Автор Тема: Вопрос исключительно к жителям 1-й секции  (Прочитано 1782 раз)

Оффлайн sertss

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +6/-40
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Соседи, приветствую!

Прошу сообщить - никто не в курсе относительно приюта/места дислокации/постоянно действующей ячейки проживания мигрантов на 4-м этаже нашей секции?
Если до сих пор встречал обычных мигрантов заходящих в лифт на 4-м этаже или поднимающихся на него, то сегодня утром встретил арабчонка и похожего на представителя турецкого/ближневосточного народа сопровождающего.. Что несколько удивило..
Не возникла ли в нашей секции подпольная перевалочная база/место жизнедеятельности для мигрантов или, что хуже для всех, ячейка представителей различных вероучений и представляющих их групп, включая запрещенные в РФ?

Возможно есть повод для визита ФМС в нашу секцию? А может уже все в исключительной компетенции ФСБ?
Ничего не нагнетаю, но по личным наблюдениям состав посетителей по внешним признакам напоминающего миграционный поток разнообразен..

Оффлайн serjozha

• Hero Member
  • Рейтинг: +1914/-465
Re: Вопрос исключительно к жителям 1-й секции
« Ответ #1 : Октябрь 26, 2016, 11:13:58 »
  • 1
  • 0
  • Я не в курсе, никого подозрительного не встречал. На нашем 10-м этаже медресе точно нет.

Оффлайн sertss

• Newbie
    • *
    « Ответ #2 : Октябрь 26, 2016, 12:41:53 »
  • 0
  • 0
  • Сергей, приветствую!

Просто не доводилось встречать до сих пор, видимо.

Лично я в течение октября 4 раза сталкивался, одного из посетителей этажа видел дважды.

Вечером с 19 до 21 с ключами от вх. двери проходят. Как правило раздельно. Выходят также раздельно - также лично видел. Сегодняшняя парочка - исключение (топали вместе).
    Для меня, живущего с октября странно, что это заметил только я. Большинству живущих до лампочки их же соседи?
    Мы окончательно урбанизировались?   
    « Последнее редактирование: Октябрь 26, 2016, 13:01:09 от sertss »

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1914/-465
    « Ответ #3 : Октябрь 26, 2016, 13:25:42 »
  • 0
  • 0
  • Для меня, живущего с октября странно, что это заметил только я. Большинству живущих до лампочки их же соседи?
    Мы окончательно урбанизировались?

Видимо, наши графики не совпадают ))) Надо у жены спросить, кто ей в лифте встречается.

Оффлайн sertss

• Newbie
    • *
    « Ответ #4 : Октябрь 26, 2016, 14:02:34 »
  • 0
  • 0
  • Похоже, что кроме нас с Вами, другим соседям это неважно.
    Оно и понятно, дом монолитный, этаж невысокий, газа нет.
    В худшем варианте походим пешком (заодно потренируемся в восхождениях) по лестнице, но надеюсь, что до этого не дойдет. :)

Оффлайн Любасик

• Full Member
    • Рейтинг: +75/-28
      • Любовь
    • Корпус: 3
    « Ответ #5 : Октябрь 27, 2016, 20:14:32 »
  • 0
  • 0
  • Позовите участкового, пусть проверит документы. А управляйка не скажет кто хозяева? Чтоб на них выйти. Вообще конечно нужно повнимательней, я снимаю в 7 секции, и гостей столицы в нашем подъезде знаю в лицо, да и соседей больше половины. То кальянная,  то гости столицы, надо на забор ставить.