Автор Тема: Re: Этика на форуме и отношение соседей друг к другу  (Прочитано 19925 раз)

Оффлайн CherniCa

• Full Member
  • Рейтинг: +125/-75
    • Елена
  • Корпус: 12
  • 1
  • 0
  • Не к столу будет сказано, но Белый бил себя пяткой в грудь что все построят и не трогайте застройщика, неугодных в бан, или оскорблять, и Вы как, вы правильно высказались его защищали.

Я напомню, что делал что-то Хрусталев, а не Белый, и то, что Саша ходил и отбирал народ для совещаний или в них участвовал, моледец конечно, но не давало ему право так обращаться с людьми. Кстати именно он и Ко спровоцировали создание этой площадки, так как на тот момент дико надоело слушать его бредни.

я заступалась за него гораздо позднее, на этом форуме и то, только потому, что мне показалось некрасивым обсуждать человека, зная, что он не может ответить... Вот странно все как-то у нас трактуется.... То ли читать люди плохо умеют, то ли  думать не хотят....
    Даже то, что видишь своими глазами, не всегда истина, так можно ли верить тем, кто нашёптывает за спиной?
               Ши Найань

Оффлайн Paul_Lanselap

• Full Member
    • Рейтинг: +107/-22
      • Титов Павел
    • Секция: 1
    • Этаж: 6
  • 1
  • 1
  • Елена, ну право... остановите вы эту бесполезную перебранку исключив себя из нее.

Все, кто уже хотел высказатья по теме - высказался.
    Обсуждать что-то или пытаться доказать кому-то не думаю что имеет смысла:
    Вы и сами сказали что все люди - разные. Соответсвенно и вашу позицию не всем легко понять. И обсуждать вашу позицию, с теми кто не хочет её понять, смысла нет.

Свое здоровье здесь тратить на перебранки не надо. Благо, что жизнь на самом деле отличается от жизни на форуме. И надеюсь, что когда мы все же получим свои квартиры, то внезапно окажемся все друг к другу вежливые.

Остальных же настоятельно прошу:
    пожалуйста, прекратите в данной теме обсуждать Елену - тема не про неё! Тема - "Этика на форуме и отношение соседей друг к другу".

Оффлайн Paltos

• Hero Member
    • Рейтинг: +499/-444
    • Корпус: 7
    • Секция: 6
    ... и которые может и пошли бы на митинги/пикеты, но после такого обхождения ...
    кто хочет - делает. кто не хочет - ищет отговорки.
    в данном случае всегда можно найти "обидчика" на форуме и не ходить с нами на митинги, чтобы "не стоять с обидчиком"

это ваше личное право.

опять..............  еще раз - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!!!!! если мы хотим собирать массы, то ко ВСЕМ надо относится с уважением и пониманием............ Уф!!!!! говорю себе не отвечать на подобные посты и все равно(((((((((((((((( впрочем так же как и заступаться за людей.... но не могу промолчать, а не потому, что " она от недостатка внимания напоминает о себе таким "экстравагантным" образом - впрягается за "обиженных" на сером форуме".
    ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ! НИКОГДА! Вас как и многих других, кто желает встречаться с застройщиком и верить в его лапшу в попу целовать НИКТО не обязан. Вы еще в розовых очках, другие - нет. Почему одни должны понять других? СОВСЕМ НЕ ДОЛЖНЫ! А не ходить на митинги потому что лично вам и вашей подруге со странным ником кто-то не понравился в веб-пространстве как минимум глупо. Можете вновь обижаться и возвращаться на зеленый форум, там три с половиной колеки в розовых очках все еще продолжают верить в обещанный город сад, смотря на просроченные на два года катакомбы новостроек. Многие участники серого форума "собаку съели" на встречах с МКХ. Если вы до сих пор считаете это эффективным, кто же мешает? Организовывайте сами с ними встречи, публикуйте отчеты, идите своим путем. И тогда быть может, за вами пойдут остальные, и увидят как КСИГ была не права... Но это ведь не ваш метод правда? Всегда проще сидя у монитора оправдывать своё нежелание к активным действиям детскими обидами из песочницы.

Бред какой-то.... Ждала Вашего коммента и ничего нового не увидела....

