Автор Тема: Советы по кондиционерам.  (Прочитано 84640 раз)

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
  • Рейтинг: +34/-45
  • Кондиционеры продажа, монтаж, мелкий ремонт и ТО
    • Лев
    • www.армада-кондор.рф
  • Корпус: 9
  • Секция: 16
  • ЖК: Царицыно 1
Re: Советы по кондиционерам.
« Ответ #15 : Июль 09, 2014, 19:41:32 »
  • 0
  • 0
  • Курс понизился и это очень хорошо :indeec:, но старые закупки прошлых двух лет заканчиваются только сейчас, и представительства их распродавали. А вот новые партии с введёнными с декабря 2013 г. акцизами на 15 % выше прошлого сезона и поставки новых партий с апреля и мая 2014 г. тогда по высокому курсу однозначно лягут на наши с Вами плечи к сожалению :(
    Но для своих я думаю цены удерживать на нормальном прежнем уровне. ;)
    Работаю ежедневно без перерывов и выходных. Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (903) 251-10-48, 8 (985) 454-42-42 или 8 (499) 673-00-90 Лев.
    Есть мини офис дом 5, корпус 4, 1 секция, 1 этаж Офис "Московские Окна" с 10.00 до 20.00 www.армада-кондор.рф

Оффлайн aid22

• Sr. Member
    • Рейтинг: +470/-94
    « Ответ #16 : Июль 09, 2014, 22:02:39 »
  • 1
  • 0
  • Брал кондиционеры DAX у Льва в 4 комнатную квартиру + кухня. Итого 5 шт.
    Процесс установки был в два этапа.
    Все стоит и работает.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
      • Лев
      • www.армада-кондор.рф
    « Ответ #17 : Июль 25, 2014, 20:52:50 »
  • 0
  • 0
  • Добрый день мои дорогие соседи!
    Для тех кому интересно сообщаю, что начал активно заниматься продажами техники Carrier, для тех кто не знает это фамилия человека который в 1902 году изобрёл первый в мире кондиционер.
    Компания надёжная и к тому же её пару лет назад приобрела известная и надёжная Японская фирма Toshiba и они теперь совместно производятся на разных заводах Toshiba в Китае и Тайланде.
    Инверторная модель "Под ключ" до 25 м.кв. стоит 35 500 рублей с договором, официальными кассовыми и другими документами, а так же официальным гарантийным талоном на полных 3 года гарантии, в наличии любые модели на любую площадь от 20 м.кв до 150 м.кв. С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы и пожелания. Лев
    Работаю ежедневно без перерывов и выходных. Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (903) 251-10-48, 8 (985) 454-42-42 или 8 (499) 673-00-90 Лев.
    Есть мини офис дом 5, корпус 4, 1 секция, 1 этаж Офис "Московские Окна" с 10.00 до 20.00 www.армада-кондор.рф

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
      • Лев
      • www.армада-кондор.рф
    « Ответ #18 : Август 05, 2014, 23:32:08 »
  • 1
  • 0
  • Доброго времени суток дорогие мои! 8-)
    Спешу Вас познакомить и надеюсь порадовать новой линейкой кондиционеров сплит-систем эконом класса SAKATA. :)
    Недавно я стал ещё одним официальным дилером известной и крупной дистрибьюторской компании поставляющей напрямую в Россию известные кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC и SAKATA. :!:
    Готов по данным производителям давать не только хорошие цены :!: , но и официальную гарантию 3 года с момента подключения, а не продажи. бесплатную доставку и официальное ТО и диагностику на месте. :!:
    Поговорим немного о новой марке SAKATA.
    Внутренности данных кондиционеров содержат компрессоры марки Toshiba и выпускаются на двух самых крупных и роботизированных-конвейерных (нет ручной сборки, а значит исключён -человеческий фактор :!: ) заводах Китая, выпускающий для развитых стран мира более миллиона кондиционеров в год. :!:

Линейка SAKATA Triumph производится на заводе Midea который принадлежит японской корпорации № 1 в мире по кондиционерам DAIKIN.

