Автор Тема: Что посмотреть?  (Прочитано 21622 раз)

Yaroslavna

• Гость
Re: Что посмотреть?
« Ответ #15 : Апрель 04, 2014, 01:24:51 »
  • 0
  • 0
  • точно!!! надо что нить посмотреть) можно Чип и Дейла) ну или Скруджа....)

как-то непатриотично звучат названия "Ваших" мультов (:nea:       надо смотреть "Три богатыря на дальних берегах",
     "Три богатыря и Шамаханская царица"  или "Илья Муромец и Соловей Разбойник" и т.п. .. (( :)

*   Сисика, посоветуйте ещё какойнить интересный х/фильм, типа "Капитан Филлипс", плз.
    « Последнее редактирование: Апрель 04, 2014, 01:33:17 от Yaroslavna »

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    • Рейтинг: +159/-59
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    « Ответ #16 : Апрель 04, 2014, 09:19:48 »
  • 0
  • 0

•  как-то непатриотично звучат названия "Ваших" мультов (:nea:       надо смотреть "Три богатыря на дальних берегах",
     "Три богатыря и Шамаханская царица"  или "Илья Муромец и Соловей Разбойник" и т.п. .. (( :)

*   Сисика, посоветуйте ещё какойнить интересный х/фильм, типа "Капитан Филлипс", плз.
    ну нашенские я уже пересмотрел)....а Вам нрав основаны на реале и крови побольше?ужастик подойдет?))))) на самом деле на ум даж ничего такого не приходит...я как то последнее время на америкосовских сериалах сижу...
    Есть те,кто несет хаос и разрушение, есть те,кто несет ласку и любовь.Есть и третьи,кто несет добро и справедливость.И есть я.Я несу сумочку

Yaroslavna

• Гость
    « Ответ #17 : Апрель 04, 2014, 11:47:59 »
  • 0
  • 0
  • ....................

ну нашенские я уже пересмотрела)....а Вам нрав основаны на реале и крови побольше?ужастик подойдет?))))) на самом деле на ум даж ничего такого не приходит...я как то последнее время на америкосовских сериалах сижу...

не, мистика, ужасы и т.п. не катютЬ :nea:  и кровь -ну даже вовсе не обязательно(я не вампирШа)) :no:   что-нить типа  "Солдат Джейн"  или про спецназ{годятся и госдеповские( американские х/Ф}.  ((( :comando:
    « Последнее редактирование: Апрель 04, 2014, 11:50:53 от Yaroslavna »

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    « Ответ #18 : Апрель 04, 2014, 11:54:20 »
  • 0
  • 0
  • может Сержант Билко или Майор Пейн...ну так чисто "поржать" ;D
    Есть те,кто несет хаос и разрушение, есть те,кто несет ласку и любовь.Есть и третьи,кто несет добро и справедливость.И есть я.Я несу сумочку

Yaroslavna

• Гость
    « Ответ #19 : Апрель 04, 2014, 12:00:00 »
  • 0
  • 0
  • может Сержант Билко или Майор Пейн...ну так чисто "поржать" ;D

есть смотреть! Сержант Билко или Майор Пейн!!(смайл, отдающий честь));  а если не поржать, а серьёзные фильмы?? :rolleyes:
      *  спс,  @}-'-,-.
    « Последнее редактирование: Апрель 04, 2014, 12:02:48 от Yaroslavna »

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    « Ответ #20 : Апрель 04, 2014, 12:01:55 »
  • 0
  • 0
  • ....может Список Шиндлера..или Пианист...ну я такие очень редко смотрю... :'(

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    « Ответ #21 : Апрель 04, 2014, 12:03:56 »
  • 0
  • 0
  • а вообще мне нрав..такие как Девушка с жемчужной сережкой.....или про Людвига II....люблю, фильмы про места где я была или фильмы о написанных картинах...

Yaroslavna

• Гость
    « Ответ #22 : Апрель 04, 2014, 12:07:27 »
  • 0
  • 0
  • ....может Список Шиндлера..или Пианист...ну я такие очень редко смотрю... :'(

спасибо за предложение :rose:,  но всёжЬ, ежели "на пути" встретиться х/ф про спецназ(годится и про америк-ий, и про любой другой)), дайте знать :yes:,  плз. ( :)

Оффлайн Strangelove

• Sr. Member
    • Рейтинг: +255/-70
    • Илья
    « Ответ #23 : Апрель 04, 2014, 19:56:38 »
  • 1
  • 0
  • про спецназ:

южнокорейский "Рейд" - с элементами ненаучной фантастики и сказки, но на один раз посмотреть сойдет

бразильский "Элитный отряд", "Элитный отряд 2" (Tropa de Elite) - очень хорошие фильмы по теме, крайне советую
    Парковаться по правилам придумали натуралы. А вот сторонники нетрационной ориентации все на тротуар встать норовят.

Yaroslavna

• Гость
    « Ответ #24 : Апрель 05, 2014, 00:35:16 »
  • 0
  • 0
  •  Strangelove, спасибо ( @}-'-,-
    « Последнее редактирование: Апрель 05, 2014, 00:51:40 от Yaroslavna »

Оффлайн Kriogen

• Full Member
    • Рейтинг: +45/-20
    • Корпус: 10
    • Секция: 2
    • Этаж: 5
    « Ответ #25 : Апрель 05, 2014, 02:58:58 »
  • 1
  • 0
  • Рейд индонезийский фильм.

Оффлайн Strangelove

• Sr. Member
    • Илья
    « Ответ #26 : Апрель 05, 2014, 10:35:08 »
  • 0
  • 0
  • Да, так и есть, но нормальному человеку они все на одно лицо))
    Парковаться по правилам придумали натуралы. А вот сторонники нетрационной ориентации все на тротуар встать норовят.

Yaroslavna

• Гость
    « Ответ #27 : Апрель 05, 2014, 14:41:35 »
  • 0
  • 0
  • Да, так и есть, но нормальному человеку они все на одно лицо))

Илья, простите *thanks*,  не поняла что так и есть и кто они, которые все на одно лицо??  ( :)
    « Последнее редактирование: Апрель 05, 2014, 14:43:33 от Yaroslavna »

Оффлайн Strangelove

• Sr. Member
    • Илья
    « Ответ #28 : Апрель 05, 2014, 16:33:25 »
  • 0
  • 0
  • Индонезийцы и корейцы же)

Это относительно к фильму "Рейд"
    Мы его смотрели в отпуске, на ноутбуке товарища, и с его слов фильм был корейский, в чем я ни на минуту не сомневался во время просмотра и до сегодняшнего дня)

Оффлайн SISIKA

• Hero Member
    « Ответ #29 : Апрель 07, 2014, 14:05:47 »
  • 0
  • 0
  • Ярославна, посмотрите ТОНКАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ.....мне его очень хвалили....но я за 3 часа просмотра не Аценила ни разу картину....может быть у Вас это получится :geek: