Автор Тема: Кинотеатр Керчь  (Прочитано 15492 раз)

Оффлайн Karasik

• Sr. Member
  • Рейтинг: +133/-141
Re: Кинотеатр Керчь
« Ответ #15 : Июнь 29, 2016, 16:02:19 »
  • 0
  • 0
  • Не проникся сообщением, никаких ценностей в нем нет акромя продвижения фастфуда и китайских тряпок и разрушить то что есть, и получить то же самое с удвоенной ценой на билет в кино. Я хоть и не местный житель, но полагаю что много судеб связал Керч и детей и взрослых видел там довольных,променять это на то что в избытке от этих однотипных говноцентров уже подташнивает. Много есть разумных предложений в протоколе, реконструировать что то, но нет все похерить. Репертуар современный в кино.
    а и не было цели проникнутся к вам. много чести для такого сноба.
    P/S: фастфуд не продвигаю, против него до мозга костей. слишком люблю себя чтобы есть это....

Оффлайн Argentum

• Full Member
    • Рейтинг: +119/-60
      • Александр
    • Корпус: 9
    « Ответ #16 : Июнь 29, 2016, 17:01:21 »
  • 2
  • 0
  • Ну кинотеатр реально г...о же был) Я не говорю, про те времена, когда его открыли, но я вот с 2014 живу тут и это просто ужас)
    Да билет 250-300 на премьеру, но сидеть и слушать врзывы в соседнем зале)))? Лучше уже переделают, сам езжу в вегас)
    P.S попкорн тоже г...о) с Луксором даже не сравнить.

Онлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1903/-463
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #17 : Июнь 29, 2016, 17:19:35 »
  • 0
  • 0

• Оффлайн Alexxx

• Sr. Member
    • Рейтинг: +98/-13
      • Александра
    • Секция: 11
    « Ответ #18 : Июнь 29, 2016, 23:02:05 »
  • 0
  • 0
  • Сейчас кинотеатр производит, конечно, не очень веселое впечатление, но фильмы в афише адекватные, огульно сотрясать воздух тут все-таки не стоит))  Но на этом плюсы заканчиваются.
    Боулинг примитивный, еды в Бирюлево до Тануки и Ерша нормальной не было вообще, ездили в Орехово ближайшие. В Вегас именно в кино я не езжу, далеко и дороже. И потом дети в Керчь сами дойти могут, а в Вегас - нет. То, что его осовременят - я только за. Посмотрите на кинотеатр Правда на Люсиновской (не работает 100 лет) или Родину на Семеновской (мое детство в ее кинозалах прошло)  - вот где треш и ужас. Пусть уж лучше у нас построят ТЦ с нормальными магазинами , а не стекляшками как при Эльдорадо , с небольшими кафе и парой залов для кино. Дорожки, клумбы, скамейки - поди плохо

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2042/-676
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #19 : Июнь 29, 2016, 23:27:05 »
  • 0
  • 0
  • Сейчас кинотеатр производит, конечно, не очень веселое впечатление, но фильмы в афише адекватные, огульно сотрясать воздух тут все-таки не стоит))  Но на этом плюсы заканчиваются.
    Боулинг примитивный, еды в Бирюлево до Тануки и Ерша нормальной не было вообще, ездили в Орехово ближайшие. В Вегас именно в кино я не езжу, далеко и дороже. И потом дети в Керчь сами дойти могут, а в Вегас - нет. То, что его осовременят - я только за. Посмотрите на кинотеатр Правда на Люсиновской (не работает 100 лет) или Родину на Семеновской (мое детство в ее кинозалах прошло)  - вот где треш и ужас. Пусть уж лучше у нас построят ТЦ с нормальными магазинами , а не стекляшками как при Эльдорадо , с небольшими кафе и парой залов для кино. Дорожки, клумбы, скамейки - поди плохо

Родину на Семеновской отреставрировали и открыли. Перед новым годом посещали. Восстановили почти в первоначальном виде, цены небольшие, развлечения для детей, даже гардероб функционировал. Трэша нет.

