Автор Тема: Силовой захват корпусов 5.1, 5.4  (Прочитано 63068 раз)

Оффлайн КВН

• Hero Member
  • Рейтинг: +150/-146
    • Алексей
Re: Силовой захват корпусов 5.1, 5.4
« Ответ #30 : Июль 02, 2016, 13:47:09 »
  • 1
  • 1
  • С тяжелым не надо. ))) И отпусков у нас нет. Конкретные сроки мы Вам дать не можем. Не от нас зависят сроки. Дома с ТАКИМИ недоделками мы принять не можем. По конкретике звоните, пообщаемся.
    Что мешает выложить эту контректику здесь, показать ее в натуре, рассказать о вариантах исполнения???!!!
    Почему обязательно доводить до революционной ситуации, когда вам понадобятся не отпуска, а лечебницы?
    Вам понятно, что бесит людей,прежде всего, отсутствие правдивой информации и скотское к ним отношение?

Оффлайн PetrR

• Sr. Member
    • Рейтинг: +155/-158
      • Петр
    • Корпус: 5.1
    « Ответ #31 : Июль 02, 2016, 14:09:16 »
  • 0
  • 1
  • Что мешает выложить эту контректику здесь, показать ее в натуре, рассказать о вариантах исполнения???!!!
    Почему обязательно доводить до революционной ситуации, когда вам понадобятся не отпуска, а лечебницы?
    Вам понятно, что бесит людей,прежде всего, отсутствие правдивой информации и скотское к ним отношение?
    Видите, что у этих подонков в сообщении? У них смайлики! Скобочки веселые! Негодяи! Им все весело! Позвоните нам по телефону, а мы вас конкретно отфутболим.
    Денег нет, но вы держитесь, всего доброго, здоровья вам, хорошего настроения)))
    Подлецы!
    Ноги их подлой УК не будет в нашем доме! Надо создавать ТСЖ и судиться по недоделкам с застройщиком!

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    • Рейтинг: +203/-184
    • Корпус: 5.1 (3к2)
    « Ответ #32 : Июль 02, 2016, 14:31:02 »
  • 0
  • 0
  • Судя по всему, отсутствие лифта Вас в части ремонта не смущает? А чем ведро воды отличается от мешка с сухой смесью? Существуют разные способы подъема грузов, некоторые из которых уже успешно реализуются в первых секциях корпуса 5.1

Аренда ручной лебедки от 70 руб. в сутки.

Оффлайн PetrR

• Sr. Member
      • Петр
    « Ответ #33 : Июль 02, 2016, 21:56:31 »
  • 0
  • 0
  • Я смогу только в выходной, отпуск кончился. Или вечером.
    Других способов я тоже уже не вижу. Все на нас клали сверху. А ждать уже 3-й год тоже нет сил. Может кто-то и купил эти квартиры за свою годовую зарплату, но мы не располагаем подобными доходами, как те же чинуши или мошенники, которые нас обманули и смеются.
    Раз не располагаете доходами, то почему же не идете тогда? Или еще немножко хотите потерпеть?
    Нам обещали на машине вынести ворота а проходной, между прочим!

Оффлайн КВН

• Hero Member
      • Алексей
    « Ответ #34 : Июль 02, 2016, 22:05:12 »
  • 1
  • 2
  • Аренда ручной лебедки от 70 руб. в сутки.
    Я уже начинаю всерьез опасаться обсуждать что-либо с женщинами на этом сайте  :)
    Ну хоть немного отслеживайте логику завязавшегося нашего с Вами диалога.  Вас смущает отсутствие воды, но не смущает нежелание включать для нас лифт на период ремонта. Я высказал соображение, что вода, в этом смысле, ничем не отличается от не воды. Весьма попутно обмолвился о наличии разных способах решения проблемы, не имея ввиду применение лебедки. Но уж, если на то пошло.  Для таких целей достаточно иметь блок, трос с крючком и «палку», к которой этот блок можно привязать. А если нижний конец привязать к фаркопу машины.... Но чую, что щас огребу что-нибудь из области.... Хотя 70 р. в сутки я бы заплатил и поднял нужное количество мне материалов в два дня, может в три, включая пресловутую воду.   
    « Последнее редактирование: Июль 02, 2016, 22:07:19 от КВН »

Оффлайн PetrR

• Sr. Member
      • Петр
    « Ответ #35 : Июль 02, 2016, 22:10:01 »
  • 0
  • 0
  • КВН, Вы свою квартиру получили?

Оффлайн КВН

• Hero Member
      • Алексей
    « Ответ #36 : Июль 02, 2016, 23:00:06 »
  • 0
  • 0
  • КВН, Вы свою квартиру получили?
    Петр, меня зовут Алексей, это указано в аватарке, если я правильно пользуюсь современной терминологией.
    Да, получил, рассказал в каком состоянии, с какой целью. Есть еще какие вопросы? Ну, спрашивайте.

