Автор Тема: Интернет провайдер ОнЛайм  (Прочитано 77267 раз)

Оффлайн Paltos

• Hero Member
  • Рейтинг: +499/-444
  • Корпус: 7
  • Секция: 6
  • Этаж: 6
Re: Интернет провайдер ОнЛайм
« Ответ #30 : Декабрь 14, 2015, 16:05:37 »
  • 0
  • 0
    Это только для новый абонентов или старых тоже переводите?
    Добрый день!
    Данные тарифы доступны для подключения только по тем адресам, где ранее не было договора с нашей компанией, т.е только для новых абонентов.
    Очень жаль. Подобными решениями вы вынуждаете нас отказываться от ваших услуг, в пользу другого провайдера.

Оффлайн ElenaIgn

• Sr. Member
    • Рейтинг: +85/-20
      • Елена
    • Корпус: 5/5 (почтовый 3/9)
    • Секция: 3
    « Ответ #31 : Декабрь 18, 2015, 16:34:43 »
  • 0
  • 0
  • Опять у онлайма нулевой интернет Сломано какое то обородувание Обещают восстановить за 48 часов :((((((

Оффлайн Havanavieja

• Sr. Member
    • Рейтинг: +81/-38
    « Ответ #32 : Декабрь 18, 2015, 19:09:55 »
  • 0
  • 0
  • Опять у онлайма нулевой интернет Сломано какое то обородувание Обещают восстановить за 48 часов :((((((
    У меня заработал. До этого оставлял запрос на техобслуживание в личном кабинете, но никто так и не звонил. Но это не важно теперь, главное, что инет появился. Я сначала подумал, что это связано с отключением света в нашем доме, но какого-либо отключения сегодня не заметил.

Оффлайн ElenaIgn

• Sr. Member
    • Рейтинг: +85/-20
      • Елена
    • Корпус: 5/5 (почтовый 3/9)
    • Секция: 3
    « Ответ #33 : Декабрь 18, 2015, 19:18:42 »
  • 0
  • 0
  • Факт остаётся что у онлайма сбои время от времени
    Думаю с кем им изменить ?

Оффлайн Havanavieja

• Sr. Member
    • Рейтинг: +81/-38
    « Ответ #34 : Декабрь 18, 2015, 19:25:03 »
  • 0
  • 0
  • Факт остаётся что у онлайма сбои время от времени
    Думаю с кем им изменить ?
    У всех бывают сбои. У меня с онлаймом всего-дишь  2й сбой. Инет практически везде одинаковый, из того, что я пробовал. Онлайм свои 100мб выдаёт стабильно, да и телекард не знаю у кого ещё есть.
    « Последнее редактирование: Декабрь 18, 2015, 19:26:39 от Havanavieja »

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +2153/-487
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #35 : Февраль 16, 2016, 16:14:10 »
  • 1
  • 0
  • Итак, спустя месяц попыток переноса действующего пакета услуг Онлайма со старого адреса на новый могу ответственно заявить: это П@ЗДЕЦ, товарищи. При определенных условиях (например, если вы не являетесь собственником) перенос и подключение становится вообще невозможным. Внутренние правила и квалификация сотрудников Онлайма/Ростелекома - это другое матерное слово. Я горько разочарован. В виду полной незаинтересованности Онлайма/Ростелекома в сохранении меня в качестве клиента, ищу альтернативу. Какого провайдера посоветуете?

Оффлайн Sade

• Hero Member
    • Рейтинг: +219/-241
      • Марина
    • Корпус: 9
    • Этаж: 8
    « Ответ #36 : Февраль 16, 2016, 16:20:25 »
  • 0
  • 0
  • birulevo.net    Пользуемся с сентября 13-го. 600 р в месяц - безлимитный.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #37 : Февраль 16, 2016, 16:21:20 »
  • 0
  • 0
  • Интересует Интернет + Цифровое ТВ. Желательно крупный провайдер.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #38 : Февраль 16, 2016, 16:35:04 »
  • 0
  • 0
  • Проверил свой адрес в Билайне. Пишут, что "В вашем доме пока недоступно подключение тарифов домашнего скоростного интернета и цифрового ТВ". В десятке действительно нет Билайна?