Оффлайн Karasik

• Sr. Member
    • Рейтинг: +133/-141
    « Ответ #20 : Июнь 30, 2016, 09:37:36 »
  • 0
  • 2
  • Ну вот аристократичному gvachech будет мешать приличный кинотеатр, клумбы, нормальный боулинг и пара тройка магазинов с КИТАЙСКИМИ шмотками.. Он очень,очень хочет слушать звуки оркестра 9 мая возле страшного совдеповского здания и одеваться в белорусский трикотаж. :indeec: :indeec:

Оффлайн gvachech

• Hero Member
    • Рейтинг: +248/-72
    « Ответ #21 : Июнь 30, 2016, 10:07:42 »
  • 0
  • 0
  • Ну вот аристократичному gvachech будет мешать приличный кинотеатр, клумбы, нормальный боулинг и пара тройка магазинов с КИТАЙСКИМИ шмотками.. Он очень,очень хочет слушать звуки оркестра 9 мая возле страшного совдеповского здания и одеваться в белорусский трикотаж. :indeec: :indeec:
    Что для вас приличный кинотеатр? 7ми метровый экран с очками? от которого голова у некоторых кружится и зрение отказывает или 5D с брызганьем воды и запахами и сиденьями двигающимися? и билеты по 1т.р чтобы семьей сходить сразу 4 отдай.
    Варкрафт смотрел неделю назад в Керчи, ни каких звуков из других залов не слышал, неудобств в сидениях не почувствовал, экран на 4. Для ценителей которые в вегас ездят можно что нибудь улучшить. в болунг пока не играл пока для оценки и сравнить не могу с другими бойлингами, и наверно не сыграю т.к лет на 5ть закрывают и в итоге ашан откроют....

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-119
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #22 : Июнь 30, 2016, 11:34:13 »
  • 0
  • 0
  • Давно пора было этот клоповник переделать.  ;)
    Были один раз и повторно заходить туда явно не захочется.....Жуткая вонь жаренного попкорна.....у них даже карточки не принимали!! Мы так на сеанс и не попали - наверное к лучшему!
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн Roana

• Sr. Member
    • Рейтинг: +185/-33
    • Корпус: 5.2
    « Ответ #23 : Июнь 30, 2016, 23:29:47 »
  • 0
  • 0
  • Для меня есть разница - посетить в кинотеатр или пойти в кино в торговом центре. Я не против реконструкции и улучшения того что есть. Я против превращения кинотеатра в торговый центр... совсем другая атмосфера.

Оффлайн Саргат

• Full Member
    • Рейтинг: +203/-48
      • Сергей
    « Ответ #24 : Июль 02, 2016, 12:10:20 »
  • 1
  • 0
  • Фотография с кинотеатром "Керчь" (еще до появления в нем "Пяти звезд") и вероятно, еще во времена СССР (для сравнения: что было раньше, что есть сейчас и что будет после реорганизации) :) .

« Последнее редактирование: Июль 02, 2016, 12:21:35 от Саргат »

Оффлайн Alexxx

• Sr. Member
    • Рейтинг: +98/-13
      • Александра
    • Секция: 11
    « Ответ #25 : Июль 08, 2016, 21:53:20 »
  • 0
  • 0
  • ТОГДА - симпатичнее, чем сейчас)

зы. рада за КТ Родина, я там была давно, год точно, и казалось, что там ничего и никогда не изменится.

Оффлайн Havanavieja

• Sr. Member
    • Рейтинг: +77/-38
    « Ответ #26 : Декабрь 16, 2016, 14:12:06 »
  • 0
  • 2
  • Сходил сегодня на ЗВ Изгой. Не идите в это убожество под названием 5 Звезд Бирюлево, если не хотите испортить себе настроение. Был в зале №1 (может в остальных все подругому, но сомневаюсь). Очевидно, что лампу меняли лет надцать назад, картинка очень тусклая, деталей не видно, переодически появлялось мерцание при котором на долю секунды изображение становилось ярче, но от этого абсолютно не легче. Не знаю какие там требования в кинопрокате и кто их проверяет, но предлагаемое этим кинотеатром изображение - явная некондиция.

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
    • Рейтинг: +519/-146
      • Николай
    • Корпус: 8 (5.2)
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
    « Ответ #27 : Декабрь 16, 2016, 14:14:46 »
  • 0
  • 0
  • Сеть 5 звёзд вся такая.

Оффлайн Steka

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +5/-7
      • Юлия
    « Ответ #28 : Декабрь 22, 2016, 15:05:26 »
  • 2
  • 0
  • Буквально на днях была в 5 Звезд Бирюлево, ничего из вышеописанного не увидела - картинка яркая, мерцания тоже не заметила. Не знаю может мне просто повезло и перед моим приходом поменяли лампы, настроили звук и т.д.

Онлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1903/-463
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    « Ответ #29 : Декабрь 22, 2016, 15:09:18 »
  • 0
  • 0
  • Со своей лампой нужно приходить.