Автор Тема: Флейм про жителей разных районов москвы  (Прочитано 9707 раз)

Оффлайн sergey1132

• Sr. Member
  • Рейтинг: +106/-47
  • Корпус: 30
  • ЖК: ЖК ЦАРИЦЫНО! ВЕРИМ!
Re: Флейм про жителей разных районов москвы
« Ответ #15 : Март 02, 2016, 09:22:13 »
  • 2
  • 0
  • Уважаемые коллеги попрошу тут не флудить по поводу "бирюлевцев" "Бирюлевский братков" и прочей фигни. Я сам живу здесь с  5 лет, уже 23 года и мне не особо приятно читать в какую касту Вы нас тут записали и т.д. и т.п. Спасибо! *thanks*

Оффлайн alexa

• Hero Member
    • Рейтинг: +494/-195
    « Ответ #16 : Март 02, 2016, 10:34:18 »
  • 0
  • 0

• От опоздания на работу не сокращают... Горячие это мы обманутые дольщики! Бирюлевцы сидят в своих квартирах и пиво пьют.
    Vaho, я не знаю как у вас там на родине, сокращают или нет, а у нас увольняют ... дай лишь повод. И помните, это вы приехали к нам "на район", а не мы к вам... со своим "уставом". И если вас "обманули", то делайте плохо тем, кто вас обманул, а не тем, кто оказался рядом с вами. А те бирюлевцы, которые сидят в своих квартирах и пьют пиво, им на работу ехать ужу не надо... А по Липецкой улице (нашей "дороге жизни") едут те, кто еще работу имеет. Но те и другие бирюлевцы знают, что квартиру в Москве купить на честно заработанные деньги ... очень сложно. Поэтому, когда "сомнительные" (для местных жителей)  новоселы будут усложнять их жизнь, то и ответная реакция будет соответствующей.
    И если вы свои интересы будете ставить выше наших интересов, то ... ждите аналогичного отношения и к вашим интересам.
    Где ж работают эти  бирюлевцы, которых увольняют за одно опоздание, и которые думают, что квартиру в Москве нельзя купить на честно заработанные деньги?
    Ирина, а какая разница где они работают? Главное, что они так думают. И Саргат - яркое тому подтверждение...
    Ну и кроме того, конфликтовать с коренными жителями района - это как-то недальновидно, соседи все-таки. У нас и дети в одни школы ходят и поликлиника у нас общая...
    Нам дружить надо, а не ругаться!
    Интересно стало, где работают. Саргат так жутко описал своих соседей, что у меня сложилось впечатление, что это  жители не спального района российской столицы, а какой-то деревни в российской глубинке, где ради развлечения по выходным ходят бить  жителей соседней деревни, а в свободное от этого время заняты распитием спиртных напитков.

Оффлайн alexa

• Hero Member
    « Ответ #17 : Март 02, 2016, 10:39:08 »
  • 0
  • 0
  • Уважаемые коллеги попрошу тут не флудить по поводу "бирюлевцев" "Бирюлевский братков" и прочей фигни. Я сам живу здесь с  5 лет, уже 23 года и мне не особо приятно читать в какую касту Вы нас тут записали и т.д. и т.п. Спасибо! *thanks*
    В такую касту бирюлевцев записал Саргат. Он очень невысокого мнения о своих соседях.  Уверена, что среди бирюлевцев много интеллигентных и образованных людей. Ну по крайней мере с таким быдлом, описанным Саргатом, я пока, к счастью, не сталкивалась.

Оффлайн drakosha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1481/-524
      • Михаил
    • Корпус: 9
    « Ответ #18 : Март 02, 2016, 10:58:31 »
  • 0
  • 0
  • Вот вот, у меня достаточно много хороших знакомых, с отличным образованием и живущих в Бирюлево. Так что как и в любом районе Москвы живут совершенно разные люди.

Оффлайн Vaho

• Hero Member
    • Рейтинг: +75/-74
      • Вахо
    • Корпус: 35
    • Секция: А
    • Этаж: 3
    « Ответ #19 : Март 02, 2016, 11:32:17 »
  • 0
  • 0
  • Увольняют сокращают какая разница не цепляйтесь к моим словам Саргат. Нас всех уже оставили без денег Пинкевичи Цюрины и пр.,а вы боитесь на работу опоздать.Ведь за каждый месяц просрочки мы теряем столько что могли бы не работать. Положить в банк под 12 годовых и все. А они их сами крутят. Надо шум создать у меня на рен тв знакомые позову что то делать.

