Автор Тема: Уроды нашего городка  (Прочитано 30900 раз)

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
  • Рейтинг: +38/-1
Re: Уроды нашего городка
« Ответ #60 : Апрель 18, 2018, 15:29:28 »
  • 0
  • 0
  • Я эту даму как-то встретила на прогулке с собакой. Сказала ей, что вот так вот оставлять лающее на весь двор животное довольно чревато. Дама промолчала. Пару дней, действительно не оставляла. Но лишь на пару дней)))) утром концерты как по расписанию опять 🤦🏼‍♀️

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн sergey1132

• Sr. Member
    • Рейтинг: +106/-47
    • Корпус: 30
    • ЖК: ЖК ЦАРИЦЫНО! ВЕРИМ!
    « Ответ #61 : Апрель 19, 2018, 10:14:14 »
  • 0
  • 0
  • Я эту даму как-то встретила на прогулке с собакой. Сказала ей, что вот так вот оставлять лающее на весь двор животное довольно чревато. Дама промолчала. Пару дней, действительно не оставляла. Но лишь на пару дней)))) утром концерты как по расписанию опять 🤦🏼‍♀️

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

посоветуйте ей в след раз надевать намордник перед уходом.

Оффлайн ЦарЖК

• Sr. Member
    • Рейтинг: +113/-60
    • ЖК: Царицыно1
    « Ответ #62 : Апрель 29, 2018, 00:21:55 »
  • 0
  • 0
  • Сегодня прямо на территории ЖК два "индуса" предлагали червонцы "царской чеканки". Похоже целенаправленно ходили по магазинам в домах. Нумизматы, будьте бдительны)) Кто не в курсе, про них можно в сети почитать.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1941/-469
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #63 : Апрель 29, 2018, 00:41:13 »
  • 0
  • 0
  • Неужто Екатерининский клад отрыли? А сокровища Кантемира не предлагали?

Оффлайн ЦарЖК

• Sr. Member
    • Рейтинг: +113/-60
    • ЖК: Царицыно1
    « Ответ #64 : Апрель 29, 2018, 07:21:00 »
  • 0
  • 0
  • Сережа, как же так, Кантемиру ещё тогда в Молдавию все переправили) Тут другое, было бы неплохо запустить этим "копщикам" легенду, что остатки клада ещё тогда зарыли между станцией и дачами. А ЖК строили просто для отвода глаз, пытаясь отыскать его. Тогда тоннель метро у нас будет уже через неделю)

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рейтинг: +190/-244
    • Рожденный в СССР
    • Корпус: 8
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #65 : Ноябрь 22, 2018, 12:08:28 »
  • 0
  • 0
  • Как же всё-таки жаль, что в нашем ЖК тоже уродов полно, они даже с соседями нормально себя вести не могут.
    Собственное ЭГО и на всех насрать. Грустно и неприятно, когда на ровном месте, ради экономии секунды готовы переехать, придавить, обматерить.
    Люди, что с вами, вы люди вообще? Что за инстинкты дикие вами правят? Куда вы лезете напролом? Кому и что вы постоянно доказываете?
    Купил Q7 и все перед тобой должны Ку делать??? Нет, никто тебе ничего не должен, а ты по прежнему должен уступать дорогу на пешеходном переходе и там где знак "Уступи дорогу". Ты по прежнему должен включать поворотник. Но нет, всё, возомнил себя барином и вознёсся до небес.
    Давно живу в ЖК Цари

Оффлайн ElenaIgn

• Sr. Member
    • Рейтинг: +79/-20
      • Елена
    • Корпус: 5/5 (почтовый 3/9)
    • Секция: 3
    « Ответ #66 : Ноябрь 22, 2018, 12:23:36 »
  • 0
  • 0
  • вчера идем из садика с ребенком домой, медленно не спеша, мимо 19- 18 секций дома 5 корп 3

И тут между нами, практически нам на голову приземляется горящий бычок

С*******а отзовись  !!!!!  В какой квартире живешь ?????   я тебе этот бычок под дверь квартиры положу  :hysterics:

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рейтинг: +190/-244
    • Рожденный в СССР
    • Корпус: 8
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #67 : Ноябрь 22, 2018, 12:42:20 »
  • 0
  • 0
  • вчера идем из садика с ребенком домой, медленно не спеша, мимо 19- 18 секций дома 5 корп 3