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
    • Рейтинг: +530/-146
      • Николай
    • Корпус: 8 (5.2)
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
    « Ответ #39 : Февраль 16, 2016, 16:48:35 »
  • 0
  • 0
  • А не проще тогда на старом адресе отказаться от них, типа Договор расторгнуть, а тут новый заключить. На супер новых "выгодных" условиях? :) Он же любят акции для новых клиентов, старые им неинтересны  :crazy:

Оффлайн Denethor

• Hero Member
    • Рейтинг: +122/-19
    • Секция: 2
    • Этаж: 13
    « Ответ #40 : Февраль 16, 2016, 17:04:39 »
  • 0
  • 0
  • Какого провайдера посоветуете?

У меня НетБайНет, 2.5 года -- особых проблем не было. Точнее, были, под Новый год, при смене тарифа, пришлось с ними немного пободаться из-за, похоже, ошибки биллинга, но всё решилось, ещё и скидку 50% сделали на месяц.
    Принадлежат, насколько я понимаю, Мегафону.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #41 : Февраль 16, 2016, 17:07:37 »
  • 0
  • 0
  • А не проще тогда на старом адресе отказаться от них, типа Договор расторгнуть, а тут новый заключить. На супер новых "выгодных" условиях? :) Он же любят акции для новых клиентов, старые им неинтересны  :crazy:

Нет, не выгоднее. Мой архивный тариф лучше предлагаемых. Закавыка в следующем. В моем пакете есть цифровое ТВ, которое работает в связке с Онлайм Телекард, что является уникальной и очень удобной на мой взгляд штукой. Цифровое ТВ передается не по витой паре, а по антенному кабелю. Онлайм отказывается подключать цифровое ТВ без подключения аналогового социального пакета ТВ стоимостью около 190 руб. в месяц (или как они говорят обязательно наличие реализованной (???) антенны). Мне это аналоговое ТВ абсолютно не нужно, все его каналы продублированы в пакете цифрового ТВ. Я по старому адресу платил за эту совершенно ненужную услугу пять лет и по новому адресу решил от нее избавиться. Но не тут-то было. По логике Онлайма/Ростелекома отказаться от этой ненужной и очевидно навязанной услуги на стадии подключения невозможно. Я обязан подключить аналоговую антенну, но потом якобы могу попросить ее "отфильтровать". Однако, если заявление на подключение антенны принимаются от кого угодно по телефону, то заявление об установке "фильтра" должно быть лично написано собственником квартиры в офисе Ростелекома. Я - не собственник, т.е. возможности отключить эту шляпу у меня нет. Месяц бился над решением этой проблемы. Результат ноль. Очевидно, Онлайм не заинтересован в сохранении старых клиентов. Печаль.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #42 : Февраль 16, 2016, 17:21:03 »
  • 0
  • 0
  • Какого провайдера посоветуете?

У меня НетБайНет, 2.5 года -- особых проблем не было. Точнее, были, под Новый год, при смене тарифа, пришлось с ними немного пободаться из-за, похоже, ошибки биллинга, но всё решилось, ещё и скидку 50% сделали на месяц.
    Принадлежат, насколько я понимаю, Мегафону.

НетБайНет интересен. Цены удовлетворяют вполне. Но правильно ли я понимаю, что ни в одном ТВ-пакете нет КХЛ-ТВ?

Оффлайн Denethor

• Hero Member
    • Рейтинг: +122/-19
    • Секция: 2
    • Этаж: 13
    « Ответ #43 : Февраль 16, 2016, 17:41:00 »
  • 0
  • 0
  • НетБайНет интересен. Цены удовлетворяют вполне. Но правильно ли я понимаю, что ни в одном ТВ-пакете нет КХЛ-ТВ?

Увы, похоже, нету :(
    Можно КХЛ ТВ и КХЛ HD смотреть на http://torrent-tv.ru/, правда, не знаю, как там с качеством -- не пробовал..

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    « Ответ #44 : Февраль 16, 2016, 17:51:36 »
  • 0
  • 0
  • А интернет/ТВ у NBN по качеству как? И какое оборудование нужно? Его дают в аренду или нужно приобретать?