Оффлайн Александр Анистратов

• Administrator
    • Hero Member
    • Рейтинг: +653/-30
    • Корпус: 8
    • Секция: 2
    « Ответ #20 : Март 02, 2016, 11:40:10 »
  • 1
  • 0
    В такую касту бирюлевцев записал Саргат. Он очень невысокого мнения о своих соседях.  Уверена, что среди бирюлевцев много интеллигентных и образованных людей. Ну по крайней мере с таким быдлом, описанным Саргатом, я пока, к счастью, не сталкивалась.
    Друзья, предлагаю какие-либо разделения на касты, группы, районы, приезжих, местных, братков, интеллигентов и т.п. оставить для подростков.
    Мы все, кто уже заселился в новостройки - жители Бирюлёво Восточное (как бы кому это было приятно или не приятно).
    Поэтому проблемы, возникающие в районе, нужно решать вместе.
    Нельзя ЖК "Царицыно" рассматривать отдельно от Бирюлёво Восточное. Факт приобретения квартиры не даёт никаких привилегий и прав поступать так как хочется жителю/дольщику ЖК  "Царицыно" в отношении объектов района Бирюлёво Восточное. А улица Липецкая - это объект всего района БВ.
    Перекрывать её - нельзя!
    Неужели пример со смертью в машине скорой помощи, не способной из-за пробки от перекрытой улицы довезти пациента до больницы, не трогает? В такой ситуации может оказаться любой из нас!
    Прошу придумать другие способы привлечения внимания к проблеме обманутых дольщиков.

P.S. Перечитал сообщения Саргата. Ни про какое быдло я там не вычитал. Вам транслируют мысли обычного обывателя, совершенно не обязанного вникать в чужие проблемы. И он - прав!
    « Последнее редактирование: Март 02, 2016, 11:43:46 от Александр Анистратов »

Оффлайн alexa

• Hero Member
    « Ответ #21 : Март 02, 2016, 11:46:44 »
  • 0
  • 2

...P.S. Перечитал сообщения Саргата. Ни про какое быдло я там не вычитал. Вам транслируют мысли обычного обывателя, совершенно не обязанного вникать в чужие проблемы. И он - прав!

Вот про быдло.

... Если "перекрывальщиков дороги" сразу не побьют "горячие бирюлевские парни", то отношение внутри района может быть испорчено на многие годы :(

... И помните, это вы приехали к нам "на район", а не мы к вам... со своим "уставом"...
    ... Но те и другие бирюлевцы знают, что квартиру в Москве купить на честно заработанные деньги ... очень сложно. Поэтому, когда "сомнительные" (для местных жителей)  новоселы будут усложнять их жизнь, то и ответная реакция будет соответствующей.

Оффлайн Александр Анистратов

• Administrator
    • Hero Member
    • Рейтинг: +653/-30
    • Корпус: 8
    • Секция: 2
    « Ответ #22 : Март 02, 2016, 11:51:06 »
  • 0
  • 0
  • Ирина, пожалуйста, аккуратно обращайтесь со словами.
    Про быдло в приведённых цитатах ничего не написано.
    Предлагаю закрыть на этом тему.

Оффлайн alexa

• Hero Member
    « Ответ #23 : Март 02, 2016, 12:32:25 »
  • 1
  • 3
  • Ирина, пожалуйста, аккуратно обращайтесь со словами.
    Про быдло в приведённых цитатах ничего не написано.
    Предлагаю закрыть на этом тему.
    Я со словами предельно аккуратно обращаюсь.  Люди, которые стучат другим по башке, думают, что честным путем на квартиру в Москве заработать нельзя,  и считают "приехавших к ним на район" и заработавших на квартиру "сомнительными новоселами" - это и есть быдло в общепринятом смысле этого слова. Их можно этим словом и не называть, это и так ясно.

Оффлайн Alexander Simashkov

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +6/-5
      • Александр
    • Корпус: 27
    « Ответ #24 : Март 02, 2016, 15:18:04 »
  • 1
  • 0
  • Все лето-осень стройка стояла, никто ничего не перекрывал, только начались работы в принципе по зимнему времени достаточно активные сразу пошли призывы. Давайте хотя бы подождем до конца марта и оценим общую динамику.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1920/-465
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #25 : Март 02, 2016, 15:22:23 »
  • 0
  • 0
  • Александр, ваша позитивная риторика продолжает радовать. Даже удивительно, что вы не из корпуса 5.5  :)

Оффлайн Alexander Simashkov

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +6/-5
      • Александр
    • Корпус: 27
    « Ответ #26 : Март 02, 2016, 16:31:59 »
  • 1
  • 0
  • Сергей, пока пусть будет позитивная, хотя я реалист и прекрасно понимаю, что купив квартиру в Ц2 крепко вляпался, просто ненависти тут и так хватает, надо хоть как-то рассенить эти темные тона. 

Оффлайн Саргат

• Full Member
    • Рейтинг: +203/-48
      • Сергей
    « Ответ #27 : Март 03, 2016, 07:04:58 »
  • 1
  • 0
  • ....
    Ну у тех, кто хочет перекрыть улицу, велик шанс вообще не стать жителем Бирюлево Восточное.

