Собрание Кредиторов АО МКХ начнется через Подробнее >>>

Автор Тема: Дорога вдоль паркинга (Проектируемый проезд 6631)  (Прочитано 122307 раз)

Оффлайн Denethor

• Sr. Member
  • Рейтинг: +117/-19
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Повезло вам, все мои обращения отклонили без объяснения причин.

Кстати, о птичках, давеча писал в управу про запрет движения грузового транспорта -- предсказуемо послали подальше в поля. Пусть и дальше ваших детей забрасывает мусором и окатывает копотью от мусоровозов.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +237/-557
  • Корпус: 5к4
Так а где же им ездить то, этим мусоровозам? Вы довыступаетесь, поставят везде шлагбаумы, а мусор нужно будет ХОДИТЬ выбрасывать на помойку в 200-300м от дома. Как на заре нашего района в 2013 году. Мы нюхали в детстве настоящий солярный выхлоп в гораздо большем количестве, тогда и бензин был обычный такой, что похуже солярки у дороги им воняло. И грузовики ездили везде и всегда, не как сейчас. И ничего, уж выросли какими есть.  :crazy:

Оффлайн Denethor

• Sr. Member
  • Рейтинг: +117/-19
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Так а где же им ездить то, этим мусоровозам? Вы довыступаетесь, поставят везде шлагбаумы, а мусор нужно будет ХОДИТЬ выбрасывать на помойку в 200-300м от дома. Как на заре нашего района в 2013 году. Мы нюхали в детстве настоящий солярный выхлоп в гораздо большем количестве, тогда и бензин был обычный такой, что похуже солярки у дороги им воняло. И грузовики ездили везде и всегда, не как сейчас. И ничего, уж выросли какими есть.  :crazy:

Можно подумать, с Нью-Элеваторной на 6ю Радиальную и обратно можно проехать только через Пр. пр. 6631.
Очень рад, что вам это тогда нравилось, а я вот для своих (и чужих) детей хочу лучшего. Вы, видимо, не видели, что иногда из кузовов этих товарищей вылетает.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
  • Рейтинг: +237/-557
  • Корпус: 5к4
Можно подумать, с Нью-Элеваторной на 6ю Радиальную и обратно можно проехать только через Пр. пр. 6631.
Очень рад, что вам это тогда нравилось, а я вот для своих (и чужих) детей хочу лучшего. Вы, видимо, не видели, что иногда из кузовов этих товарищей вылетает.
Вы лучшего хотите за счёт других детей, которые живут и ходят там, где они не ездят.

Кстати, я вот никому не жаловался (предпочитаю приспосабливаться, обычно, если это возможно), но до строительства Нью-Элеваторной (проект которой был утвержден с грубыми нарушениями и впопыхах, как 4-полосная магистраль, что позволило не устанавливать вдоль неё шумозащитные экраны для близлежащих дворов и домов), НО под моими окнами каждый день дымили и шумели мусоровозы. А после постройки Нью-Элеваторной они по какой-то непонятной пока причине ездить под окнами по утрам и дымить перестали.  :crazy:

Прочитал ответ Вам - Вам в нём какбэ намекают, что как только диагональ откроют - по ней ездить будет гораздо удобнее, поскольку она шире. Потерпите и всё само наладится.  :drag:
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2018, 15:26:20 от zhitel »