Линейка SAKATA Fusion2 производится на заводе AUX который выпускает различные кондиционеры для разных фирм включая TOSHIBA и HITACHI.

Внизу я расположил фотографии этих линеек сплит-систем кондиционирования.
    Очень надеюсь, что они Вам понравятся и Вы будете их активно заказывать. ;)
    Кстати за пару месяцев подал и установил уже около 20 кондиционеров SAKATA и отзывы довольно таки положительные и по качеству и по цене и по шумности с практичностью функций. :D

Новая линейка бытовых кондиционеров SAKATA Triumph создавалась специально для российского потребителя. Основной упор делался на приспособленность к российским климатическим условиям, классический дизайн и оптимальное сочетание функций. :!:

Конструкторы оснастили кондиционеры SAKATA Triumph всем необходимым набором функций. В результате проделанной работы удалось достичь баланса между ценой, функциональностью и дизайном, а также сделать управление кондиционером очень удобным и интуитивно доступным любому пользователю. :!:

Основными особенностями кондиционеров SAKATA Triumph являются:

Многофункциональность – кондиционер может работать как на охлаждение, так и на обогрев.
    Работа при отрицательной температуре за окном – до -7°C.
    Работа вентилятора на 3 скоростях и автоматическом режиме.
    Тщательная очистка воздуха обеспечивается комплексным использованием ионизатора и фильтра с ионами серебра.
    Простой разборной корпус внешнего блока SAKATA Triumph упрощает обслуживание кондиционера и очистку его от накопившейся пыли и грязи.
    Простой доступ для очистки фильтров.
    Направление вертикального воздушного потока изменяется автоматически.
    Направление горизонтально воздушного потока можно менять вручную.
    Режим сна обеспечит бесшумную работу компрессора во время отдыха владельца.
    Таймер с возможностью программирования работы на 24 часа.
    Функция «Рестарт» позволит восстановить заданный пользователем режим кондиционера после проблем с подачей электроэнергии.
    Полное соответствие европейским стандартам энергосбережения.

Теперь о другой линейке SAKATA.
    Новая линейка бытовых кондиционеров SAKATA Fusion-2 создавалась специально для российского потребителя. Приспособленность к условиям российского климата, оптимальное сочетание функций, новый оригинальный дизайн и низкая цена делают данные кондиционеры привлекательными для российского покупателя. Кроме того, в комплект поставки входит фильтр, насыщающий воздух витамином С, что положительно сказывается на иммунитете. :!:

Основными особенностями кондиционеров SAKATA Fusion-2 являются:

Многофункциональность – кондиционер может работать как на охлаждение, так и на обогрев.
    Работа при отрицательной температуре за окном – до -7°C.
    Работа вентилятора на 3 скоростях и в автоматическом режиме.
    Тщательная очистка воздуха обеспечивается комплексным использованием антибактериального фильтра и фильтра с витамином С.
    Простой разборной корпус внешнего блока SAKATA Fusion-2 упрощает обслуживание кондиционера и очистку его от накопившейся пыли и грязи.
    Простой доступ для очистки фильтров.
    Направление вертикального воздушного потока изменяется автоматически.
    Направление горизонтально воздушного потока можно менять вручную.
    Режим сна обеспечит бесшумную работу компрессора во время отдыха владельца.
    Таймер с возможностью программирования работы на 24 часа.
    Функция «Рестарт» позволит восстановить заданный пользователем режим кондиционера после проблем с подачей электроэнергии.
    Полное соответствие европейским стандартам энергосбережения.

