Автор Тема: Уроды нашего городка  (Прочитано 34783 раз)

Оффлайн ЦарЖК

• Hero Member
  • Рейтинг: +123/-60
  • ЖК: Царицыно1
Re: Уроды нашего городка
« Ответ #135 : Январь 31, 2019, 23:22:48 »
  • 1
  • 0
  • Но с другой стороны организовывать глухие тупики из которых только задом можно вылезти - это верх идиотизма.
    А как пожарная машина подъезжать должна?

Зебра, как забота о детях, это хорошо. Но это говорит об отсутствии мозгов у большинства водятлов, которые слабо себе представляют, что означает знак "Жилая зона". Кстати он при въезде к д5к1 есть в наличии? Если нет, то нужно добиваться его установки.
    Поэтому выше предложил: Двор без авто))) Знаков кмк на дорогах итак зашкал интоксикации. Двор как бы подразумевает...
    Похоже зафлудили темку про "уродов", надо наверное переезжать в профильную, .... пока опять не переросло в трибуну для проповедника, которому всегда мерещится шта оне всё-фсе знают и как абычна лажают'))

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рейтинг: +197/-252
    • Рожденный в СССР
    • Корпус: 8
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #136 : Февраль 01, 2019, 09:58:29 »
  • 1
  • 0
  • Поэтому выше предложил: Двор без авто))) Знаков кмк на дорогах итак зашкал интоксикации. Двор как бы подразумевает...
    Похоже зафлудили темку про "уродов", надо наверное переезжать в профильную, .... пока опять не переросло в трибуну для проповедника, которому всегда мерещится шта оне всё-фсе знают и как абычна лажают'))
    Вы же понимает, что "двор как бы подразумевает" ни разу не аргумент для упырей.
    Где-то в теме про паркунов было высказывание одного "дельного" про тротуар "Вы столбики поставьте, тогда не буду на тротуаре парковаться". Хотя ведь тротуар как бы для людей, а не для корыт уродов.
    Давно живу в ЖК Цари

Оффлайн ЦарЖК

• Hero Member
    « Ответ #137 : Февраль 01, 2019, 23:26:21 »
  • 0
  • 0
  • Вы же понимает, что "двор как бы подразумевает" ни разу не аргумент для упырей.
    Где-то в теме про паркунов было высказывание одного "дельного" про тротуар "Вы столбики поставьте, тогда не буду на тротуаре парковаться". Хотя ведь тротуар как бы для людей, а не для корыт уродов.

Как этот знак жилой зоны решит проблему мертвой зоны на самодельном переходе, который мы с Сережей обсуждали?) Аппендикс 10ки с правым поворотом, поэтому въезжающий ориентируется по тем самым столбикам слева, чтобы не снести свой бампер, а выход с детской площадки (с которой внезапно может появиться мелкий киндер) в это время у него справа за капотом в мертвой зоне. Поэтому переход оправдан.
    Проблема превышения скорости не стоИт, она ограничена в ПДД. Не ну, если про тех, кто ищет безуспешно свой айс или пытается приготовить кота, и знак не поможет)

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
    « Ответ #138 : Февраль 04, 2019, 14:09:28 »
  • 1
  • 2
  • Как этот знак жилой зоны решит проблему мертвой зоны на самодельном переходе, который мы с Сережей обсуждали?) Аппендикс 10ки с правым поворотом, поэтому въезжающий ориентируется по тем самым столбикам слева, чтобы не снести свой бампер, а выход с детской площадки (с которой внезапно может появиться мелкий киндер) в это время у него справа за капотом в мертвой зоне. Поэтому переход оправдан.
    Проблема превышения скорости не стоИт, она ограничена в ПДД. Не ну, если про тех, кто ищет безуспешно свой айс или пытается приготовить кота, и знак не поможет)
    Я против вашё зёбры не агитировал. Просто минусы стараюсь собирать активнее. Соревнуюсь с Сержем, он в плюсах, я в минусах.
    Поддержу и ИДН (тот шо лежекопом зовётся), они всё же эффективнее полосок на асфальте.
    Давно живу в ЖК Цари

Онлайн zhitel

• Hero Member
    • Рейтинг: +288/-604
    • Корпус: 7
    « Ответ #139 : Февраль 04, 2019, 14:20:08 »
  • 0
  • 0
  • Добавил Вам ещё один, Вы тоже не забывайте мне с Сержем минусовать, а то нечестно получится. Жаль, наш синий  :superman: долбоящер "со своеобразным чуйством юмора" самовыпилился, он мне половину коллекции делал.

