Автор Тема: Важная информация для УДС  (Прочитано 13358 раз)

Оффлайн Helen4

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +11/-0
    • Елена
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Re: Важная информация для УДС
« Ответ #30 : Август 17, 2016, 17:56:11 »
  • 2
  • 0
  • Альмира, ты молодец! Не попалась второй раз на удочку обманщиков и воров! Мы гордимся тобой!  :daisy:
    А МКХ...  :=&  - я верю, что за все слезы, молитвы, разбитые судьбы многочисленных обманутых дольщиков обязательно воздастся, Бог ни Микишка...

Оффлайн Paltos

• Hero Member
    • Рейтинг: +499/-444
    • Корпус: 7
    • Секция: 6
    • Этаж: 6
    « Ответ #31 : Август 17, 2016, 18:12:55 »
  • 1
  • 0
  • Уважаемая, Альмира!
    Мы предложили Вам существующую 3-х комнатную квартиру в готовом корпусе 5.3 с Вашей доплатой в 4 млн 600 тысяч рублей с учётом большой скидки, а также могли бы предоставить Вам хорошие индивидуальные условия по рассрочке. Изначально предложение Вас заинтересовало, но спустя некоторое время был получен отказ и дальнейшие переговоры не состоялись.
    Позднее было направлено предложение о расторжении договора с выплатой полной стоимости жилого помещения и законной неустойки (порядка 40% от суммы долевого взноса) с гарантированной выплатой в 30-ти дневный срок но и от этого предложения Вы отказались.
    Из представленных вами на форум документов не следует то что вы сказали. На мести дольщицы стоило бы подать на вас в суд за клевету.
    Если вы так готовы были гарантированно рассчитаться то почему не пошли по цивилизованному во всем мире пути расчётов, а именно-аккредитив? Раз все так просто и вы так в себе уверены?! Любой на её месте отказался бы от вашего предложения, потому что поверить МКХ может только шимпанзе. Какие проблемы? Откройте ей сейчас аккредитив, покажите документы, потом будем обсуждать.
    Н и хорошо что вы наконец признались что вы это и есть гнусное МКХ...)

Оффлайн almira

• Sr. Member
    • Рейтинг: +258/-42
      • Альмира
    « Ответ #32 : Август 17, 2016, 18:28:17 »
  • 5
  • 0
  • Житель 5.5   Если есть что РЕАЛЬНОГО предложить, предложите.
    4,6 млн за комнату (с двушки до трешки) или потерять все деньги выплаченные за ДДУ - предложения далекие от реальности.

В принципе меня устроит обещанная сдача квартир в этом году.   :)
    Но с учетом отсутствия коммуникаций (свет,вода ... )  и репутации застройщика - ожидать такого ЧУДА не приходится. 
    « Последнее редактирование: Август 17, 2016, 19:18:36 от Александр »

Оффлайн mefisto

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +0/-0
    • ЖК: Царицыно-2
    « Ответ #33 : Август 19, 2016, 19:48:21 »
  • 0
  • 0
  • А то что доплатить стоимость еще одной квартиры практически, да еще и под 12% почему-то не написали. Это даже выше, чем процент ипотеки.
    Вы идиоты. Нет бы замять проблему с самым активным двигателем правды из дольщиков, и дать готовую квартиру (недостойно, но хотя бы логично), так ещё и второй раз обмануть хотели. Как в анекдоте про скорпиона, который ужалил лягушку, на которой плыл. Вы неисправимы.

Оффлайн costa

• Hero Member
    • Рейтинг: +690/-353
      • григорий
    • Корпус: 35
    • Секция: б
    • Этаж: 1b
    « Ответ #34 : Август 19, 2016, 20:56:24 »
  • 0
  • 0
  • Альмира правильно делает ,что не соглашается ,пусть МКХ предоставит ей трёшку без доплаты с ремонтом и м. местом впридачу.Это всё равно станет дешевле для Пинкевичей,и чем быстрее они договорятся с ней, тем лучше для них,впереди осень ,народ подтянется с дач ,отпусков ,такие как Альмира ,смогут организовать такие акции ,в результате которых ,у Пинкевичей могут возникнуть проблемы с бизнесом как ни странно это звучит на первый взгляд.Ещё раз убеждаюсь в недальновидности представителей МКХ,разве разумно выкладывать такие вещи на форум,пытаясь скомпрометировать Альмиру,они провоцируют дольщиков на активные действия,пикеты .митинги и т.д.Кстати если Альмира примет очередное предложение от Пинкевичей ,я её осуждать не буду.

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
    « Ответ #35 : Август 19, 2016, 21:11:53 »
  • 0
  • 0
  • И ещё ,на мой взгляд, в ситуации в которой мы находимся,имея дело с МКХ нельзя занимать выжидательную позицию,либо идёшь в суд ,расторгаешь договор,проходишь все стадии судилища с МКХ ,подаёшь на банкротство и в конце забираешь свои бабки ВСЕ вместе с неустойкой,по этому пути первым прошёл Югай ,,либо как Альмира практически в одиночку сражающаяся за своих детей а заодно и за нас всех и скорее всего она добьётся своего ,искренне буду счастлив за неё.Каждый должен сделать выбор или так ,или эдак,но те кто сидит и ждёт, скорее всего проиграют по крупному и это будет справедливо.