Станислав! Вы написали неправду про меня и кучка людей наставила Вам лайков, хотя сами ничего подобного от меня на зеленом не читали! Т.к. не могли! Во-первых просто потому, что не имею привычки оскорблять людей! Во-вторых никогда я не защищала МКХ! Белого - да! МКХ - никогда.... Это доказывает только одно - как легко настроить людей "за" или "против" чего или кого бы то ни было.....
    По существу заданных вопросов есть сказать? Или вы пришли сюда белого пропиарить? Вам НИКТО и НИЧЕГО не обязан! Не нравится-идите своим путем. Докажите обратное. Люди уже идут своим! И видят результат, в отличии от вашего пустословия на форуме.

я никого не пиарю........ сами Вы - пустослов.... надоело уже! оставьте меня  в покое! я всего лишь год назад на обсуждении с ИГ высказала свою точку зрения о проведении митинга (не против митинга, а некоторых его аспектов ), эта точка  не совпала с другими. И что? С тех пор на меня повесили ярмо, что я "пустослов", "защитник МКХ" и много чего ещё....просто так в одну кучу, без разборок и куча людей вам вторят хотя не знают правды!!!! Обидно?- Да! Очень обидно! Сейчас опять начнете тему "обиженной Лены" обсасывать?  Я пыталась, как могла - и людям ссылки на этот форум рассылала и на митинги агитировала.... И вот сама же от этого хваленого мною форума по самые уши натерпелась.........

Да мне вообще фиолетово что там у вас было с белым или еще кем-то. Я рассуждаю на основании того что вы пишите сейчас и здесь

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2038/-676
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    Сколько людей, столько мнений, поэтому всегда ваше мнение может расходиться с большинством. Но как показала практика, оно не всегда неверное.
    Если углубиться в историю ЖК, то наверное сторожилы прекрасно помнят как каралось инакомыслие и любая попытка проявить самостоятельность. Этот форум и создавался специально, что бы все жители и дольщики могли свободно высказывать свою позицию. Никто ваши посты не удалит, не исправит и не забанят.

Давайте жить дружно и конструктивно воспринимать мнения соседей.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1470/-523
      • Михаил
    • Корпус: 9
  • 0
  • 0
  • По поводу этики, или даже не знаю чего,

час назад МНЕ звонят из ЦНН и предлагают купить машиноместо со скидкой, я сначала слегка опешиваю, потом интересуюсь, а откуда у них мой контакт, ответ убивает - от НДВ!!!!

Звоню в отдел качества НДВ, собственно спрашиваю а КАКОГО?!?!?! Девушка Юлия отвечает, что мол все договора отдают в МКХ, ок МКХ, а ЦНН то тут при чем?! Попросил сделать как-нибудь, чтобы мне больше не звонили))) Она пообещала отправить запрос в МКХ для получения комментариев, ждемс.... даже интересно)))

Оффлайн Paltos

• Hero Member
  • 0
  • 0

час назад МНЕ звонят из ЦНН и предлагают купить машиноместо со скидкой, я сначала слегка опешиваю, потом интересуюсь, а откуда у них мой контакт, ответ убивает - от НДВ!!!!

Звоню в отдел качества НДВ, собственно спрашиваю а КАКОГО?!?!?! Девушка Юлия отвечает, что мол все договора отдают в МКХ, ок МКХ, а ЦНН то тут при чем?! Попросил сделать как-нибудь, чтобы мне больше не звонили))) Она пообещала отправить запрос в МКХ для получения комментариев, ждемс.... даже интересно)))
    был бы белый, он 100% все решил бы

Оффлайн Майя

• Hero Member
    • Рейтинг: +298/-172
    • Секция: 4
  • 0
  • 0

• был бы белый, он 100% все решил бы

та история с гаражами - правда?

Оффлайн nmkot

• Sr. Member
    • Рейтинг: +78/-13
    • Секция: 10
  • 0
  • 0
  • а где же сейчас белый- сбежал что ли (от своих лживых обещаний(((?

Оффлайн Paltos

• Hero Member
  • 0
  • 0

• был бы белый, он 100% все решил бы

та история с гаражами - правда?
    А я разве тебе не рассказывал что было на самом деле?

Оффлайн Майя

• Hero Member
    • Рейтинг: +298/-172
    • Секция: 4
  • 0
  • 0

• А я разве тебе не рассказывал что было на самом деле?
    нет, ты пытался писать об этом на зелёном, потом у Иваныча, но Белый тебя выставил наглым вруном...
    а по прошествии времени, уже иначе на всё смотрю) Короче, пока сам не извозюкаешься, не поверишь)))

Оффлайн маргарита

• Hero Member
    • Рейтинг: +185/-11
    • Секция: 5
    • Этаж: 10
  • 0
  • 0

Мне тоже звонили позавчера из ЦНН, забыла рассказать. Даже не помнят, что подарили ММ в 2011г.

