Автор Тема: ПАРКИНГИ  (Прочитано 123365 раз)

Оффлайн alexa

• Hero Member
  • Рейтинг: +494/-195
Re: ПАРКИНГИ
« Ответ #15 : Август 02, 2016, 14:10:19 »
  • 8
  • 0
  • а что вам всем мешает позвонить туда? я вот позвонила и мне все сказали=)) видимо очень очень всем так надо=))
    Позвонить ничего не мешает. Просто на форуме эта информация станет доступной неограниченному кругу лиц, что сделает более продуктивной работу девушки из УК на ресепшн, которой не надо будет отвечать на один и тот же вопрос несколько раз и она сможет заняться более полезной работой. Принять какую-нибудь заявку, например.

И раз стоимость обслуживания такая же, как у МКХ - хотелось бы услышать все же комментарии представителя УК по данному вопросу. Вроде их представитель говорил, при заходе на управление нашими домами, что у них будет дешевле. Если это действительно так, стоимость та же, что и у МКХ, то предлагаю форумчанам, уже живущим в ЖК, выразить здесь свое мнение по поводу проведения собрания по переизбранию УК и сообщить о готовности поучаствовать в этом процессе в виде обхода квартир хотя бы своего подъезда. А то как к МКХ иск подать по недоделкам, так неохота ссориться с застройщиком, лучше соврать на форуме, что подали. А как денег с жильцов собрать - так всегда пожалуйста.

Если наберется хотя бы человек по 20 от каждого корпуса, желающих поучаствовать в обходе, идея проведения собрания с кворумом будет вполне реалистичной.

Оффлайн alexa

• Hero Member
    « Ответ #16 : Август 02, 2016, 14:15:51 »
  • 0
  • 0
  • Позвонить ничего не мешает. Просто на форуме эта информация станет доступной неограниченному кругу лиц, что сделает более продуктивной работу девушки из УК на ресепшн, которой не надо будет отвечать на один и тот же вопрос несколько раз и она сможет заняться более полезной работой. Принять какую-нибудь заявку, например.

И раз стоимость обслуживания такая же, как у МКХ - хотелось бы услышать все же комментарии представителя УК по данному вопросу. Вроде их представитель говорил, при заходе на управление нашими домами, что у них будет дешевле. Если это действительно так, стоимость та же, что и у МКХ, то предлагаю форумчанам, уже живущим в ЖК, выразить здесь свое мнение по поводу проведения собрания по переизбранию УК и сообщить о готовности поучаствовать в этом процессе в виде обхода квартир хотя бы своего подъезда. А то как к МКХ иск подать по недоделкам, так неохота ссориться с застройщиком, лучше соврать на форуме, что подали. А как денег с жильцов собрать - так всегда пожалуйста.

Если наберется хотя бы человек по 20 от каждого корпуса, желающих поучаствовать в обходе, идея проведения собрания с кворумом будет вполне реалистичной.
    Заодно решим на собрании вопрос со сборами на капремонт. Можем избрать Совет дома, если есть такое желание.

Оффлайн Karasik

• Sr. Member
    • Рейтинг: +133/-141
    « Ответ #17 : Август 02, 2016, 14:46:17 »
  • 0
  • 1
  • Я знаю, но никому ничего не скажу БРАВО мисс  :clapping:
    в УК Гранд дозвониться та еще история  :hang:
    трубку взяли со второго гудка. не знаю куда вы там не можете дозвониться мистер *wall*

Оффлайн Филимон Якунин

• Hero Member
    • Рейтинг: +162/-228
    • Рожденный в СССР
    • Корпус: 8
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #18 : Август 02, 2016, 15:21:43 »
  • 0
  • 0
  • трубку взяли со второго гудка. не знаю куда вы там не можете дозвониться мистер *wall*
    ну так поделитесь великой тайной которую Вам поведали ответив на второй гудок?
    Давно живу в ЖК Цари

Оффлайн Karasik

• Sr. Member
    « Ответ #19 : Август 02, 2016, 15:27:59 »
  • 0
  • 2
  • ну так поделитесь великой тайной которую Вам поведали ответив на второй гудок?
    возьмите да позвоните, вместо того чтобы тут троллить народ.