Nic.K

• Гость
    « Ответ #19 : Август 12, 2014, 17:03:57 »
  • 0
  • 0
  • Может в этой ветке и не совсем в тему будет, но всё же.
    Вот как так можно было вывести дренаж??? :shok:

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
      • Лев
      • www.армада-кондор.рф
    « Ответ #20 : Август 12, 2014, 17:19:24 »
  • 0
  • 0
  • Приветствую всех!
    Спасибо предыдущему автору за то, что показал как за интернет  экономию приходиться платить. :hysterics:
    Когда это обнаружит управляющая компания (Слава Богу я и мои бригады так не делают!!!), то будет предписание владельцу данного кондиционера исправить неполадки в течении 48 часов, далее штраф в 10 000 рублей и невыездная строка на таможне России. :(
    Поэтому призываю всех моих соседей по нашему ЖК обращаться к профессионалам которых потом можно найти, т.е. ко мне. ;)
    С Уважением Лев

Nic.K

• Гость
    « Ответ #21 : Август 12, 2014, 18:14:12 »
  • 0
  • 0
  • Когда это обнаружит управляющая компания (Слава Богу я и мои бригады так не делают!!!), то будет предписание владельцу данного кондиционера исправить неполадки в течении 48 часов, далее штраф в 10 000 рублей и невыездная строка на таможне России. :(
    Это точно не про УК ЦК.
    Ну и невыездная строка за 10 тыс? насколько я знаю мин. порог для этого 20 тыс.долга, да и то для алиментщиков.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
      • Лев
      • www.армада-кондор.рф
    « Ответ #22 : Октябрь 08, 2014, 00:22:05 »
  • 0
  • 0
  • Доброго времени суток тем кому из моих соседей по ЖК Царицыно я уже поставил более 250 кондиционеров за 2 года и будущим заказчикам из нашей новостройки! ;)

Спешу порадовать Вас тем, что я все еще придерживаю цены на кондиционеры на старом весеннем этого года курсе  :indeec: , при большом курсе доллара :( , т.к. все оборудование у меня импортное.  :(? но очень качественное :yahoo:
    Надеюсь на Ваши новые отзывы :)  (те кто не читал их обо мне, может прочитать по ранним сообщениям)  ;) и конечно же новые заказы  на установки, трассы и оборудование, а также всевозможные Ваши вопросы в данной теме и по данной теме. :D

Скоро выложу еще два новых Сертификата "Официального Дилера" надежных марок кондиционеров с "Полной" гарантией от производителя и Сервисного Центра в Москве от 3-х лет и моей гарантией на монтажные работы от 2-х лет. :)  :indeec:

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
      • Лев
      • www.армада-кондор.рф
    « Ответ #23 : Октябрь 09, 2014, 00:58:17 »
  • 1
  • 0
  • wot писал(а):
    сколько их в квартире должно быть?

Всё зависит от Ваших потребностей. :)

К примеру у меня их 5 так как комнат 4 и кухня (рабочий кабинет любимой жены и любимое место всех моих 4-х детей, невестки и внука. Да забыл сказать все помещения изолированны, т.е. не "Студия" и с возможностью закрытия дверей.
    По ГОСТам и СНиПам это правильнее всего.  :good:

Но некоторые мои клиенты (мои соседи по ЖК "Царицыно" в котором я живу в 9 корпусе уже год и еще несколько Новостроек Москвы и Новой Москвы)  :good2:

предпочитают либо только в "Гостиной" или "Студии" (Кухня соединена с Гостиной) примерно 25%,

либо только в "Спальне" примерно 15% (т.к. необходим нормальный климат при отдыхе и нормальном сне),

редко только "Кухня" примерно 5%,

в основном "Гостиная" + "Спальня", но без "Детской" 35%,

остальные предпочитают как и Ваш покорный слуга "Везде" примерно 20%.

При правильном обращении с Климатической Техникой любой врач кардиолог и невропатолог Вам подтвердит полезность "Правильного климата" в Вашей квартире (по нашей часовой полосе и в нашем регионе норма составляет порядка 21 градуса тепла. ;)