Думаю, что те, кто будет перекрывать Липецкую улицу в рабочее время, сами вряд ли и работают :) .
    И еще, у меня большое сомнение в том, что перекрытие Липецкой улицы хотя бы на месяц ускорит строительство в ЖК "Царицыно 1 и 2", а вот неприязнь к ее жителям у бирюлевцев только прибавится и это может сказаться не в лучшую сторону для уже проживающих в ЖК "Царицыно".
    Vaho (и его друг боксер), который так ратует за перекрытие Липецкой улицы, как я понял, пока в ЖК "Царицыно" не живет (и возможно жить и не планирует, т.к. среди покупателей квартир в ЖК много "инвестиционных перекупщиков"). Они сделуют свое "протестное" дело и вернутся на свои съемные квартиры вне этого ЖК, а реальные жители ЖК будут долго ощущать на себе негатив остальных жителей района. И жители Бирюлево не быдло, а нормальные люди, которые на добро отвечают добром, а на зло - злом (и это нормально). Но это мое личное мнение (и некоторых моих знакомых).
    Но, такие как Alexа, считают иначе ... И они, вероятно, с большой радостью воспримут действия "перекрывальщиков" 6-й Радиальной улицы и иных улиц из ЖК "Царицыно", которые вздумают перекрыть жители Бирюлево в связи с любым нарушением их прав в их микрорайонах некими "застройщиками" или иными "редисками" , которые не имею никакого отношения к ЖК "Царицыно".
    « Последнее редактирование: Март 03, 2016, 07:26:54 от Саргат »

Оффлайн Саргат

• Full Member
    • Рейтинг: +203/-48
      • Сергей
    « Ответ #28 : Март 03, 2016, 08:24:33 »
  • 1
  • 1
  • Я со словами предельно аккуратно обращаюсь.  Люди, которые ... думают, что честным путем на квартиру в Москве заработать нельзя,  и считают "приехавших к ним на район" и заработавших на квартиру "сомнительными новоселами" - это и есть быдло в общепринятом смысле этого слова. Их можно этим словом и не называть, это и так ясно.
       Alexa, читайте внимательней. Я написал, что "квартиру в Москве купить на честно заработанные деньги ... очень сложно", а не так как вы интерпретируете эти слова в "что честным путем на квартиру в Москве заработать нельзя".  И если вы спросите москвичей о их мнении по данному вопросу, то немало из них поддержут мою точку зрения.  А то, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", это люди поняли еще в средние века. И такие как Vacho (вероятно житель г. Сочи и покупатель аппартаментов в корпусе №35), должны бы это тоже знать... 
    И еще раз повторюсь.  Покупателям (жителям) ЖК "Царицыно 1 и 2" надо хорошенько подумать об избираемых способах протеста и их последствиях ... и если вас "обманули", то делайте плохо тем, кто вас обманул, а не тем, кто оказался рядом с вами. Жители Бирюлево вас не обманывали и перекрывать им единственную дорогу ... с вашей стороны будет просто подлостью.
    « Последнее редактирование: Март 03, 2016, 08:32:12 от Саргат »

Онлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2046/-677
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #29 : Март 03, 2016, 08:31:08 »
  • 0
  • 0
  • ....
    Ну у тех, кто хочет перекрыть улицу, велик шанс вообще не стать жителем Бирюлево Восточное.

Думаю, что те, кто будет перекрывать Липецкую улицу в рабочее время, сами вряд ли и работают :) .
    И еще, у меня большое сомнение в том, что перекрытие Липецкой улицы хотя бы на месяц ускорит строительство в ЖК "Царицыно 1 и 2", а вот неприязнь к ее жителям у бирюлевцев только прибавится и это может сказаться не в лучшую сторону для уже проживающих в ЖК "Царицыно".
    Vaho (и его друг боксер), который так ратует за перекрытие Липецкой улицы, как я понял, пока в ЖК "Царицыно" не живет (и возможно жить и не планирует, т.к. среди покупателей квартир в ЖК много "инвестиционных перекупщиков"). Они сделуют свое "протестное" дело и вернутся на свои съемные квартиры вне этого ЖК, а реальные жители ЖК будут долго ощущать на себе негатив остальных жителей района. И жители Бирюлево не быдло, а нормальные люди, которые на добро отвечают добром, а на зло - злом (и это нормально). Но это мое личное мнение (и некоторых моих знакомых).
    Но, такие как Alexа, считают иначе ... И они, вероятно, с большой радостью воспримут действия "перекрывальщиков" 6-й Радиальной улицы и иных улиц из ЖК "Царицыно", которые вздумают перекрыть жители Бирюлево в связи с любым нарушением их прав в их микрорайонах некими "застройщиками" или иными "редисками" , которые не имею никакого отношения к ЖК "Царицыно".

Вот не соглашусь с вашими высказываниями. Если не будет других законных способов, то дольщ ки выйдут и перекроют Липецкую.
    Что касается инвесторов, то они сидят "ровно" и не дергуются. Под действие 214-ФЗ они не подпадают, им главное чтобы строилось и шумиха им не нужна, сроки сдачи их мало волнуют. Они вложили деньги и тихо ждут. На протестные акции выходят именно те, у кого вопрос с жильем критичный.
    Что касается того, что жители БВ воспримут негативно перекрытие Липецкой - искали в свое время хоть один более-менее активный форум и объединение жителей БВ. Кроме Активного Гражданина, на котором, кроме модератора и 1.5 участника тишина! Я так понимаю вы и есть тот самый модератор, которому скушно на своем ресурсе. Следующая новость у вас на АГ будет, что вы спасли жителей от перекрытия Липецкой?
    « Последнее редактирование: Март 03, 2016, 08:34:32 от hornet »