Автор Тема: Настюша зовет на встречу 15.12?  (Прочитано 70530 раз)

Оффлайн Paul_Lanselap

• Full Member
  • Рейтинг: +107/-22
    • Титов Павел
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Re: Настюша зовет на встречу 15.12?
« Ответ #15 : Декабрь 08, 2015, 19:02:24 »
  • 0
  • 1
  • ВНИМАНИЕ!

хитрый застройщик МХК пригласил 15.12.15 на встречу. Нам нужно сделать общий список .Потом общий список ИГ отправит  в МКХ. Цель Застройщика нас разобщить,  а наша -прийти вместе. Время которое мы заявляем 15.00, 15.12.15.

Настоятельная просьба НЕ подавать самостоятельно на участие. Напишите для добавления вас в списки на почту ИГ Царицыно - ig.tzaritzyno@gmail.com

Руководство МКХ явно после прошедшей в субботу встречи не хочет повторения неудобных вопросов на которые они не хотят и не могут отвечать. По этому и просят индивидуальных заявок.

Оффлайн Жорик

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +26/-6
      • Евгения
    • Корпус: 2
    • Секция: 6
    • Этаж: 6
    « Ответ #16 : Декабрь 08, 2015, 19:34:00 »
  • 1
  • 0
  • Добрый вечер! Что за подвох нас ожидает? Надо, чтобы пошла ИГ.

Оффлайн Владимирович

• Full Member
    • Рейтинг: +53/-6
      • Сергей
    • Корпус: 5.1
    « Ответ #17 : Декабрь 08, 2015, 19:45:32 »
  • 0
  • 0
  • Может быть тем кто не может присутствовать на встрече или не планировал на нее идти все таки записываться на встречу индивидуально, но писать.........что то типа.........сам на встречу прийти не смогу, уполномочиваю вместо себя присутствовать........и далее писать кого то из инициативной группы. Я например 15 числа присутствовать и не смогу, но дать полномочия присутствовать кого то вместо меня могу.
    А уже представители инициативной группы.....записываются как могущие прийти.
    « Последнее редактирование: Декабрь 08, 2015, 19:48:50 от Владимирович »

Оффлайн Tati01

• Full Member
    • Рейтинг: +22/-0
    • Корпус: 2
    « Ответ #18 : Декабрь 08, 2015, 22:33:11 »
  • 0
  • 0
  • А это встреча с Пинкевичами будет?

Оффлайн Yulia

• Hero Member
    • Рейтинг: +118/-108
    « Ответ #19 : Декабрь 08, 2015, 23:03:39 »
  • 0
  • 0
  • Да и на http://www.mkx.ru в личном кабинете приглашают. Нужно требовать, чтобы сдавали без паркинга, только жилую часть. А в 5.4 - он фактически и не продавался. Во всех сданных домах - с паркингом бардак. То дорогое миллионное оборудование (дымоудаление и вентиляция) в недостроенных корпусах - в основном для паркинга. Ни на какие вопросы они нам не ответят. В очередной раз будут пудрить мозги. Нужно требовать от них  график сдачи корпусов (подписанный), проект организации строительства и проект производства работ ( на которых они, видимо, сэкономили).
    « Последнее редактирование: Декабрь 08, 2015, 23:14:49 от Yulia »

Оффлайн V.Elena

• Sr. Member
    • Рейтинг: +128/-31
      • Елена
    « Ответ #20 : Декабрь 08, 2015, 23:07:55 »
  • 0
  • 0
  • Да и на http://www.mkx.ru в личном кабинете приглашают. Нужно требовать, чтобы сдавали без паркинга, только жилую часть. Паркинг - прибыль мкх. А в 5.4 - он фактически и не продавался. Во всех сданных домах - с паркингом бардак. То дорогое миллионное оборудование (дымоудаление и вентиляция) в недостроенных корпусах - в основном для паркинга.
    когда я покупала квартиру, в 2013 году, мне НДВ утверждало, что паркинг в 5.4 не предусмотрен...)

Оффлайн Олег!

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +1/-0
      • Олег
    • Секция: 8
    « Ответ #21 : Декабрь 08, 2015, 23:11:58 »
  • 1
  • 0
  • Как бы там ни было необходимо совместно с юристом составить перечень вопросов, затрагивающих интересы всех корпусов. Ответы должны быть зафиксированы видео - аудио оборудованием и предоставлены общественности.

Оффлайн unperfect

• Sr. Member
    • Рейтинг: +143/-23
      • Павел
    • Корпус: 5.4
    • Секция: 7
    « Ответ #22 : Декабрь 08, 2015, 23:19:20 »
  • 0
  • 0
  • Олег, первое сообщение и сразу в точку.. Раз должны, то может вы и камеру предоставите? Или это персональное поручение кому-то?)
    Ребята из ИГ, спасибо за вашу работу..стараемся тоже во всех мероприятиях участвовать.. Надо давить этих аферистов

Оффлайн Олег!

