Автор Тема: Входные двери в подъезд  (Прочитано 4916 раз)

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
  • Рейтинг: +32/-0
Входные двери в подъезд
« : Февраль 13, 2016, 15:37:51 »
  • 0
  • 0
  • Дорогие соседи, подскажите пожалуйста по поводу дверей в 20х секциях. Почему они другие?)))) Как Вы добились того, чтобы Вам их поменяли?

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Оффлайн Luluza

• Full Member
    • Рейтинг: +6/-0
    • Корпус: 9
    • Секция: 6
    • Этаж: 2
    Re: Входные двери в подъезд
    « Ответ #1 : Февраль 15, 2016, 10:24:39 »
  • 0
  • 0
  • Двери не меняли, изначально такие поставили, там и у подъезда тротуарная плитка, а не керамическая.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1448/-517
      • Михаил
    « Ответ #2 : Февраль 15, 2016, 10:45:48 »
  • 0
  • 0
  • Нам заменили, но после трех обращений на город, и 5-7 встреч с Бодровым

Оффлайн Lamia

• Sr. Member
    • Рейтинг: +32/-0
    « Ответ #3 : Февраль 15, 2016, 15:23:06 »
  • 0
  • 0

• Нам заменили, но после трех обращений на город, и 5-7 встреч с Бодровым
    Хм, попробую для начала с обращений на город))) спасибо

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Оффлайн eles_net

• Hero Member
    • Рейтинг: +256/-84
      • Наталья
    « Ответ #4 : Май 04, 2016, 09:14:00 »
  • 0
  • 0
  • У нас на этих майских, похоже, кто-то был очень не в себе. Разбили кулаком стекла на двух дверях входных в подъезд со стороны стройки. Все в кровище было, стекла. Жуткое зрелище. Запирающее устройство и вовсе на этих дверях скорее обычно не работает, чем работает. Соседи, ну как же так? Как можно так относиться к дому, где ты живешь?

Оффлайн OTOMAG

• Hero Member
    • Рейтинг: +187/-60
    « Ответ #5 : Май 04, 2016, 09:24:00 »
  • 0
  • 0
  • Нужны нормальные металлические двери как в подъезды, так и в паркинг, а не картон, установленный сейчас

Оффлайн eles_net

• Hero Member
      • Наталья
    « Ответ #6 : Май 04, 2016, 10:02:38 »
  • 0
  • 0
  • Нужны нормальные металлические двери как в подъезды, так и в паркинг, а не картон, установленный сейчас
    По устному общению с представителями УК двери в подъезды они менять не собираются.
    Боюсь, что за счет жителей собрать необходимую сумму тоже будет проблематично. Тем более наш подъезд проходной (вход с двух сторон), еще двойные двери со двора.

Оффлайн OTOMAG

• Hero Member
    • Рейтинг: +187/-60
    « Ответ #7 : Май 04, 2016, 10:41:26 »
  • 0
  • 0
  • Иначе сломанные двери и колоссальные теплопотери, которые жители и оплачивают.

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    • Рейтинг: +299/-88
    « Ответ #8 : Май 04, 2016, 11:00:56 »
  • 0
  • 0
  • У нас на этих майских, похоже, кто-то был очень не в себе. Разбили кулаком стекла на двух дверях входных в подъезд со стороны стройки. Все в кровище было, стекла. Жуткое зрелище. Запирающее устройство и вовсе на этих дверях скорее обычно не работает, чем работает. Соседи, ну как же так? Как можно так относиться к дому, где ты живешь?

В ночь с воскресенья на понедельник со стороны стройки,слышала крики и кто то за кем то гнался, ну а забежали в наш подъезд и конечно же он был открыт т.к. хлопнула дверь. Я уже устала оставлять заявки в диспетчерской и по телефону и сама ходила..., а если и ремонтируют зап. устройство, то кто то , у кого стоит машина на этой стороне, снова ломает. И похоже кроме меня больше никому нет дела до этой двери. Но я тоже не могу ее постоянно контролировать, т. к. я вообще только через паркинг захожу и выхожу. Какие будут предложения? Завтра хочу сходить в УК к директору.

Оффлайн eles_net

• Hero Member
      • Наталья
    « Ответ #9 : Май 04, 2016, 17:47:11 »
  • 0
  • 0
  • В ночь с воскресенья на понедельник со стороны стройки,слышала крики и кто то за кем то гнался, ну а забежали в наш подъезд и конечно же он был открыт т.к. хлопнула дверь. Я уже устала оставлять заявки в диспетчерской и по телефону и сама ходила..., а если и ремонтируют зап. устройство, то кто то , у кого стоит машина на этой стороне, снова ломает. И похоже кроме меня больше никому нет дела до этой двери. Но я тоже не могу ее постоянно контролировать, т. к. я вообще только через паркинг захожу и выхожу. Какие будут предложения? Завтра хочу сходить в УК к директору.
    Галина, я тоже все время по этой двери названиваю в диспетчерскую. Каждый выходной так.
    Я считаю надо двери менять на сплошные металлические с обоих сторон подъезда и чтобы вставили их нормально, но как собрать деньги со всех? Кто-то не вселился, кто-то сдает квартиру. Уверена, что больше половины будет все равно. Еще и лето на носу, все в разъездах.

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    « Ответ #10 : Май 04, 2016, 19:37:24 »
  • 0
  • 0
  • Галина, я тоже все время по этой двери названиваю в диспетчерскую. Каждый выходной так.
    Я считаю надо двери менять на сплошные металлические с обоих сторон подъезда и чтобы вставили их нормально, но как собрать деньги со всех? Кто-то не вселился, кто-то сдает квартиру. Уверена, что больше половины будет все равно. Еще и лето на носу, все в разъездах.

Наташа, нам хотя бы эту дверь заменить на нормальную.

Оффлайн eles_net

• Hero Member
      • Наталья
    « Ответ #11 : Май 05, 2016, 09:23:43 »
  • 0
  • 0
  • Вчера вечером была приятно удивлена. Стекло заменили на обоих дверях, запирающее устройство работало. По оперативности УК молодец.

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
    « Ответ #12 : Май 05, 2016, 09:35:20 »
  • 0
  • 0
  • Вчера вечером была приятно удивлена. Стекло заменили на обоих дверях, запирающее устройство работало. По оперативности УК молодец.

В 9 утра запирающее устройство уже не работало.Кто то его специально ломает, и это тот , у кого стоит машина, видимо не хватает ума приложить ключ.
    « Последнее редактирование: Май 05, 2016, 09:37:36 от Галинвик »