Автор Тема: Консультации и ведение дел участников долевого строительства.  (Прочитано 10958 раз)

Оффлайн Дмитрий Шмидт

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +4/-6
Добрый день!
Являюсь юристом с большим положительным опытом в вопросах, связанных с отношениями участников долевого строительства и застройщиков.
В частности, имеется положительная практика по взысканию неустойки и расторжению договора ДДУ непосредственно по Царицыно-1, а также по многим другим объектом долевого строительства.
Если есть вопросы и необходимость буду рад помочь Вам консультацией или обеспечить полностью ведение вашего дела в суде.
Также ко мне обращаются дольщики с просьбой оказать юридическое сопровождение при приемке квартиры, в чем я также буду рад Вам помочь.
В общем, с любыми вопросами, касающимися долевого строительства, Вы можете обращаться ко мне, постараюсь всем ответить.

При обращении в суд по иска о защите прав потребителей при цене иска до 1 млн. руб госпошлина не взимается.

Оффлайн OTOMAG

• Hero Member
  • Рейтинг: +187/-61
По получению неустойки после взыскания положительная практика есть?

Оффлайн Дмитрий Шмидт

• Jr. Member
  • **
Да, положительная практика есть.
Более того, есть понимание процессов внутри застройщика, т.к. веду судебные дела некоторых подрядчиков МКХ и постоянно анализирую деятельность Застройщика, и имею информационную поддержку.
При обращении в суд по иска о защите прав потребителей при цене иска до 1 млн. руб госпошлина не взимается.

Оффлайн Paltos

• Hero Member
  • Рейтинг: +499/-444
  • Корпус: 7
  • Секция: 6
  • Этаж: 6
Взыскать по ИЛ сможете?

Оффлайн Дмитрий Шмидт

• Jr. Member
  • **
Взыскать по ИЛ сможете?
Да, смогу.

Оффлайн OTOMAG

• Hero Member
  • Рейтинг: +187/-61

Оффлайн Дмитрий Шмидт

• Jr. Member
  • **

Оффлайн Paltos

• Hero Member
  • Рейтинг: +499/-444
  • Корпус: 7
  • Секция: 6
  • Этаж: 6
Ответил в личку
Тогда уж и мне в личку :-)

Онлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1929/-469
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Да-да, выведем на чистую воду чудо-юристов!  :)

Оффлайн Victor83

• Full Member
  • Рейтинг: +95/-73
    • Виктор
  • Корпус: 3
  • Секция: 4
  • Этаж: 5
и мне условия в личку, пожалуйста

Оффлайн Дмитрий Шмидт

• Jr. Member
  • **
и мне условия в личку, пожалуйста
Отписал

Оффлайн Tati01

• Full Member
  • Рейтинг: +22/-0
  • Корпус: 2
Ответил в личку
И мне, пожалуйста, скиньте в личку.

Оффлайн Александр

• Administrator
  • Full Member
  • Рейтинг: +132/-77
На не определенный период, связанный с возбуждением уголовного дела против МКХ, администрация форума приняла решение ограничить активность юристов на форуме. Размещение любых сообщений юристов/адвокатов/итд или советов без согласования с администрацией форума, с данного момента запрещена.

Оффлайн Yulia

• Hero Member
  • Рейтинг: +118/-108
На не определенный период, связанный с возбуждением уголовного дела против МКХ, администрация форума приняла решение ограничить активность юристов на форуме. Размещение любых сообщений юристов/адвокатов/итд или советов без согласования с администрацией форума, с данного момента запрещена.
А советы обманутым дольщикам Царицыно от администрации форума и инициативной группы какие будут и когда? Проинформируйте, пожалуйста!)))

Оффлайн Vanessa

• Sr. Member
  • Рейтинг: +90/-90
Что происходит то, "пролейте свет"? в этом замешаны здешние юристы или наоборот :secret: