Автор Тема: Что такое УК Гранд? И где его искать?  (Прочитано 3096 раз)

Оффлайн Cinderella

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +0/-5
    • Ксения
  • Корпус: 7
  • Секция: 9
Что такое УК Гранд? И где его искать?
« : Декабрь 10, 2015, 00:46:44 »
  • 0
  • 5
  • Всем здравствуйте! Вопрос к жителям д5 корп4. и иным знающим лицам ;D Соседи, кто-нибудь уже общался с УК Гранд? Поделитесь информацией. И еще я на форуме увидела информацию про УК Приоритет. Но всегда платила УК Царицыно комфорт и про Приоритет ни разу не слышала. В общем вопрос Кому платит? Где? И начиная с какого месяца? :shok:
    p.s. А вообще обидно как-то. Без меня меня женили. Как рабов туда-сюда перекидывают.

Оффлайн мишечка

• Administrator
    • Hero Member
    • Рейтинг: +403/-32
      • Alexander
    • Корпус: 9 (дом 5 корп.3)
    Re: Что такое УК Гранд? И где его искать?
    « Ответ #1 : Декабрь 10, 2015, 00:54:31 »
  • 0
  • 0
  • Ксения,
    информация по текущей управляющей компании (УК Гранд) для корпусов 7, 8 и 9 находится вот тут http://talk.caricyno.net/index.php/topic,1910.0.html
    Данная УК была признана победителем на открытых конкурсах, организованных управой Бирюлёво Восточное.

УК Приоритет -  это управляющая компания корпусов 5.3 и 5.5, также выбранная на открытых конкурсах, организованных управой Бирюлёво Восточное, обслуживает эти дома начиная с лета 2015 года.
    « Последнее редактирование: Декабрь 10, 2015, 00:56:20 от мишечка »
    "Опасно? Не живите!" - М.Ш.Хуснуллин, заслуженный строитель РФ, заммэра по строительству
    О жизни в "сданном в эксплуатацию" доме, встреча с населением ЮАО 30.03.2013

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1882/-460
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #2 : Декабрь 10, 2015, 00:59:47 »
  • 0
  • 0
  • УК Приоритет -  это управляющая компания корпусов 5.3 и 5.5, также выбранная на открытых конкурсах, организованных управой Бирюлёво Восточное, обслуживает эти дома начиная с лета 2015 года.

Приоритет еще и десяткой (д.5, к.1) управляет.

Оффлайн мишечка

• Administrator
    • Hero Member
    • Рейтинг: +403/-32
      • Alexander
    • Корпус: 9 (дом 5 корп.3)
    « Ответ #3 : Декабрь 10, 2015, 01:05:24 »
  • 0
  • 0
  • Приоритет еще и десяткой (д.5, к.1) управляет.
    Прошу прощения, забыл про 10ку :blush:

Добрый день! УК ГРАНД и УК ПРИОРИТЕТ входят в единый холдинг. Организации располагаются в одном офисе.

Фактически, после проведённых управой открытых конкурсов, с 01.12.2015 УК Царицыно-Комфорт официально не управляет ни одним из домов ЖК Царицыно.
    "Опасно? Не живите!" - М.Ш.Хуснуллин, заслуженный строитель РФ, заммэра по строительству
    О жизни в "сданном в эксплуатацию" доме, встреча с населением ЮАО 30.03.2013

Оффлайн Paltos

• Hero Member
    • Рейтинг: +499/-444
    • Корпус: 7
    • Секция: 6
    • Этаж: 6
    « Ответ #4 : Декабрь 10, 2015, 01:20:31 »
  • 0
  • 0
  • Всем здравствуйте! Вопрос к жителям д5 корп4. и иным знающим лицам ;D Соседи, кто-нибудь уже общался с УК Гранд? Поделитесь информацией. И еще я на форуме увидела информацию про УК Приоритет. Но всегда платила УК Царицыно комфорт и про Приоритет ни разу не слышала. В общем вопрос Кому платит? Где? И начиная с какого месяца? :shok:
    p.s. А вообще обидно как-то. Без меня меня женили. Как рабов туда-сюда перекидывают.
    Чтобы не было обидно стоит хотя бы раз в две недели заходить на форум, и смотреть информацию на доске объявлений. Никому не обидно, многие рады.

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
    • Рейтинг: +518/-146
      • Николай
    • Корпус: 8 (5.2)
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
    « Ответ #5 : Декабрь 10, 2015, 10:35:37 »
  • 0
  • 0
  • Ага, Золушка спецом зарегистрировалась, что поплакать по поводу кончины работодателя  :joke: