Автор Тема: Важная информация для УДС  (Прочитано 13359 раз)

Оффлайн Yullia

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +77/-1
    • Юлия
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Re: Важная информация для УДС
« Ответ #15 : Август 17, 2016, 15:11:15 »
  • 2
  • 0
  •   МКХ считают себя умнее всех, грязью пострадавших граждан поливать
    А ну-ка,  так же резво, как вы врете,  выложите графики  финансирования и графики возобновления работ по Ц1

https://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/3523762.html

"Представитель застройщика также доложил о строительной готовности корпусов.  Что касается оставшихся объектов первой очереди (корпуса 1, 2, 3, 4, 5.2, 11, 12), то на площадку вышла новая генподрядная организация – ООО «СК «ТРИКИТА». По словам представителя застройщика, договор с новым подрядчиком подписан, завершить работы планируется в декабре 2016 года. В то же время префектура ЮАО не подтверждает возобновление работ на объектах в полном объеме."

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
    • Рейтинг: +518/-146
      • Николай
    • Корпус: 8 (5.2)
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
    « Ответ #16 : Август 17, 2016, 15:14:40 »
  • 0
  • 0
  • В то же время префектура ЮАО не подтверждает возобновление работ на объектах в полном объеме.
    А жители ЖК и вовсе подтверждают полное отсутствие каких-либо работ.

Оффлайн almira

• Sr. Member
    • Рейтинг: +258/-42
      • Альмира
    « Ответ #17 : Август 17, 2016, 15:29:42 »
  • 23
  • 0
  • Ложь -хлеб ВОРОВ!

Бессовестный, наглый Александр (житель 5.5)! Зашевелились...

К сведению Александра и всей МКХ-Настюши, мои дети на пикетах органов власти никогда не участвуют. У офиса "Единой России" мы были на мирной встрече с депутатами, где дети воочию убедились, что их страна принадлежит ВОРАМ! Хочу сказать, что мои дети в стрессе уже целый год из-за того, что у них нет дома и они в стрессе от того, что полиция напала на НИХ, защищая ВОРОВ. И неспроста вы тут пишете. Очень рада, что данное видео пролило свет на ваш ВОРОВСКОЙ ПРОМЫСЕЛ.

Понятие "мужик сказал, мужик сделал" к вам не относится.
    Желаю вам СТАТЬ МУЖИКОМ! Достроить и сдать детям дома, как "обещаете" до конца 2016 года!

По факту предложений:
    Если кратко, было так:
    -У вас бабки есть?
    -Нет.
    -А вас можно обмануть?
    -Нет.

Действительно, мне была предложена 3-комнатная квартира в корпусе 5.3.НО!!! С доплатой в 4,6 млн -для доходов моей семьи сумма астрономическая. Но опять же это предложение было на словах, документы представлены на нее не были. И была такая такая квартира у них - не известно.
    Расторжение так же было предложено застройщиком МКХ с выплатой неустойки, предусмотренной  законодательством. Однако, зная опыт других дольщиков, пробовавших расторгнуть договора и вернуть свои деньги, и практику МКХ, принципиально НЕ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ обязательства, мы не пошли на заведомый обман. Наши встречные условия , гарантирующие выплату (аккредитив и банковская ячейка) были отвергнуты. Мы убедились, что нас хотят обмануть по стандартной схеме "имени Пинкевича".

И действительно! Я лоббирую свои ЗАКОННЫЕ интересы! Это для вас странно?

Мои письма к МКХ со штампом прикрепляю.

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1882/-460
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #18 : Август 17, 2016, 15:44:25 »
  • 1
  • 0
  • Лживые скоты. МКХ, горите в аду всем коллективом!

Оффлайн Roana

• Sr. Member
    • Рейтинг: +184/-31
    • Корпус: 5.2
    « Ответ #19 : Август 17, 2016, 15:56:14 »
  • 0
  • 0
  • Сотрудники МКХ, как вас земля носит? Вам все вернется.

Оффлайн Denethor

• Sr. Member
    • Рейтинг: +118/-19
    • Секция: 2
    • Этаж: 13
    « Ответ #20 : Август 17, 2016, 15:57:33 »
  • 2
  • 0
  • Похоже на хулиганов-подростков: кинули какашку за забор -- и в кусты.

Оффлайн Назия

• Full Member
    • Рейтинг: +76/-13
      • Альфия
    • Корпус: 11
    • Этаж: 9
    « Ответ #21 : Август 17, 2016, 15:59:22 »
  • 0
  • 0
  • Именно такую ситуацию, как написала Альмира,  я и представила, как только прочитала информацию МКХ. Зная этого застройщика, другого от него и нечего ожидать.

Оффлайн almira

• Sr. Member
    • Рейтинг: +258/-42
      • Альмира
    « Ответ #22 : Август 17, 2016, 16:12:15 »
  • 0
  • 0
  • Житель 5.5

я еще наивная на вас на неустойку не подавала и многих дольщиков призывала не подавать, чтоб стройку завершили. А теперь подам. Гы...
    « Последнее редактирование: Август 17, 2016, 16:19:31 от almira »

Оффлайн Донна Роза

• Sr. Member
    • Рейтинг: +217/-62
      • Ольга
    « Ответ #23 : Август 17, 2016, 16:15:31 »
  • 0
  • 0
  • Блин, как спросишь у мкх что по стройке, так фигу ответ получишь. Кроме как, срок сдачи вашего дома ...(дата).
    А здесь целую петицию накатали, у кого какие мотивы. И не просил никто. И почему то уверены, что дольщикам данный вопрос интересен.
    Так вот. Не интересен нам данный вопрос. Идите стройкой занимайтесь. Нас наши квартиры интересуют.
    Чудаки на букву "м".

