Автор Тема: Финансовые счета МКХ - исполнительные листы (взыскание по решениям суда)  (Прочитано 36450 раз)

Оффлайн sergey1132

• Sr. Member
  • Рейтинг: +105/-47
  • Корпус: 30
  • ЖК: ЖК ЦАРИЦЫНО! ВЕРИМ!
Нет денег нет, у них капитал минус 8 ярдов

Оффлайн Zanoza

• Full Member
  • Рейтинг: +37/-9
  • Корпус: 25
  • Секция: 11
  • ЖК: Ц2
Нет денег нет, у них капитал минус 8 ярдов
а где эта цифра указана?
если она верна, то до банкротства не так уж и далеко

Оффлайн sergey1132

• Sr. Member
а где эта цифра указана?
на форуме есть тема отчетность компаний, там вся отчетность есть

Оффлайн Viator

• Full Member
  • Рейтинг: +96/-40
  • Корпус: 24
  • Секция: 4

В прошедший понедельник в Мосгорсуде состоялся процесс по обжалованию

О, спасибо! А то я там тоже вроде участвую, но пока не в курсе как дело продвигается.

Оффлайн OTOMAG

• Hero Member
  • Рейтинг: +187/-60
а где эта цифра указана?
Закон об АО обязывает их раскрывать существенные факты, в том числе бух. отчетность.

Оффлайн aid22

• Sr. Member
  • Рейтинг: +469/-94
  • Корпус: 9
Давайте я немного позитива подкину.
У ИГ в рамках социальных обязательств один из юристов ведет дело по незаконности займа МКХ - Настюше на 10 ярдов. (займ выдали из собранных с дольщиков денег вместо того, что бы Царицыно построить)
В прошедший понедельник в Мосгорсуде состоялся процесс по обжалованию  определения Мещанского суда о прекращении производства по делу (дольщики оспаривают займ мкх Настюше). Определение отменено - дело направлено для рассмотрения по существу в Мещанский суд.
Глядишь выиграют дело через полгода год и вернут деньги на стройку. Но тогда возникнет другой вопрос. Есть ли деньги у Настюши?

Заседание по займам Настюши и МКХ назначили на 27.03 на 12 00 судья Швецова.

Оффлайн Яна Р

• Full Member
  • Рейтинг: +33/-15
    • Яна
  • Корпус: 12
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Заседание будет открытое? Можно присутствовать как слушатель?

Оффлайн Zhilinskiy_D

• Sr. Member
  • Рейтинг: +265/-36
    • Дмитрий
  • Корпус: 35
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Заседание по займам Настюши и МКХ назначили на 27.03 на 12 00 судья Швецова.
Если получится вернуть займы, то либо стройка продолжится, либо ИЛ начнут погашать (а может и всё вместе).
Скрестил пальцы. :rolleyes:
Жаль снимать нельзя будет в суде (судья не разрешит) - хотелось бы посмотреть если не получится присутствовать.

Оффлайн sergey1132

• Sr. Member
Никакие займы вернуть не получится никак! Если вернуть займы обратно, то производство говно-хлеба просто встанет. Холдинг слишком большой, они сразу обанкротятся. Единственный выход это доп финансирование банками и ВСЁ *sad*

Оффлайн gvachech

• Hero Member
  • Рейтинг: +246/-72
Никакие займы вернуть не получится никак! Если вернуть займы обратно, то производство говно-хлеба просто встанет. Холдинг слишком большой, они сразу обанкротятся. Единственный выход это доп финансирование банками и ВСЁ *sad*
я то сижу и думаю что про финансировать, вот оно , мечта, производство хлеба, Мы про финансировали производство хлеба :clap:. дело полезное сделали, хрен с ним с личными бомжеваниями и с трудом в пользу банков и арендодателей, зато инвестиции с толком.
« Последнее редактирование: Март 16, 2017, 11:54:07 от gvachech »

Оффлайн Carpenter

• Sr. Member
  • Рейтинг: +130/-9
    • Сергей
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Хлеб Настюша печет паршивый, я такой не ем. Что касается банков: на встрече 9 февраля мне Гончаров рассказывал, что ПМ настоятельно предлагает банкам вложить еще немного денег на ремонт провала, что я думаю, сейчас маловероятно. Пока реструктуризировали старые кредиты, т.е. не будет банкротного дела со стороны банков.
Одна надежда, что Пинкевичей прижмут уголовными делами настолько, что они сочтут необходимым вернуть часть средств из своей кубышки.
Мне лично непонятно, почему не достраивают Ц1? Я так понимаю, в теории выдача нового участка на застройку МКХ была бы возможна после этого, а там - новые продажи.

Оффлайн sergey1132

• Sr. Member
Хлеб Настюша печет паршивый, я такой не ем. Что касается банков: на встрече 9 февраля мне Гончаров рассказывал, что ПМ настоятельно предлагает банкам вложить еще немного денег на ремонт провала, что я думаю, сейчас маловероятно. Пока реструктуризировали старые кредиты, т.е. не будет банкротного дела со стороны банков.
Одна надежда, что Пинкевичей прижмут уголовными делами настолько, что они сочтут необходимым вернуть часть средств из своей кубышки.
Мне лично непонятно, почему не достраивают Ц1? Я так понимаю, в теории выдача нового участка на застройку МКХ была бы возможна после этого, а там - новые продажи.
Мужик если Пинкевичу даже яйца раздавить, он просто не сможет вернуть деньги, ты не понимаешь??? У них капитал минус 8 ярдов, о каком возврате ты вообще говоришь??? Этот возврат просто НЕреально сделать. ответ НЕТ. Его хоть чем прижимай хоть уголовкой, хоть палкой.

Хлеб у них реально блевотный  :=&

Оффлайн POLINA

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +8/-5
    • Полина
  • Корпус: 24
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Скажите, а что за встреча была 09 февраля и кто такой Гончаров?

Оффлайн Carpenter

• Sr. Member
  • Рейтинг: +130/-9
    • Сергей
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Мужик если Пинкевичу даже яйца раздавить, он просто не сможет вернуть деньги, ты не понимаешь??? У них капитал минус 8 ярдов, о каком возврате ты вообще говоришь??? Этот возврат просто НЕреально сделать. ответ НЕТ. Его хоть чем прижимай хоть уголовкой, хоть палкой.
Ну я не соглашусь.

Шестую позицию занимала совладелец зерновой компании «Настюша» Людмила Пинкевич, имевшая на счетах около 250 миллионов. - информация за 2012 год.

По нынешнему курсу вполне хватит половины - 8 ярдов закрыть можно. Яиц, правда, у нее нет, но думаю, уголовкой вполне можно прижать что-то еще.

Оффлайн gvachech

• Hero Member
  • Рейтинг: +246/-72

Хлеб у них реально блевотный  :=&
Сергей можете проверить отчеты Комбифармы и прочих фирм прокладок? может там +10ярдов? Какие отчеты сдает застройщик в МКСИ, если он не продает квартиры? Помимо возврата средств, надо запретить МКХ ислользовать 3е лица, кто вообще разрешил их использовать? из за этого нет стройки и средств.