Автор Тема: Осмотр квартиры  (Прочитано 2671 раз)

Оффлайн Владимирович

• Full Member
  • Рейтинг: +53/-6
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
Осмотр квартиры
« : Сентябрь 22, 2015, 12:06:08 »
  • 0
  • 0
  • Не нашел соответствующей темы, просьба если она уже создана перенести в соответствующий раздел.
    Квартира в 5.1.
    Позвонил сегодня в МКХ в отдел по работе с клиентами с вопросом можно ли записаться на просмотр квартиры.
    Мол.чел. на том конце бодро ответил что да конечно, не смотря на то что у меня 8 секция, наименее готовая.
    Сказал что просмотры идут с 10 до 16, на одну квартиру выделяется 1 час. То есть в день могут просмотреть по идее 6 квартир.
    Сказал что все свободно, можно хоть завтра.
    Завтра мне не удобно, записался на понедельник на 10.00
    Вопрос к знающим - а стоит ли вообще идти на просмотр, и что будет результатом просмотра?

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1476/-524
      • Михаил
    • Корпус: 9
    Re: Осмотр квартиры
    « Ответ #1 : Сентябрь 22, 2015, 12:20:55 »
  • 0
  • 0
  • На сколько я понимаю результатом будет то, что вы увидите будущую квартиру, еще вам предложат подписать бумажку - акт осмотра, ИМХО лучше не подписывать. Можете еще дефектную ведомость сразу составить, возможно это ускорит передачу квартиры в надлежащем состоянии. Я свою 3 месяца принимал, и не принял пока полы не выровняли.

Оффлайн Tatiana 545

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +21/-6
      • Татьяна Ивановна
    • Корпус: 5.4
    • Секция: 2
    • Этаж: 5
    « Ответ #2 : Сентябрь 22, 2015, 13:01:40 »
  • 0
  • 0
  • И я записалась на просмотр квартиры.Я хочу посмотреть лоджию, как ее можно утеплить, сфотографирую стены где идет электро проводка, у меня ещё черновая отделка.Определюсь с объемом первоначальных
     работ.

Оффлайн lsuv

• Hero Member
    • Рейтинг: +126/-4
      • Лилия
    • Корпус: 5/4
    • Секция: 4
    • Этаж: 11
    « Ответ #3 : Сентябрь 22, 2015, 13:57:54 »
  • 5
  • 1
  • У меня после сегодняшнего осмотра  желание идти на митинг стало просто нестерпимым(((. Нам даже не предлагали ничего подписывать)). И чего ходили: увидели мы, как и ожидали, кв-ру без воды и канализации, без балконного остекления, работающих лифтов - и когда все это будет, неизвестно. По словам инженера, к новому году "в  пессимистичном варианте". Про "оптимистичный" я даже спрашивать не стала, видимо, " 12 августа"... Правда, вид из окон увидели, а то в последний раз им любовались, когда еще корпуса 3-й очереди не были сооружены во всю свою высоту...а воз с тех пор и ныне там...(((

Оффлайн Firstone

• Sr. Member
    • Рейтинг: +226/-20
      • Максим
    • Корпус: 12
    • Секция: 2
    • Этаж: 4
    « Ответ #4 : Сентябрь 23, 2015, 08:01:35 »
  • 0
  • 0
  • По словам МГСН этот год это оптимистичный вариант. По подсчетам МГСН людей на стройке не хватает, чтобы сдать дом в этом году.

Оффлайн lsuv

• Hero Member
    • Рейтинг: +126/-4
      • Лилия
    • Корпус: 5/4
    • Секция: 4
    • Этаж: 11
    « Ответ #5 : Сентябрь 23, 2015, 09:52:54 »
  • 0
  • 0
  • А вдруг оптимистичного варианта нет вообще? Денег на наши дома (несмотря на высокую готовность) уже в прошлом году не хватило, в этом году их тоже нет, с чего они вдруг возьмутся в следующем?...