю. Я строю ХОРОШИЕ кухни и прошу за них ЧЕСТНУЮ цену. Но честно и дёшево - не синонимы)
    Буду рад ответить на новые вопросы.
    « Последнее редактирование: Декабрь 08, 2015, 01:28:20 от MasterRoma »

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
    • *
    « Ответ #10 : Декабрь 29, 2015, 21:38:31 »
  • 0
  • 0
  • Одна из осенних кухонь.Заехал к заказчикам сфотографировать конечный результат с установленной столешницей.
    На текущий год все проекты завершены, получена оплата за кухни на январь и февраль и можно отдохнуть))
    Если у кого-то в планах приобрести кухню до лета - самое время обращаться. На каникулах буду заниматься проектами на перспективу.

Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы дела складывались хорошо и вы могли себе позволить Хорошую кухню за Честную цену))
    Всем удачного года, невзирая на цену нефти и курс рубля)  :drinks:
    « Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 22:45:07 от giantbear »

Оффлайн giantbear

• Sr. Member
    • Рейтинг: +141/-4
      • Михаил
    • Корпус: 5.2
    • Секция: 3
    • Этаж: 9
    « Ответ #11 : Декабрь 29, 2015, 22:47:04 »
  • 0
  • 0
  • Пользователю MasterRoma выписан профилактический бан на 10 суток за размещение галлереи рекламных фотографий.

При повторном нарушении будет вечный бан.
    « Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 22:53:17 от giantbear »

Оффлайн MasterRoma

• Newbie
    • *
    « Ответ #12 : Май 15, 2018, 14:22:34 »
  • 0
  • 0
  • Обновлю тему. Начинается горячий кухонный сезон)