P.S. Не знаю что там у вас за пещера что Вы обсуждаете, с зёброй, но я когда водил свой таз вообще не ехал на конечных этапах движения в какие-либо заставленные чужими тазами пространства - тут или ребёнка задавишь или бампер кому точно помнёшь с ограниченной зоной видимости. Лучше 500 метров погулять пешочком до машинки (у меня кстати и противоугонки не было, чтобы никого не будила без толку, и двери иногда забывал закрывать на ключ, а центрального замка не было), чем оформлять тонны всякой лажи на чей-то раскуроченный бампер, поцарапанный кузов или задавленного ребёнка, которого даже не видел.
    « Последнее редактирование: Февраль 04, 2019, 14:25:42 от zhitel »

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
    « Ответ #140 : Февраль 04, 2019, 16:00:31 »
  • 0
  • 0
  • Добавил Вам ещё один, Вы тоже не забывайте мне с Сержем минусовать, а то нечестно получится. Жаль, наш синий  :superman: долбоящер "со своеобразным чуйством юмора" самовыпилился, он мне половину коллекции делал.
    Ну уж нет, Серьожу я исключительно плюсую. Но люто это делать забываю, поэтому раз на раз как придётся.
    С вами мне исчо пахать и пахать, аж в 2 конца отрыв  ;D

И ху их "синий долбоящер"? Я тут редкий гость, что-то упустил, похоже.
    Давно живу в ЖК Цари

Онлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #141 : Февраль 04, 2019, 16:30:00 »
  • 0
  • 0
  • И ху их "синий долбоящер"? Я тут редкий гость, что-то упустил, похоже.
    Вам Александр с Михаилом это лучше объяснят про нашего синюшнего форумного друга  :superman:, они его даже одно время модером здешнего форума сделали. Пустили козла в капусту...  :facepalm2:

Вообще, я думаю, важен не знак репутации ("чины людЯм людьми даются, а люди могут обмануться", как писал классик), а сумма амплитуд в плюс и минус, она и говорит о важности того или иного акка на форуме.

Оффлайн ЦарЖК

• Hero Member
    « Ответ #142 : Февраль 04, 2019, 23:15:59 »
  • 0
  • 0
  • Просто минусы стараюсь собирать активнее. Соревнуюсь с Сержем, он в плюсах, я в минусах.
    А-а... тут своя подковерная игра какая-то)) Че-то где-то пропустил я, не участвую в минусовках)

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
    « Ответ #143 : Март 04, 2019, 10:50:50 »
  • 1
  • 0
  • Мож не совсем в тему канеш, но
    Ужо который раз наблюдаю забавного чувачка-пятнашечника в парковочном кармане супротив 9 секции д5к2
    Оне паркують там свой лимузин корейской модели KIA-грузовичок. А кады им надобно на сием лимузине куды-то по делам ломанутьси, оне подгоняють свой белай Ниссан аж целый Pathfinder (походу живущий в подземелье, так как чистый и сухой кады все в снегу) и заменяют в сием драгоценном месте этим Pathfinder вместо грузовичка. Возвратяся, пятнашки возвращают грузовичка на оприходованное место удаляя оттедова Ниссан.
    Забавный чувак, несколько раз уже наблюдал эти пятнашки гуляя во дворе  :clapping:
    Давно живу в ЖК Цари

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1991/-469
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #144 : Март 04, 2019, 10:55:53 »
  • 2
  • 0
  • Это ЕГО место!  (rofl)

Онлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #145 : Март 04, 2019, 11:23:23 »
  • 2
  • 0
  • Забавный чувак, несколько раз уже наблюдал эти пятнашки гуляя во дворе  :clapping:
    Это классический манёвр по резервированию места, ближе к центру и в престижных районах без подземных парковок многие сейчас так себя ведут. Только второй машиной у таких, которая держит место, обычно выступает разбитый таз за 40 тыщ рублей. Но если в семье есть вторая машина аналогичных габаритов - то всё ещё проще устроить.

Оффлайн FillYa

• Hero Member
    • Рожденный в СССР
    « Ответ #146 : Март 04, 2019, 14:15:06 »
  • 0
  • 0
  • Это классический манёвр по резервированию места, ближе к центру и в престижных районах без подземных парковок многие сейчас так себя ведут. Только второй машиной у таких, которая держит место, обычно выступает разбитый таз за 40 тыщ рублей. Но если в семье есть вторая машина аналогичных габаритов - то всё ещё проще устроить.
    Извини, не смог минус за такой пост поставить, живи теперь с плюсом  *thanks*
    Давно живу в ЖК Цари

Онлайн zhitel

• Hero Member
    « Ответ #147 : Март 04, 2019, 16:26:08 »
  • 0
  • 1
  • Извини, не смог минус за такой пост поставить, живи теперь с плюсом  *thanks*
    СпасиБо, конечно, но знак мне не значим, как я уже много раз писал, важна сумма фаз репутации, как в плюс, так и в минус.

Оффлайн MacTep

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +3/-1
    • Корпус: 4
    « Ответ #148 : Апрель 17, 2019, 18:54:42 »
  • 0
  • 0
  • Такое послание сегодня оставили коллекторы на стене сразу между первой и второй дверями в подъезд. Думаю, в эту тему)

Оффлайн sergey1132

• Sr. Member
    • Рейтинг: +107/-47
    • Корпус: 30
    • ЖК: ЖК ЦАРИЦЫНО! ВЕРИМ!
    « Ответ #149 : Апрель 18, 2019, 14:20:20 »
  • 0
  • 0
  • Надо владельцу квартиры снизу ответ написать : "Да пох. у..й"