И тут между нами, практически нам на голову приземляется горящий бычок

С*******а отзовись  !!!!!  В какой квартире живешь ?????   я тебе этот бычок под дверь квартиры положу  :hysterics:
    Лучше этот бычок, тому уроду который кинул, в задницу засунуть прямо непотушенным.
    Хотя я вообще мало знаю курильщиков, способных потушить бычок и выкинуть его в мусор. 99% просто бросают в сторону, типа сам потухнет.
    Какой-то понос головного мозга.
    Давно живу в ЖК Цари

Оффлайн Майя

• Hero Member
    • Рейтинг: +301/-173
    • Корпус: 9
    • Секция: 4
    « Ответ #68 : Ноябрь 22, 2018, 12:54:34 »
  • 1
  • 0
  • Лучше этот бычок, тому уроду который кинул, в задницу засунуть прямо непотушенным.
    Хотя я вообще мало знаю курильщиков, способных потушить бычок и выкинуть его в мусор. 99% просто бросают в сторону, типа сам потухнет.
    Какой-то понос головного мозга.
    ага, ещё между лучами, со стороны стройки кто-то постоянно кидает непотушенные окурки. Встретить бы)))))

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1941/-469
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #69 : Ноябрь 22, 2018, 16:39:05 »
  • 0
  • 2
  • Это не я.

Оффлайн kingfisher

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +4/-4
    « Ответ #70 : Ноябрь 22, 2018, 20:24:28 »
  • 1
  • 1
  • В  девятке в 12 секции  этаж 11 или 12 , в 22 часа как по расписанию брешет псина . Пора Изониазид прописывать)))))) может болеет.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2018, 20:26:06 от kingfisher »

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #71 : Ноябрь 22, 2018, 21:24:25 »
  • 0
  • 0
  • В  девятке в 12 секции  этаж 11 или 12 , в 22 часа как по расписанию брешет псина . Пора Изониазид прописывать)))))) может болеет.

а у нас на 6 -ом этаже живёт хаска))) воет с утра до ночи.....и ссыт в подъеде и в лифте...
    просьба  айболитам таблетки близ подъезда и в подъезде не разбрасывать, чтоб не пострадали другие собаки , которые не воют и не лают дни напролёт)

Оффлайн kingfisher

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +4/-4
    « Ответ #72 : Ноябрь 22, 2018, 21:32:02 »
  • 0
  • 0
  • Конечно животные не виноваты , хозяева быдло . Собаки гадят не отходя пару метров от парадной , вроде и лес рядом.

Оффлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +272/-600
    • Корпус: 7
    « Ответ #73 : Ноябрь 23, 2018, 09:18:23 »
  • 0
  • 0
  • Заводить в городе собаку, особенно "беговых" пород, типа хаски, - это уже диагноз хозяевам.
    Лечить нужно не собак, а тех кто их в квартирах без простора побегать заводит.  :grabli:

У моих соседей тоже воет больной старый пёс, утром и вечером обычно. Я уже привык, даже скучно, если не воет когда положено. Собаки - живучие твари по плану своего строения, могут несколько лет помирать на "радость" всем соседям.  :drag:

Оффлайн Майя

• Hero Member
    « Ответ #74 : Ноябрь 23, 2018, 11:07:02 »
  • 0
  • 0
  • Заводить в городе собаку, особенно "беговых" пород, типа хаски, - это уже диагноз хозяевам.
    Лечить нужно не собак, а тех кто их в квартирах без простора побегать заводит.  :grabli:

У моих соседей тоже воет больной старый пёс, утром и вечером обычно. Я уже привык, даже скучно, если не воет когда положено. Собаки - живучие твари по плану своего строения, могут несколько лет помирать на "радость" всем соседям.  :drag:

нууу.... отчасти соглашусь, у моей подруги хаски, спортивные.... в квартире. Она на них тратит 5- часов на пробежки. Собаки абсолютно вменяемые, так как их воспитывают, и они получают должную нагрузку. Не воют, не орут, квартиру не разносят, и подъезд не пачкают.
    "нашего" хася выгуливают по 10-15 минут... хозяева бронелобые.
    У нас вообще 6-й этаж - отдельная песня.... 3-шка переделанная в 2-комнатную и 1-комнатную.. и жильцы- быдлота. Участковый никак повлиять не может.  гражданство есть))))