Оффлайн Ирина_5.1

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +20/-14
    « Ответ #37 : Июль 03, 2016, 10:02:21 »
  • 0
  • 0
  • Если УК не приняла секции, значит есть информация о том, что недоделано и, возможно, обещания от застройщика по срокам выполнения.
    Ук не принимает подъезды больше потому что подрядчик не отдает ключи от квартир. Т.к. мкх не оплатил им денег.....

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    « Ответ #38 : Июль 03, 2016, 10:38:37 »
  • 0
  • 0
  • Ук не принимает подъезды больше потому что подрядчик не отдает ключи от квартир. Т.к. мкх не оплатил им денег.....

А вот это интересная информация.  Это УК так говорит?  По большому счету, нас не интересуют их разборки,  по идее можем выбивать двери в своих квартирах.  Хотя до квартир еще много дверей, от которых ключи у подрядчика.  Если это правда, дела наши совсем плохи -все мы знаем как и когда МКХ начинает платить.   :facepalm2:

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    « Ответ #39 : Июль 03, 2016, 10:42:08 »
  • 1
  • 0
  • Я уже начинаю всерьез опасаться обсуждать что-либо с женщинами на этом сайте  :)

Выдохните, Алексей.  :grabli:

Оффлайн Ирина_5.1

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +20/-14
    « Ответ #40 : Июль 03, 2016, 12:35:44 »
  • 0
  • 0
  • А вот это интересная информация.  Это УК так говорит?  По большому счету, нас не интересуют их разборки,  по идее можем выбивать двери в своих квартирах.  Хотя до квартир еще много дверей, от которых ключи у подрядчика.  Если это правда, дела наши совсем плохи -все мы знаем как и когда МКХ начинает платить.   :facepalm2:
    Это информация от подрядчика

Оффлайн КВН

• Hero Member
      • Алексей
    « Ответ #41 : Июль 03, 2016, 19:17:03 »
  • 0
  • 0
  • Это информация от подрядчика
    Ну давайте поконкретней-подробней? Уже как-то, мне кажется, не до конспираций - говно закипает - жарко. Хотя бы уровень собеседника?

Оффлайн PetrR

• Sr. Member
      • Петр
    « Ответ #42 : Июль 03, 2016, 20:26:05 »
  • 0
  • 0
  • Пример разговора:
    -Здравствуйте, 2 месяца со дня ввода в эксплуатацию прошло, я сегодня собираюсь принять квартиру
    -Это невозможно, УК не приняла
    -УК может и никогда не принять, прошло 2 месяца с момента ввода дома, сегодня я подъеду и вы мне передадите квартиру
    -Мы все равно не можем, инженеров нет.
    -Вы нарушаете договор, вы должны за каждый день просрочки 3000 руб, но не отдаете никогда деньги, значит вы их воруете у меня.
    -Я не ворую, я девочка!
    -Могу я поговорить с начальством?
    -Нет.....
    -Хорошо, тогда завтра мы захватываем квартиры. Мы выносим ворота, ломаем двери, ставим собственные замки. Процесс захвата будет освещаться прессой. После этого никто уже у вас не купит ни одной квартиры, Ваша репутация будет подмочена.
    - эээ, полиция Вас остановит, мы вам перезвоним.
    -Если сегодня не будет передана квартира и не обеспечен доступ в нее, мы завтра сами обеспечим доступ в наши квартиры, и вы нас не остановите. Ваша репутация будет окончательно испорчена. Вы не думаете, что легче сегодня обеспечить доступ в квартиру мирным путем? Вам же ничего не мешает, это час Вашей работы, это гораздо меньше, чем 3000 руб неустойки в день, которые вы у нас воруете?

Лучше, чтобы звонил мужчина! Даже если вы не собираетесь захватывать квартиру - позвоните, пусть вас еще разок обосрут, может что-то там в районе гордости начнет шевелиться. Оплатили квартиры, а вас посылают куда подальше какие-то операционистки колл центра. Или вы думаете, что там все равно нет воды и лифтов, и МКХ пока устраняет недоделки, а вот потом в светлом будущем устранит и преподнесет вам квартиру на блюдечке с голубой каемкой? Да ничего они там не устраняют, все равно все самим придется устранять, в лучшем случае отсудите потом затраты.

Оффлайн OTOMAG

• Hero Member
    • Рейтинг: +187/-60
    « Ответ #43 : Июль 03, 2016, 20:34:30 »
  • 0
  • 0
  • Цивилизованный способ признания собственности по суду не рассматриваете?

Оффлайн PetrR

• Sr. Member
      • Петр
    « Ответ #44 : Июль 03, 2016, 20:53:54 »
  • 0
  • 0
  • Цивилизованный способ признания собственности по суду не рассматриваете?
    Долго.
    Дорого.
    Могут не признать, есть вероятность, а деньги заплатил.
    Ну признают права собственности, и что дальше? Ворота так же закрыты, ключи никто не выдаст.

И что нецивилизованного в моем методе, объясните пожалуйста. Может быть что-то незаконное найдете.