Продолжается банкротство застройщика, Конкурсное Производство (КП) Подробнее >>>

Автор Тема: ПАРКИНГИ  (Прочитано 119156 раз)

Оффлайн Галинвик

• Hero Member
  • Рейтинг: +297/-88
  • Корпус: 9
Re: ПАРКИНГИ
« Ответ #705 : Февраль 16, 2017, 20:03:18 »
  • 0
  • 0
  • А о какой революции может идти речь, если на сайте всего человек десять есть. Это нужно ходить по квартирам.
    И что-либо спрашивать у УК здесь тоже нет смысла, давно уже не отвечают, а лишь только читают, ставят минусы и имеют нас ввиду...
    Я уж и не помню когда они паркинг то последний раз убирали. А через 22 секцию въезжаешь как в пещеру темную, лампочки почти все не горят.

« Последнее редактирование: Февраль 16, 2017, 20:08:20 от Галинвик »

Оффлайн Дольщик

• Hero Member
    • Рейтинг: +378/-108
    « Ответ #706 : Февраль 17, 2017, 08:17:11 »
  • 1
  • 0
  • Прое пролюбили они твою оплату, вот и всё. В любом он-лайн сервисе можно сформировать квитанцию об оплате и сохранить в файл.
    Мыл парковки: grand.parkovka@gmail.com
    Ну и вроде как рулит парковками сейчас один из участников форума с ником напоминающим название лекарственного средства от головной боли.

Только функция этого "рулевого" не очень понятна и толк от него не заметен. Почему на паркинги нужен отдельный "управляющий"? Для переговоров с поставщиками работ/услуг и подписания необходимых документов есть управляющий жилым комплексом. Что там такого делает этот управляющий паркингом? И за какую зарплату? Кроме того, у него еще вроде как есть зам с такой же фамилией (наверное, родственник). И сколько там еще людей кормится с наших денег? С таким подходом не удивительно, что ставка 2 500 руб. с м/м.

Оффлайн Noise962

• Hero Member
    • Рейтинг: +141/-101
      • Алексей
    • Секция: 19
    • Этаж: 13
    « Ответ #707 : Февраль 18, 2017, 16:25:53 »
  • 0
  • 0
  • Ребята. Всё печально с паркингом. Я готов присоединиться к сопротивлению. Они уже задолбали меня! Неделю езжу с заблокированной картой! Пока открывают по фамилии, но терпение кончается. Хотя один раз не открыли - типа на обходе были. А у меня ребёнок в машине спит!

В прошлом году оплатил платежки после посещения УК, где меня заверили, что контракты с подрядчиками МКХ действуют до конца года и снизить ценник они никак не могут. Но вот с нового года будет пересмотр стоимости. Пересмотра не заметно!!!

Что будем делать дальше?!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн RRomanY

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +6/-3
      • Роман
    • Корпус: 3
    • Секция: 11
    « Ответ #708 : Февраль 18, 2017, 23:20:42 »
  • 0
  • 0
  • Я тоже сейчас езжу по фамилии, давайте соберемся в одно время, нагрянем к ним...  Совет дома, АУ!  Участие будет принимать?

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +595/-258
      • Алексей
    « Ответ #709 : Февраль 19, 2017, 20:37:00 »
  • 0
  • 0
  • Я тоже сейчас езжу по фамилии, давайте соберемся в одно время, нагрянем к ним...  Совет дома, АУ!  Участие будет принимать?

Какой Совет дома????
    Председатель "законно избранного СД" ясно дал понять, что они не отвечают и им не интересен наш паркинг.
    Он не относится к общему имуществу дома!!!!!!!!!!!!!!
    Подземный паркинг не не входит в состав общего имущества многоквартирного дома. Cтатьей 36 Жилищного Кодекса РФ определены объекты, которые находятся в общей долевой собственности. Подземные гаражи к общему имуществу не отнесены.+

http://talk.caricyno.net/index.php/topic,3156.msg74784.html#msg74784
    « Последнее редактирование: Февраль 19, 2017, 20:40:47 от starshina »

Оффлайн Noise962

• Hero Member
    • Рейтинг: +141/-101
      • Алексей
    • Секция: 19
    • Этаж: 13
    « Ответ #710 : Февраль 19, 2017, 22:14:25 »
  • 0
  • 0
  • Председатель СД = Чапаев?

Оффлайн alexa

• Hero Member
    • Рейтинг: +494/-195
    « Ответ #711 : Февраль 19, 2017, 23:01:18 »
  • 0
  • 0
  • Председатель СД = Чапаев?

Вас тоже не уведомили ни о проведении собрания, ни о его результатах?

Оффлайн Дольщик

• Hero Member
    • Рейтинг: +378/-108
    « Ответ #712 : Февраль 20, 2017, 09:03:25 »
  • 0
  • 0
  • Ребята. Всё печально с паркингом. Я готов присоединиться к сопротивлению. Они уже задолбали меня! Неделю езжу с заблокированной картой! Пока открывают по фамилии, но терпение кончается. Хотя один раз не открыли - типа на обходе были. А у меня ребёнок в машине спит!

В прошлом году оплатил платежки после посещения УК, где меня заверили, что контракты с подрядчиками МКХ действуют до конца года и снизить ценник они никак не могут. Но вот с нового года будет пересмотр стоимости. Пересмотра не заметно!!!

Что будем делать дальше?!

Я тоже сейчас езжу по фамилии, давайте соберемся в одно время, нагрянем к ним...  Совет дома, АУ!  Участие будет принимать?

Пишите жалобы в прокуратуру и ОВД на самоуправство УК. Пришли какие-то люди, объявили не понятно как сформированную цену, принуждают ее платить. Это минимум, что вы можете сделать даже без сбора всех недовольных.

Оффлайн starshina

• Hero Member
    • Рейтинг: +595/-258
      • Алексей
    « Ответ #713 : Февраль 20, 2017, 10:33:06 »
  • 0
  • 0
  • Вас тоже не уведомили ни о проведении собрания, ни о его результатах?

Ни кто из жителей не был оповещён а о результатах тем более.
    Кроме некоего электронного протокола без подписей ничего больше.
    Члены СД вообще на форуме больше не появляются