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +1/-0
      • Олег
    • Секция: 8
    « Ответ #23 : Декабрь 08, 2015, 23:37:41 »
  • 0
  • 0
  • Это не поручение, а предложение. ИГ могут не принять.
    Поэтому тот кто попадет на встречу должен быть подготовленным.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2026/-674
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #24 : Декабрь 08, 2015, 23:56:47 »
  • 0
  • 0
  • Камера у ИГ есть, работает на всех мероприятиях. Передана на безвозмездной основе.

Оффлайн Владимирович

• Full Member
    • Рейтинг: +53/-6
      • Сергей
    « Ответ #25 : Декабрь 09, 2015, 00:36:47 »
  • 2
  • 1
  • Есть ощущение что встречи не будет или будет но не с тем кого озвучивали......напрягает фраза "с руководством ООО Зерновая компания «Настюша»" из нее следует что Пинкевича (чей) естественно не будет, а именно о встречи с ними просили дольщики.....почему 15 го, почему не в выходные.

Скорее всего встречу перенесут дней на десять, число на 25тое и там будет присутствовать непонятное лицо-говорящая голова из "руководства" с неясными функциями, которое вместо Кузьмина будет говорить учтем-ускоримся-достроим-увеличим число-предоставим график-и т.д., вообщем затянуть время, там новый год на носу и до второй половины января можно о дольщиках забыть, тем более в НГ у людей время много, самое время продавать квартиры......
    это не нагнетание ситуации....просто мое виденье.....ну или по крайней мере в данной ситуации я бы сделал так. А вот что делать.....не знаю.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1863/-455
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #26 : Декабрь 09, 2015, 01:36:35 »
  • 2
  • 2
  • Не понимаю я этой ажиотации. Планируете открыть глаза Пинкевичу? Хотите услышать, что все корпуса будут сданы "буквально завтра"? Кузьминсокго вранья вам мало?

Оффлайн OlgaK

• Full Member
    • Рейтинг: +25/-8
      • Ольга
    • Корпус: 24
    • Секция: 4
    • Этаж: 4
    « Ответ #27 : Декабрь 09, 2015, 10:43:08 »
  • 1
  • 0
  • Пойти на встречу надо, правда полагаю, на нее зашлют какого-нибудь Хайкина-Зайкина...

Оффлайн Tatiana 545

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +21/-6
      • Татьяна Ивановна
    • Корпус: 5.4
    • Секция: 2
    • Этаж: 5
    « Ответ #28 : Декабрь 09, 2015, 13:36:08 »
  • 0
  • 0
  • Да и на http://www.mkx.ru в личном кабинете приглашают. Нужно требовать, чтобы сдавали без паркинга, только жилую часть. А в 5.4 - он фактически и не продавался. Во всех сданных домах - с паркингом бардак. То дорогое миллионное оборудование (дымоудаление и вентиляция) в недостроенных корпусах - в основном для паркинга. Ни на какие вопросы они нам не ответят. В очередной раз будут пудрить мозги. Нужно требовать от них  график сдачи корпусов (подписанный), проект организации строительства и проект производства работ ( на которых они, видимо, сэкономили).
    Я считаю на встречу идти нужно минимум человек, а то они(МХК) потом скажут, мы приглашали, они не пришли. Проект  организации строительства проходит экспертизу в составе всего проекта, где установлены сроки окончания строительства каждого дома.Сроки строительства установлены нормами и подтверждены десятилетиями строительства аналогичных домов.Сумма ,которую мы оплатили включает стоимость  квартиры  , стоимость дорогого оборудования, стоимость газонов, дорог и т.д. и вознаграждение застройщика.Увеличение сроков строительства приводит к увеличению себестоимости квартиры, но хозяин барин, значит хозяину это выгодно.Проект производства работ выполняет каждый подрядчик. У меня к хозяину один вопрос:какие  планы по выполнению обязательств застройщика перед дольщиками и опубликовать эти планы в личном кабинете.

Оффлайн Космея

• Full Member
    • Рейтинг: +119/-15
      • Екатерина
    • Корпус: 1
    • Секция: 5
    « Ответ #29 : Декабрь 09, 2015, 13:39:32 »
  • 2
  • 0
  • Хотелось бы услышать дату возврата "Настюшей" займов - в январе 2016, разумеется. Как я поняла, ни на одной из встреч представители МКХ не озвучили ее.
    Она была мне как жаровня бездомному в зимнюю стужу, словно береговой огонь, который в ненастную ночь указывает моряку путь в гавань. (Мика Валтари. Египтянин).