C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  

Голосование

Готовы ли Вы принять участие в митинге во второй декаде ноября.

:tablet_za:
155 (92.8%)
:tablet_protiv:
1 (0.6%)
Я занят. [pooh]
11 (6.6%)

Проголосовало пользователей: 167

Автор Тема: Объединенный митинг обманутых дольщиков Московского региона.  (Прочитано 109362 раз)

Оффлайн ИГ_Царицыно

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +1764/-54
    • КС ИГ
К сожалению прошлый митинг не оказал должного влияния на власть. Так же как и у нас, у  дольщиков СУ-155 увеличилось количество различных совещаний, на которых в место решения проблем обсуждается все что угодно, только не способы решения ускорения строительства.
В результате обсуждения с активистами СУ-155 пришли к единому мнению, что необходим более массовый митинг, чем был в сентябре. В связи с этим планируем привлечь обманутых дольщиков с других новостроек Московского региона.
На данный момент просим проголосовать, чтобы оценить количество дольщиков которые смогут принять участие в акции.

Информация добавлена 19.11.2015
К сожалению, информация о санации компании СУ-155 оказалась очередными слухами. По информации дольщиков СУ-155, больше месяца с ними проводят совещания, делают громкие заявления, но ничего на объектах не меняется.

С активистами других ЖК достигнута договоренность о проведении митинга Обманутых дольщиков Московского Региона.

Дата и время проведения: 22 ноября 2015, с 12.00 до 15.00.

Цель митинга: привлечение внимания общественности к проблеме обманутых дольщиков Московского.

Предполагаемое количество участников: около 2000 человек.

Место проведения - на площади Краснопресненская застава у памятника Героям Революции 1905-1907 гг. (метро ул 1905 года).

Просим всех распространить данную информацию в социальных сетях.
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2015, 19:37:59 от ИГ_Царицыно »
Координационный Совет независимой ИГ

Оффлайн Назия

• Full Member
  • Рейтинг: +76/-13
    • Альфия
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 9
Я за митинг

Оффлайн Paul_Lanselap

• Full Member
  • Рейтинг: +107/-22
    • Титов Павел
  • Корпус: 12
  • Этаж: 6
будем ждать, на главную не повесите?
кстати вопрос:
как проводится инфомирование долщиков о предстоящих митингах? Лично я не смотря на то что давал свою почту ИГ, но информацию о митингах получал всегда только на самом форуме.

По-моему стоит действовать более проактивно и количество можно было бы увеличить за счет улучшения информирования дольщиков по всем возможным каналам: почта, телефоны (смс), вконтакте, скайп. Какое-то время назад на зеленом форуме я помню собирались контакты жителей по корпусам. Если они не утеряны, можно было бы использовать их и назначить ответственных со стороны ИГ по корпусам за информирование дольщиков. По крайней мере по 12му корпусу контакты вроде должны быть у Лены (CherniCa).
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2015, 09:53:01 от Paul_Lanselap »

Оффлайн IrinaSam-49

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +10/-6
    • Cамойленко Ирина Васильевна
  • Корпус: 3
  • Секция: 5
  • Этаж: 2
Обязательно придем на митинг.

Оффлайн sergter28

• Sr. Member
  • Рейтинг: +63/-43
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
  • Секция: 6
К сожалению прошлый митинг не оказал должного влияния на власть. Так же как и у нас, у  дольщиков СУ-155 увеличилось количество различных совещаний, на которых в место решения проблем обсуждается все что угодно, только не способы решения ускорения строительства.
В результате обсуждения с активистами СУ-155 пришли к единому мнению, что необходим более массовый митинг, чем был в сентябре. В связи с этим планируем привлечь обманутых дольщиков с других новостроек Московского региона.
На данный момент просим проголосовать, чтобы оценить количество дольщиков которые смогут принять участие в акции.

Не понимаю тех, кто проголосовал, что занят!

