Автор Тема: Уроды нашего городка  (Прочитано 21913 раз)

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
  • Рейтинг: +513/-146
    • Николай
  • Корпус: 8 (5.2)
  • Секция: 9
  • Этаж: 12
Re: Уроды нашего городка
« Ответ #15 : Сентябрь 30, 2015, 15:26:33 »
  • 0
  • 0
  • Я и надеялся здесь найти соседей из д.5 к.2 которые знают где живут эти твари :(
    Я же Вам написал в первом же своём ответе, что живут они в 7 секции.
    Вроде бы даже на них уже не одну телегу накатали.
    Сегодня ночью слышал вопли с улицы, около 3-х ночи, встал посмотреть, на улице никого и тишина. Мистика какая-то. Но соседи говорят летом был треш самый, а у меня окна закрыты + кондей, не слышал.

Оффлайн Евгений

• Full Member
    • Рейтинг: +122/-12
      • Евгений
    • Корпус: 8
    • Секция: 6
    • Этаж: 5
    « Ответ #16 : Сентябрь 30, 2015, 22:15:44 »
  • 0
  • 0
  • Надо окна горящие найти, для этого на улицу придется выйти. Не так уж много окон горит в шумной секции в 2-3 часа ночи. Я так шумную соседку из 5-й секции вычислил, хотя сам из 6-й. Дискотеки устраивала по пятницам и выходным, шум шел отовсюду - сверху, снизу, сбоку, по диагонали. Вышел на улицу, увидел свет, услышал шум, пришел через паркинг в соседнюю секцию, общей двери нет, открыла (веселая и пьяная) девица, погундела мне про свою тяжелую работу и "некогда повесилиться", допели последнюю песню и всё. Раньше у нее соседей снизу не было, теперь соседи раньше меня прибегают)))
    Личная встреча решает вопрос в 90% случаев, ИМХО. Чего нарываться или прятаться, когда твою дверь вычислили - могут и замочную скважину эпоксидкой залить, через окно потом вылазить будет.

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
    • Рейтинг: +32/-0
    « Ответ #17 : Апрель 10, 2016, 00:25:16 »
  • 0
  • 0
  • В тему Уроды нашего городка. Что может быть в голове у людей, выходящих в половину первого ночи во двор, который почти как колодец, и запускающие, мать их, фейерверки!?!?!?

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1864/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #18 : Апрель 10, 2016, 01:21:11 »
  • 0
  • 0
  • День ВДВ?

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
    « Ответ #19 : Апрель 10, 2016, 08:25:46 »
  • 0
  • 0
  • День ВДВ?
    Да вроде рановато для ВДВ пока ещё. Ну не в полпервого ночи же

Оффлайн ElenaIgn

• Sr. Member
    • Рейтинг: +78/-20
      • Елена
    • Корпус: 5/5 (почтовый 3/9)
    • Секция: 3
    « Ответ #20 : Апрель 10, 2016, 08:43:59 »
  • 0
  • 0
  • В тему Уроды нашего городка. Что может быть в голове у людей, выходящих в половину первого ночи во двор, который почти как колодец, и запускающие, мать их, фейерверки!?!?!?

У этих людей в голове алкоголь и фейерверки ;)))))

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
      • Николай
    « Ответ #21 : Апрель 11, 2016, 10:23:16 »
  • 0
  • 0
    Алкоголь там, один сплошной алкоголь.

Я тут пару недель назад, в полчетвертого ночи видел красавца стоящего на кронштейне кондиционера на 13 этаже, как раз в 7 секции. Проснулся от истошных женских воплей. Как раз из того же окна они и доносились.
    Полиция об этой квартире знает и ... ничего не делает.
    Вообще ОВД "Бир-Вост" все злачные квартиры прекрасно знает, но с нашими законами они по сути реально ничего сделать и не могут.
    лет 10 назад нужно было вытащить одного кренделя из настоящего притона на Донбасской ул. Из ОВД ездили с нарядом, вошли в квартиру, забрали нужного человека нужное тело в абсолютно неадекватном состоянии. Вякнувшим обитателям полиционеры рот заткнули в момент, но на этом и всё. Мы ушли, гулянка продолжилась...

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
    « Ответ #22 : Апрель 11, 2016, 10:27:46 »
  • 0
  • 0
  • Алкоголь там, один сплошной алкоголь.