Оффлайн Лобова Анна

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +22/-6
      • Анна
    • Корпус: 3
    • Секция: 8
    • Этаж: 2
    « Ответ #24 : Август 17, 2016, 16:45:24 »
  • 0
  • 1
  • Они испугались! Это их отморозки нас вчера фотографировали, они все видели и слышали. Уроды! Альмира молодец!

Оффлайн Zhitel5.5

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +9/-89
    • Корпус: 5.5
    • Секция: 3
    « Ответ #25 : Август 17, 2016, 17:36:47 »
  • 0
  • 6
  • Ложь -хлеб ВОРОВ!

Бессовестный, наглый Александр (житель 5.5)! Зашевелились...

К сведению Александра и всей МКХ-Настюши, мои дети на пикетах органов власти никогда не участвуют. У офиса "Единой России" мы были на мирной встрече с депутатами, где дети воочию убедились, что их страна принадлежит ВОРАМ! Хочу сказать, что мои дети в стрессе уже целый год из-за того, что у них нет дома и они в стрессе от того, что полиция напала на НИХ, защищая ВОРОВ. И неспроста вы тут пишете. Очень рада, что данное видео пролило свет на ваш ВОРОВСКОЙ ПРОМЫСЕЛ.

Понятие "мужик сказал, мужик сделал" к вам не относится.
    Желаю вам СТАТЬ МУЖИКОМ! Достроить и сдать детям дома, как "обещаете" до конца 2016 года!

По факту предложений:
    Если кратко, было так:
    -У вас бабки есть?
    -Нет.
    -А вас можно обмануть?
    -Нет.

Действительно, мне была предложена 3-комнатная квартира в корпусе 5.3.НО!!! С доплатой в 4,6 млн -для доходов моей семьи сумма астрономическая. Но опять же это предложение было на словах, документы представлены на нее не были. И была такая такая квартира у них - не известно.
    Расторжение так же было предложено застройщиком МКХ с выплатой неустойки, предусмотренной  законодательством. Однако, зная опыт других дольщиков, пробовавших расторгнуть договора и вернуть свои деньги, и практику МКХ, принципиально НЕ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ обязательства, мы не пошли на заведомый обман. Наши встречные условия , гарантирующие выплату (аккредитив и банковская ячейка) были отвергнуты. Мы убедились, что нас хотят обмануть по стандартной схеме "имени Пинкевича".

И действительно! Я лоббирую свои ЗАКОННЫЕ интересы! Это для вас странно?

Мои письма к МКХ со штампом прикрепляю.

Уважаемая, Альмира!
    Мы предложили Вам существующую 3-х комнатную квартиру в готовом корпусе 5.3 с Вашей доплатой в 4 млн 600 тысяч рублей с учётом большой скидки, а также могли бы предоставить Вам хорошие индивидуальные условия по рассрочке. Изначально предложение Вас заинтересовало, но спустя некоторое время был получен отказ и дальнейшие переговоры не состоялись.
    Позднее было направлено предложение о расторжении договора с выплатой полной стоимости жилого помещения и законной неустойки (порядка 40% от суммы долевого взноса) с гарантированной выплатой в 30-ти дневный срок но и от этого предложения Вы отказались.

« Последнее редактирование: Август 17, 2016, 17:46:52 от Zhitel5.5 »

Оффлайн OTOMAG

• Hero Member
    • Рейтинг: +187/-60
    « Ответ #26 : Август 17, 2016, 17:44:55 »
  • 0
  • 0
  • Доплата со стороны МКХ?

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1882/-460
    • Этаж: 10
    « Ответ #27 : Август 17, 2016, 17:49:58 »
  • 4
  • 0
  • Неуважаемый Zhitel5.5! Документы у нас перед глазами. Про гарантии со стороны МКХ лучше не рассказывайте. Все мы знаем, что грош им цена. Пытаясь обелить репутацию своего работодателя, вы получаете ровно обратный результат. Лучше не позорьтесь. Строить не умеете, обслуживать не умеете, PR тоже вам не по зубам.

Оффлайн a409

• Sr. Member
    • Рейтинг: +151/-38
      • Светлана
    • Корпус: 9
    « Ответ #28 : Август 17, 2016, 17:51:13 »
  • 0
  • 0
  • Ну а че - нормально так - женщине с детьми для решения проблемы нужно "всего-навсего" почти 5 лимонов выложить.
    плюс потом еще пару лимонов - в ремонт.
    Вот несговорчивая.

Оффлайн Nic.K

• Hero Member
    • Рейтинг: +518/-146
      • Николай
    • Корпус: 8 (5.2)
    • Секция: 9
    • Этаж: 12
    « Ответ #29 : Август 17, 2016, 17:55:08 »
  • 0
  • 0
  • Уважаемая, Альмира!
    Мы предложили Вам существующую 3-х комнатную квартиру в готовом корпусе 5.3 с Вашей доплатой в 4 млн 600 тысяч рублей с учётом большой скидки, а также могли бы предоставить Вам хорошие индивидуальные условия по рассрочке. Изначально предложение Вас заинтересовало, но спустя некоторое время был получен отказ и дальнейшие переговоры не состоялись.
    Позднее было направлено предложение о расторжении договора с выплатой полной стоимости жилого помещения и законной неустойки (порядка 40% от суммы долевого взноса) с гарантированной выплатой в 30-ти дневный срок но и от этого предложения Вы отказались.
    Над выделенным РЫДАЮ!!!
    Житель у вас там совесть в обмен на зарплату забирают?
    И скажи нам, у тебя 4,6 ляма в матрасе валяются? Предложение они сделали волшебное. Свиньи!