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +2140/-485
  • Корпус: 10
База e-mail проголосовавших на change.org будет использоваться для рассылки?

Оффлайн A.ch

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +6/-0
    • Александр
  • Корпус: 2

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
  • Рейтинг: +159/-59
  • Корпус: 24
  • Секция: 3
Буду !! :superman:как и в предыдущий митинг  и не только чтобы прийти фамилию вписать и уйти , как сделали многие.... *sad*
Есть те,кто несет хаос и разрушение, есть те,кто несет ласку и любовь.Есть и третьи,кто несет добро и справедливость.И есть я.Я несу сумочку

Оффлайн Paul_Lanselap

• Full Member
  • Рейтинг: +107/-22
    • Титов Павел
  • Корпус: 12
База e-mail проголосовавших на change.org будет использоваться для рассылки?
А отличная мысль тоже

Оффлайн Gostya

• Full Member
  • Рейтинг: +84/-10
    • Евгения
  • Корпус: 24
  • Этаж: 3
Такую информацию получат 1400 чел. Обновление петиции:
ОБЪЕДИНЕННЫЙ МИТИНГ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА
26 окт. 2015 'г'. — ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Уважаемые обманутые дольщики ЖК"Царицыно" и "Царицыно-2"! Наша совместная петиция набрала меньше 1500 голосов, хотя нас с вами гораздо больше! И действовать, добиваясь поставленной цели (достроить и получить ключи от наших домов), мы должны активнее! С целью дальнейшей активизации борьбы за наши законные квартиры призываем вас прийти на ОБЪЕДИНЕННЫЙ МИТИНГ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА, который состоится в конце ноября. Точную дату и место разошлем позже, после согласования с другими обманутыми дольщиками и правительством Москвы. Мы действуем только законными средствами! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! И не забывайте, что последние полгода стройка стоит, и на ней нет ни одного рабочего! (в доказательство я разместила новое фото от октября месяца)

Оффлайн Жорик

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +26/-6
    • Евгения
Я уже написала, что надо действовать активней. Почему  бы ИГ не подготовиться хорошенько к митингу. Стройка стоит. Нужны доказательства. Необходимо организовать доступ к стройке, снять все корпуса, а то у нас все голословно. Подготовить очередную петицию и вручить ее на митинге, на который пригласить руководителей МКХ, префектуры и т.д. Может еще есть какие предложения?

Оффлайн OGenry

• Administrator
  • Sr. Member
  • Рейтинг: +284/-10
    • Сергей
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Женя, присоединяйтесь к ИГ, думаю Ваша энергия будет полезна))

Оффлайн Жорик

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +26/-6
    • Евгения
Я готова присоединиться, но как? В прошлый раз, когда был митинг, меня не было в Москве, работа с разъездами, но я готова. И еще я написала сообщение, но оно куда-то улетучилось. Мои предложения-это не письма по-одиночке во все инстанции, это хорошо, но мало. Смотрите ролики обманутых дольщиков СУ-155. Их принимают в ГосДуме. Давайте напишем общую петицию и добьемся приема у Хинштейна. Нас не хотят снимать СМИ, у Хинштейна снимут. Можно еще на прием к Хованской. Писать-не выход. Надо добиваться приемов. Раз Префектура не имеет рычагов на МКХ, надо их искать в других органах исполнительной власти. Есть у нас представители от ИГ, о которых говорилось на собрании и которые смогут беспрепятственно получать все необходимые документы и участвовать во всех совещаниях и т.д., как официальные представители от обманутых дольщиков ЖК Царицыно?
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2015, 16:10:52 от Жорик »

Оффлайн Arisha

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
    • Арина
  • Корпус: 25
  • Этаж: 15
Были и будем на митинге!!!
Если в нерабочее время..

Оффлайн drakosha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1581/-527
    • Михаил
  • Корпус: 9
Евгения, а Вы не хотите таким представителем быть и вообще помогать в работе ИГ?