Оффлайн Филимон Якунин

• Hero Member
    • Рейтинг: +162/-228
    • Рожденный в СССР
    • Корпус: 8
    • ЖК: Царицыно
    « Ответ #20 : Август 02, 2016, 16:00:01 »
  • 0
  • 0
  • возьмите да позвоните, вместо того чтобы тут троллить народ.
    троллите тут вы
    я дозвонилась и все узнала но никому ничего не скажу - чтоб вы все сдохли от любопытства
    alexa уже подробно написала зачем стоит на форуме рассказывать но наши диванные клавишетоптатели буду до упора упиваться собственной "крутостью"
    Давно живу в ЖК Цари

Оффлайн Karasik

• Sr. Member
    « Ответ #21 : Август 02, 2016, 16:30:19 »
  • 1
  • 5
  • троллите тут вы
    я дозвонилась и все узнала но никому ничего не скажу - чтоб вы все сдохли от любопытства
    alexa уже подробно написала зачем стоит на форуме рассказывать но наши диванные клавишетоптатели буду до упора упиваться собственной "крутостью"
    Кому сильно надо, и кто не ленится поднять свой зад, тот позвонил уже давно. Угомонитесь и подотрите яд. Сходите проявите свою крутость поцарапав гвоздиком втихаря чью нибудь машину))

Оффлайн Житель МСК

• Sr. Member
    • Рейтинг: +117/-7
    • Корпус: 5.3
    « Ответ #22 : Август 02, 2016, 16:32:17 »
  • 1
  • 0
  • УК, когда будут введены в эксплуатацию паркинги 3.9-3.10?
    От Вас так и нет ответа!!!

Оффлайн Wayfarer999

• Full Member
    • Рейтинг: +63/-16
      • Сергей
    • Корпус: 9
    • Секция: 16
    • Этаж: 6
    « Ответ #23 : Август 02, 2016, 16:48:34 »
  • 0
  • 0
  • Ув. УК Гранд, расчет по обслуживанию паркинга в студию..!

Присоединяюсь к вопросу: почему цифра оставлена от МКХ? Вас тоже жадность обуяла?!
    Лучший Кэшбэк-сервис в нашей стране - Letyshops - https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2466900
    Экономишь, вроде бы, мелочь на каждом заказе в интернете - а в год реальная экономия собирается  :acute:

Оффлайн Noise962

• Hero Member
    • Рейтинг: +141/-101
      • Алексей
    • Секция: 19
    • Этаж: 13
    « Ответ #24 : Август 02, 2016, 17:27:02 »
  • 0
  • 0
  • Люди требуют расчёт!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Havanavieja

• Sr. Member
    • Рейтинг: +76/-38
    « Ответ #25 : Август 02, 2016, 19:59:21 »
  • 0
  • 0
  • Для тех, кто паркуется "по замене", вообще ничего не меняется?

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +605/-258
      • Алексей
    • Секция: 11
    « Ответ #26 : Август 02, 2016, 21:32:01 »
  • 1
  • 0
  • Для тех, кто паркуется "по замене", вообще ничего не меняется?

Как я понял из информации от УК цена пока остается прежняя, условия договора так же. Доступ к мм через ворота пока прежние, стоянка по "замене" мест тоже остается без изменений.
    Но понимаю что время перемен настанет но когда... в УК покп сами не готовы ответить.

По моим прикидкам это НГ плюс минус

Оффлайн aid22

• Sr. Member
    • Рейтинг: +469/-94
    « Ответ #27 : Август 02, 2016, 22:02:14 »
  • 2
  • 0
  • По уму УК уже давно должна была через суд (например) признать, что паркинг является частью дома. И управлять им как УК дома. И БРАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ТОЛЬКО С СОБСТВЕННИКОВ, за обслуживание паркинга, НО И С МКХ! (вот тогда и стоимость была бы меньше и, хоть что то по паркингу делали бы...)
    НО похоже все эти лозунги про суды УК с МКХ и т.п. только лозунги.
    Наше УК, к сожалению как и в свое время УК ЦК срослась с застройщиком..... т.е. МКХ.
    одно слово... удоды....
    « Последнее редактирование: Август 02, 2016, 22:05:15 от aid22 »

Оффлайн Argentum

• Full Member
    • Рейтинг: +119/-60
      • Александр
    « Ответ #28 : Август 02, 2016, 23:37:48 »
  • 0
  • 0
  • Да да) помню те времена, когда брали по 1900) хоть и 600 рублей, а приятно)
    Ничего не поменялось это печально, ну может и правда в след году) Хотя я не верю в чудеса, уже)

Оффлайн alexa

• Hero Member
    « Ответ #29 : Август 02, 2016, 23:45:07 »
  • 0
  • 0
  • Да да) помню те времена, когда брали по 1900) хоть и 600 рублей, а приятно)
    Ничего не поменялось это печально, ну может и правда в след году) Хотя я не верю в чудеса, уже)
    А с чего в следующем году УК Гранд будет брать меньше денег?