Оффлайн sergio111

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +27/-6
      • Сергей
    • Корпус: 24
    • Секция: 3
    • Этаж: 13
    • ЖК: Царицыно-2
    « Ответ #36 : Август 19, 2016, 23:50:47 »
  • 0
  • 0
  • Альмира, рад, что Вы пока еще с нами.
    Вывести 30 млрд и зажать пару-тройку миллионов ? Поговорка такая есть - жадность фраера сгубила)

Оффлайн tatina82

• Full Member
    • Рейтинг: +7/-6
    « Ответ #37 : Август 20, 2016, 08:46:30 »
  • 0
  • 1
  • Бедные дети (

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Maksimus

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +6/-3
      • Максим
    • Секция: А
    • Этаж: 10
    « Ответ #38 : Август 20, 2016, 19:04:37 »
  • 0
  • 0
  • Уважаемая, Альмира!
    Мы предложили Вам существующую 3-х комнатную квартиру в готовом корпусе 5.3 с Вашей доплатой в 4 млн 600 тысяч рублей с учётом большой скидки, а также могли бы предоставить Вам хорошие индивидуальные условия по рассрочке. Изначально предложение Вас заинтересовало, но спустя некоторое время был получен отказ и дальнейшие переговоры не состоялись.
    Позднее было направлено предложение о расторжении договора с выплатой полной стоимости жилого помещения и законной неустойки (порядка 40% от суммы долевого взноса) с гарантированной выплатой в 30-ти дневный срок но и от этого предложения Вы отказались.
    Александр, мразь ты конченная, гореть вам всей шайкой в аду уроды!!!

Оффлайн Celentano

• Hero Member
    • Рейтинг: +819/-114
    • Рожденный в СССР
      • Виталий
    • ЖК: долгоСТРОЙ
    « Ответ #39 : Август 20, 2016, 21:26:42 »
  • 0
  • 0
  • Альмира, вы молодец!!!! Спасибо вам огромное за ваши действия  :daisy:
    Предлагаю всем дольщикам просыпаться и бороться за свои квартиры, как Альмира!!!!
    А эта тема очень полезна, как призыв к действию остальных дольщиков!!!!
    Не буди ЛИХО, пока оно тихо...

Оффлайн Noise962

• Hero Member
    • Рейтинг: +141/-102
      • Алексей
    • Корпус: 9
    • Секция: 19
    • Этаж: 13
    « Ответ #40 : Август 20, 2016, 22:12:33 »
  • 0
  • 0
  • Поддерживаем Альмиру и её семью! Московский Комбинат Хлебопродуктов - лживые уроды и воры!
    Оффтоп: сейчас на районе к нам подъехал паренёк на Тиане, спросил нашего мнения про Ц2. Могу точно сказать, что вкладываться в эту пирамиду человек не станет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
    « Ответ #41 : Август 23, 2016, 17:58:48 »
  • 1
  • 0
  • Во вторник 30 августа МКХ попытается закрыть банкротное дело открытое Югаем,все у кого есть неисполненные решения судов по неустойке или по другим обязательствам ,неважно.подайте в АС МО простое заявление об уточнении требований кредиторов заплатите пошлину 6 т.р. либо заявление об отсрочке уплаты пошлины,либо вообще без пошлины (просто такое заявление оставят без движения До уплаты)и скорее всего Вы получите свои деньги в полном объёме .Я не знаю ,что происходит ,но знаю ,что МКХ нужно кровь из носа закрыть банкротное дело .Вы в любом случае ничего не теряете в случае отказа пошлину Вам вернут. Кто сомневается ,посмотрите решение по Ишкильдиной она в принципе вообще не имела права на вступление в банкротное дело у неё сумма основного долга была менее 300 тысяч ,однако ей всё заплатили, даже неустойку в полном объёме ,второго такого удобного случая может и не быть.Видимо лишние несколько миллионов для МКХ сейчас проще выплатить ,чем затягивать процесс ,повторяю им видимо сейчс ОЧЕНЬ надо закрыть банкротное дело .

Оффлайн Zanoza

• Full Member
    • Рейтинг: +37/-9
    • Корпус: 25
    • Секция: 11
    • ЖК: Ц2
    « Ответ #42 : Август 23, 2016, 22:15:06 »
  • 1
  • 0
  •  Не думаю, что 30.08 смогут закрыть дело, так как 15 заявителей. Юриков(ава, спринклер и лифты) погасили всех -  это 12.
     Физиков  погасили примерно 3, 3-4 физика с невступившими в силу. Так что еще потянется это дело до октября.
    Или что-то не так?
    Да и потом, ни что не мешает новое дело инициировать.
    « Последнее редактирование: Август 23, 2016, 22:18:08 от Zanoza »

Оффлайн costa

• Hero Member
      • григорий
    « Ответ #43 : Август 23, 2016, 23:06:30 »
  • 0
  • 0
  • Не совсем так ,они переносят заседания на более ранние сроки напрямую ,путём отправки телефонограмм из канцелярии АС ,случай небывалый, Во вторник 30го они попытаются закрыть дело.А после закрытия возможно тут же будет открыто новое ,но уже банками,а не дольщиками и тогда банкротство пойдёт подконтрольно банкам и всё будет тип топ ,мы можем только предполагать .но движуха с этим делом налицо.

Оффлайн Zanoza

• Full Member
    • Рейтинг: +37/-9
    • Корпус: 25
    • Секция: 11
    • ЖК: Ц2
    « Ответ #44 : Август 24, 2016, 14:38:54 »
  • 0
  • 0
  • Пока я вижу, что появляются новые кредиторы. А были  решения суда по банкам из которых возможно инициирование управляемого банкротства по булочникам?