Я тут пару недель назад, в полчетвертого ночи видел красавца стоящего на кронштейне кондиционера на 13 этаже, как раз в 7 секции. Проснулся от истошных женских воплей. Как раз из того же окна они и доносились.
    Вообще ОВД "Бир-Вост" все злачные квартиры прекрасно знает, но с нашими законами они по сути реально ничего сделать и не могут.
    лет 10 назад нужно было вытащить одного кренделя из настоящего притона на Донбасской ул. Из ОВД ездили с нарядом, вошли в квартиру, забрали нужного человека нужное тело в абсолютно неадекватном состоянии. Вякнувшим обитателям полиционеры рот заткнули в момент, но на этом и всё. Мы ушли, гулянка продолжилась...
    Ого  даже так...

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1864/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #23 : Апрель 11, 2016, 23:33:50 »
  • 1
  • 0
  • Список проверенных притонов был бы не лишним.

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
      • Николай
    « Ответ #24 : Апрель 12, 2016, 10:11:32 »
  • 0
  • 0
  • Он есть у участкового

Оффлайн маргарита

• Hero Member
    • Рейтинг: +185/-11
    • Корпус: 9
    • Секция: 5
    « Ответ #25 : Апрель 12, 2016, 10:45:11 »
  • 0
  • 0
  • Недавно была встреча с участковым в наших дворах. За последний год в наших домах совершено  54 преступления. Есть квартиры, которые участковый периодически посещает. Среди них один житель, который отсидел за убийство.

Оффлайн Karasik

• Sr. Member
    • Рейтинг: +133/-141
    « Ответ #26 : Апрель 12, 2016, 10:51:41 »
  • 0
  • 0
  • Недавно была встреча с участковым в наших дворах. За последний год в наших домах совершено  54 преступления. Есть квартиры, которые участковый периодически посещает. Среди них один житель, который отсидел за убийство.
    а может быть это было непреднамеренное убийство...не рассматриваете такой вариант?=)

Оффлайн маргарита

• Hero Member
    • Рейтинг: +185/-11
    • Корпус: 9
    • Секция: 5
    « Ответ #27 : Апрель 12, 2016, 10:55:31 »
  • 1
  • 0
  • Я вообще ничего не рассматриваю. Говорю то, что сказал участковый.

Оффлайн gradis

• Full Member
    • Рейтинг: +47/-1
      • Андрей
    • Секция: 7
    • Этаж: 15
    « Ответ #28 : Апрель 13, 2016, 09:50:09 »
  • 1
  • 0
  • Ох, давненько я тут не был... Коль, не упал этот придурок-то в итоге? Очень жаль, если нет.. возможно, это решило бы проблему ночных воплей и "аудио-роликов" из фильмов для взрослых из квартиры 364 на 13м этаже 7 секции дома 5 к2. Про эту квартиру знают и участковыЕ (очень сложно уследить за их сменой на посту на нового...) и почти все соседи вокруг, включая меня, а живу я на 15м этаже. В квартире проживает девушка лет 20-22, ну и водит к себе весёлые компании, которые и устраивают эти дебоши. Помимо просто криков, от которых я на 15м этаже иногда даже просыпаюсь ночью, они портят имущество подъезда, возможно, не только нашего. В их перечне активностей: разбивание бронированных стёкол переходных дверей, рисование гвоздём, краской, да и всем другим подручным на стенах предлифтовых холлов, поломка экранчика в грузовом лифте, показывающего этаж, разбитие зеркала в грузом лифте (до сих пор не восстановлено), истоптанная ногами до высоты 1,5-2 (не знаю как это физически возможно), стена при выходе из лифтов на 13м этаже.. ну и прочие-прочие забавы. С отцом девушки, который появляется в этой квартире лишь время от времени, разговор заводила соседка. Всё ему обстоятельно рассказала, попросила повоздействовать на дочь. Ответ папы был - вызывайте милицию, что я могу сделать?...

Примерно такая весёлая ситуация.

.
    Алкоголь там, один сплошной алкоголь.

Оффлайн gradis

• Full Member
    • Рейтинг: +47/-1
      • Андрей
    • Секция: 7
    • Этаж: 15
    « Ответ #29 : Апрель 13, 2016, 09:51:03 »
  • 0
  • 0
  • Здравствуйте! Если я правильно понимаю, квартира 364, 13 этаж, 7 секция.

Соседи из дома 5, к.2, секции 7, 8, 9.
    Неужели только нашей семье не дают спокойно спать пьяные орущие по ночам уроды?  :evil: Откуда эти кретины, кто-нибудь знает?