Автор Тема: Почему мы ушли с форума Иваныча.  (Прочитано 22412 раз)

Оффлайн мишечка

• Administrator
  • Hero Member
  • Рейтинг: +403/-32
    • Alexander
  • Корпус: 9 (дом 5 корп.3)
Re: Почему мы ушли с форума Иваныча.
« Ответ #30 : Март 19, 2014, 16:11:15 »
  • 0
  • 0
  • ..Найти этот форум в сети интернет сложно, он не раскручен. А соседи, которые просто читали хотя бы форум Иваныча, сейчас получились в изоляции от необходимой и интересующей всех информации...
    Я не уверен, что нам нужна реклама и известность в интернете.
    Форум жителей ЖК Царицыно - должен быть известен среди жителей/дольщиков ЖК Царицыно, абстрактному дяде Васе из интернета наши проблемы неинтересны. Над проблемой информирования соседей мы сейчас работаем.
    "Опасно? Не живите!" - М.Ш.Хуснуллин, заслуженный строитель РФ, заммэра по строительству
    О жизни в "сданном в эксплуатацию" доме, встреча с населением ЮАО 30.03.2013

Оффлайн Елена_19

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +23/-4
    • Корпус: 9
    • Секция: 9
    • Этаж: 4
    « Ответ #31 : Март 19, 2014, 16:19:24 »
  • 0
  • 0
  • ..Найти этот форум в сети интернет сложно, он не раскручен. А соседи, которые просто читали хотя бы форум Иваныча, сейчас получились в изоляции от необходимой и интересующей всех информации...
    Я не уверен, что нам нужна реклама и известность в интернете.
    Форум жителей ЖК Царицыно - должен быть известен среди жителей/дольщиков ЖК Царицыно, абстрактному дяде Васе из интернета наши проблемы неинтересны. Над проблемой информирования соседей мы сейчас работаем.
    Спасибо за ответ. Я надеюсь, что все войдет в русло, и информация будет более доступна для всех площадок. Спасибо за понимание.

Оффлайн Небезразличный

• Sr. Member
    • Рейтинг: +88/-11
    « Ответ #32 : Март 19, 2014, 16:20:02 »
  • 1
  • 0
  • К этим словам я бы еще добавил пожелание, чтобы  все остальные дольщики ЖК "Царицыно" (кто-то из них уже собственник, житель) принимали активное участие в работе форума, рекомендовали его соседям.
    Все мы тут собрались прежде всего для решения проблем строительства, управления, эксплуатации домов жилого комплекса.
    Ресурсы КС ИГ небезграничны и требуют больших временных затрат. Поэтому нам как воздух нужны порядочные активные дольщики, которые покажут, расскажут о проблемах, будут их решать.