C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  

Автор Тема: Концерт с участием органа, скрипки, альта и контрабаса в Царицыно.  (Прочитано 3071 раз)

Оффлайн kpoxaonline

• Full Member
  • Рейтинг: +96/-26
    • Андрей
  • Корпус: 23
Уважаемые, надеюсь, будущие, но пока ещё не соседи.

Уже вчера был на концерте в хлебном доме в музее Царицыно. Мне очень понравилось. Удалось послушать органную музыку (скажу честно на органе первый раз). Я за вас/будущих нас искренне рад, что рядом с домами есть такое замечательное место. Так много раз был в парке и даже не замечал искусство в прямом смысле слова под ногами.
Один минус - жесткие стулья - через час моя задница уже стонала и я из-за этого никак не мог уснуть под чудесные завывания трехметровых труб органа.
Туда, конечно, нужно приходить "под коньячком" тогда вообще айс - музыка проникнет в глубины рыскрытого спиртами сердца. Мне этого сделать не удалось ввиду строгости промильного права.

Пост просто так. Делюсь впечатлениями.

Оффлайн BESTiya

• Hero Member
  • Рейтинг: +486/-52
    • Ирина
  • ЖК: ЖК "Царицыно"
Тоже сходили на органный концерт, вполне себе симпатично  :)
Но орган, конечно, довольно компактный, не пробирает, певица без микрофона вполне его перепевала.
Стулья...да маленькие такие кухонные складные, но и на них под Баха народ дремать умудрялся  :)

Оффлайн Гиппократ

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +16/-5
    • Олег
  • Корпус: 2
Подскажите, пож-ста :daisy:, а  концерты просто органной музыки: без "камерного" сопровождения  и, тем более, без певцов,  проходят в Царицыно?  пусть  даже и на простом электронном Органе , но только!  не "камерная музыка" ?
« Последнее редактирование: Май 15, 2016, 10:32:39 от Гиппократ »