Автор Тема: Взлом магнитного замка задней двери 3-го подъезда  (Прочитано 5381 раз)

Оффлайн alexmouj

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +9/-9
  • www.sweetjane.cafe
    • SweetJane.cafe
  • Корпус: 10
  • ЖК: Царицыно
Всем привет! Тема потихоньку превращается в криминальный роман. УК ремонтирует этот злосчастный замок, который затем функционирует максимум сутки. Кто же этот урод, постоянно вырывающий кабель? У кого есть версии? В УК предложили посадить за наш счёт консьержку. Какое-то пенсионерское лобби прямо. Давайте совместными усилиями найдём и покараем эту суку.
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2016, 01:32:13 от alexmouj »

Оффлайн Наталья

• Sr. Member
  • Рейтинг: +126/-60
    • Наталья
  • Корпус: 3.10 (5.3)
  • ЖК: ЖК Царицыно
Всем привет! Тема потихоньку превращается в криминальный роман. УК ремонтирует этот злосчастный замок, который затем функционирует максимум сутки. Кто же этот урод, постоянно вырывающий кабель? У кого есть версии? В УК предложили посадить за наш счёт консьержку. Какое-то пенсионерское лобби прямо. Давайте совместными усилиями найдём и покараем эту суку.

Применяемые вами эпитеты не совсем подходят для публичного форума.

Но предложение ваше правильное.

Могу предположить, что этим нехорошим человеком могут быть строители, которые ремонтируют квартиры.
Во 2 подъезде такая же проблема.
Не так давно УК удосужилось убрать кабель питающий ЗУ в гофру.
А проблема с его отключением, любым желающим, так и осталась.
И никому до этого дела нет.

Оффлайн alexmouj

• Newbie
  • *
  • www.sweetjane.cafe
    • SweetJane.cafe
У нас в подъезде ремонт никто в данный момент не ведёт. У меня версии: либо местные без магнита, либо обслуживающие, либо сам ремонтник делает себе объемы. Но я склоняюсь к первому. Бомжей я не видел и ночевать им негде в подъезде. На счёт эпитетов - других слов не подобрать. Замок реально функционирует не больше суток. Он кому-то мешает.

Оффлайн Al53

• Newbie
  • *
  • Рейтинг: +2/-0
    • Алексей
  • Корпус: 5.3
  • Секция: 3
  • Этаж: 7
У нас в подъезде ремонт никто в данный момент не ведёт. У меня версии: либо местные без магнита, либо обслуживающие, либо сам ремонтник делает себе объемы. Но я склоняюсь к первому. Бомжей я не видел и ночевать им негде в подъезде. На счёт эпитетов - других слов не подобрать. Замок реально функционирует не больше суток. Он кому-то мешает.
А на втором этаже разве закончили ремонт? Мы с женой на работяг оттуда грешили.

Оффлайн alexmouj

• Newbie
  • *
  • www.sweetjane.cafe
    • SweetJane.cafe
Их уже пару дней нет, а вчера после обеда снова сломали

Оффлайн alexmouj

• Newbie
  • *
  • www.sweetjane.cafe
    • SweetJane.cafe
Интересно, у нас вот уже пару месяцев не ломают. И на козырёк перестали кидать бычки и мусор. Грешу на одного соседа, которого давно не видел.