Оффлайн primus

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +17/-0
      • Екатерина
    • Корпус: 5.3 (д.3 кор.10)
    • Секция: 2
    • Этаж: 5
    « Ответ #24 : Октябрь 17, 2014, 10:03:15 »
  • 0
  • 0
  • На прошлой неделе воспользовалась предложением Льва. Все было сделано быстро и качественно. Работой довольна, всем рекомендую. Очень удобно о подобных услугах узнавать через сайт.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
      • Лев
      • www.армада-кондор.рф
    « Ответ #25 : Октябрь 25, 2014, 04:42:57 »
  • 0
  • 0
  • Доброго времени суток соседи! :)
    Спешу порадовать официальным сертификатом дилера по кондиционерам SAKATA в России на мою компанию. :D
    Данные кондиционеры имеют надёжное качество сборки (гарантия полная на 3 года), современный дизайн и привлекательную цену.   ;)
    Надеюсь на Ваши заказы. :)  ;)

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
      • Лев
      • www.армада-кондор.рф
    « Ответ #26 : Ноябрь 04, 2014, 13:33:26 »
  • 0
  • 0
  • Здравствуйте всем жителям ЖК "Царицыно"! :)
    Поздравляю всех с праздником "Днём народного единства!"
    Желаю нам всем быть сплочёнными и единым целым в основном!!! :clap:
    А также хочу представить очередной сертификат официального дилера выписанного на мою фирму. :)
    На этот раз это всем известные и одни из самых надёжных кондиционеров под маркой Mitsubishi Electric. :)
    Новая вершина взята и надеюсь на Ваше пристальное внимание к данной марке и конечно же на Ваши заказы у моей компании данных кондиционеров. ;)  :)

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
      • Лев
      • www.армада-кондор.рф
    « Ответ #27 : Ноябрь 09, 2014, 18:30:23 »
  • 0
  • 0
  • tk7533   
     Заголовок сообщения: Re: Советы по кондиционерам.Новое сообщение. Добавлено: Сегодня, 17:25

Начинающий

Ваше настоящее имя: Татьяна
    Корпус: 5/5
    Секция: 2
    Этаж: 7   

Заказали у Льва три кондиционера Sakata, нам повесили наружные блоки, внутренние блоки нам поставят после чистовой отделки. Работой на данном этапе остались довольны. Быстро, оперативно и очень радует, что рядом. Пока подписывали документы, осмотрелись в магазине сантехники - цены приятно удивили и приобрели всю сантехнику и мебель в одном месте. Все показали, все потрогали и остались очень довольны.

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
      • Лев
      • www.армада-кондор.рф
    « Ответ #28 : Ноябрь 10, 2014, 22:49:04 »
  • 0
  • 0
  • Ashud   
     Заголовок сообщения: Re: Советы по кондиционерам.СообщениеДобавлено: Сегодня, 14:48

Начинающий

Ваше настоящее имя: Андрей
    Корпус: 5/3
    Секция: 3
    Этаж: 9   
    Привет, соседи!

В позапрошлую субботу озадачился вопросом установки кондиционеров и, как нельзя кстати, в этот же день познакомился со Львом (АРМАДА-КОНДОР). Учтя все мои пожелания, Лев подобрал наиболее подходящие мне кондиционеры по весьма привлекательной цене. Безотлагательно заключили договор, и вот, в минувшую субботу, как и договаривались, в моей квартире ребятами из АРМАДА-КОНДОР были качественно установлены заказанные кондиционеры.

Спасибо Льву и его коллегам за безупречную работу! Всем рекомендую!

Оффлайн АРМАДА-КОНДОР

• Hero Member
      • Лев
      • www.армада-кондор.рф
    « Ответ #29 : Ноябрь 22, 2014, 02:16:18 »
  • 1
  • 0
  • Доброго времени суток соседи! :)
    Спешу порадовать Вас и себя новым обликом моего мини офиса в магазине "Строймаркет" на ул. 6-ая радиальная, д. 5, корп. 2, секция 10 с обратной стороны.  :good2:  :yahoo:
    Выставлены наиболее популярные модели по принципу "Цена-Качество". :good:
    Как всегда буду рад Вашим вопросам, заявкам и отзывам. :yes:  *thanks*
    С Уважением Лев Гальперин. ;)
    « Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2014, 02:18:31 от АРМАДА-КОНДОР »