Оффлайн V

• Full Member
    • Рейтинг: +141/-120
    • Корпус: 1
    Сколько людей, столько мнений, поэтому всегда ваше мнение может расходиться с большинством. Но как показала практика, оно не всегда неверное.
    Если углубиться в историю ЖК, то наверное сторожилы прекрасно помнят как каралось инакомыслие и любая попытка проявить самостоятельность. Этот форум и создавался специально, что бы все жители и дольщики могли свободно высказывать свою позицию. Никто ваши посты не удалит, не исправит и не забанят.

Давайте жить дружно и конструктивно воспринимать мнения соседей.
    Думаю, что сказанное поддержат многие.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1470/-523
      • Михаил
  • 0
  • 0
  • Да нет, девушка не первый год на форумах ЖК, а на встречу придти надо, я вот думаю может тряхнуть стариной и тоже зайти, давненько меня прихвостни МКХ матом не посылали))))

Оффлайн regnant

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +8/-1
      • Людмила
    • Корпус: 25
    • Секция: 8
    • Этаж: 5

ну ... нужно ещё знать историю "общения" "обиженой" Елены.
    Вы хотите такими " вежливыми", " конструктивными" и " деловыми" высказываниями разогнать отсюда всех не очень с вами согласных?
    Можете сформулировать смысл вашего поста? Для чего вы это написали?
    А Елена свою квартиру ждет, как и я и многие другие уже скоро четыре года будет. И принимает активное участие в борьбе с долгостроем. Не надо оценивать соседей! Направьте свою энергию на реальные дела!
    для этого нужно углубиться в архивы "зелёного" форума, где она в своё время не гнушалась "гнобить" и "поливать помоями" дольщиков, несогласных с "позитивным мнением" по поводу МКХ и и прочих СБ =)))

Елена. Если вам так противно сюда приходить, зачем вы себя так мучаете? Вы же получили квартиру. Будьте счастливы наконец. Зачем вам наш негатиф?

Теперь для Вас, Неизвестный! - В моем профиле указан корпус.....12 сдан уже????
    А заступаюсь я за людей потому что лично знаю незаслуженно обиженных здесь и которые может и пошли бы на митинги/пикеты, но после такого обхождения плечом к плечу с обидчиками вставать не хочется, даже против общего врага.... Много дольщиков на последнем митинге собрать удалось? Не задумывались почему? А между прочим Paul_Lanselap чуть выше постом пытался это объяснить так же как и я, и Ольга (osd12), но Вы слышите только себя!
    Ваш бред про мое предложение разогнать отсюда всех вообще комментировать не хочу..... У меня были всего лишь мои предложения про организацию встреч с застройщиком, но меня никто слушать не стал, а увидели в моих постах что-то свое.... и поспешили закрыть рот.
    Впрочем что Вам объяснять - есть люди с толстой кожей, а есть такие, которые после каждого обидного слова корвалол пьют....
    За сим раскланиваюсь..........
    Елена, отложите дела и приходите 19.12.15 на встречу с застройщиком. Пообщаемся, выскажете своё мнение, свои взгляды и нам тиранам, и прекрасному МКХ с «Настюшей», если вы конечно не мкх-овский «бот». Заодно обозначите свою позицыю. :vinsent:

Оффлайн Firstone

• Sr. Member
    • Рейтинг: +226/-20
      • Максим
    • Секция: 2
    • Этаж: 4
  • 9
  • 1
  • Тоже вставлю свои пять копеек.
    У меня сложилось стойкое ощущение, что весь говносрач спор возник из-за лайков к комментариям! :facepalm: А вообще на них кто-то смотрит? Есть предложение, давайте попросим администраторов убрать их и проблема будет решена!

Ольгу и Лену видел в реале адекватные люди, которые не питают иллюзей по поводу МКХ. Ольга, одна из первых, если не первая, ножками сходила в приемную президента.

Елена, если есть желание ходить на митинги/пикеты, то всегда можно попроситься в ту группу, которая полностью устроит. Для примера с Paul_Lanselap и OSD12.

Лично считаю, что стройка перешла из состояния - мертвая в состояние - кома благодаря этому форуму и всем тем кто занял активную позицию.

СБ это опиум, который все притуплял и всем казалось что еще все может быть хорошо и не нужно ничего делать. А этот форум это, если хотите, лечебница временами жесткая, но по другому с иглы не слезть.  И главное тут ни кого не затыкают, все могут высказаться.