Автор Тема: Квартиры на ЦНН, Комбифарма и прочих прокладках  (Прочитано 2426 раз)

Оффлайн Carpenter

• Sr. Member
  • Рейтинг: +133/-9
    • Сергей
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
Вопрос к знающим, в порядке интереса: как можно было бы проверить сделки по квартирам, висящим сейчас на аффилированных юрлицах Пинкевичей, при наличии подозрений по притворности (безденежности) сделки? Для банкротства активы МКХ весьма важны. Понятно, что следователь, ведущий дело о мошенничестве мог бы за это взяться, но пока ему не вывалят на тарелочке ситуацию и способ ее решения - вряд ли он будет рыть землю.
Есть предположение, что квартиры могли быть выведены по фиктивным сделкам, при этом денег за них не платилось...

Оффлайн costa

• Hero Member
  • Рейтинг: +690/-353
    • григорий
  • Корпус: 35
  • Секция: б
  • Этаж: 1b
 В рамках банкротного дела можно затребовать документы и доказывать ,что нарушаются права кредиторов ,но это в апелляционные инстанции придёться идти ,Левченко вынесет отказ . Но только не надо это никому ,никто её решения не обжалует ,только мы с Рудневым ходили в апелляцию но они нам всё заплатили и неустойку даже ,У нас теперь и оснований то нет дальше идти а остальные молчат и все со всем согласны ,ну значит всех всё устраивает .

Оффлайн POLINA

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +8/-5
    • Полина
  • Корпус: 24
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Сosta, так Вы деньги за 35 корпус забрали путем вступления в банкротное дело?

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
Сosta, так Вы деньги за 35 корпус забрали путем вступления в банкротное дело?
  Как всё просто. Просто вступил. и просто забрал.

Оффлайн POLINA

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +8/-5
    • Полина
  • Корпус: 24
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Тогда спрошу по другому. Дольщик 35 корпуса на сегодняшний момент или нет? Ответь просто, да или нет.

Оффлайн Ayla

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +40/-10
  • Корпус: 30
А я попрошу рассказать :)
Уважаемый costa, расскажите пожалуйста, как Вы дошли до текущего этапа?
Ваш метод выглядит эффективным, квасом большое количество людей, да хотя бы 100, пройдут этот путь, то что-нибудь да сдвинется...

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
Тогда спрошу по другому. Дольщик 35 корпуса на сегодняшний момент или нет? Ответь просто, да или нет.
  НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ДОЛЬЩИКОМ 35ГО КОРПУСА И НЕ ЖАЛЕЮ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛ.

Оффлайн costa

• Hero Member
    • григорий
А я попрошу рассказать :)
Уважаемый costa, расскажите пожалуйста, как Вы дошли до текущего этапа?
Ваш метод выглядит эффективным, квасом большое количество людей, да хотя бы 100, пройдут этот путь, то что-нибудь да сдвинется...   А ДОШЁЛ Я ДО ТАКОГО ЭТАПА ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ ,КАК И МНОГИЕ ДО МЕНЯ И ПОСЛЕ .ЧЕРЕЗ СУДЫ ,ЧЕРЕЗ БАНКРОТНОЕ ДЕЛО ,ПУТЬ ТО СТАНДАРТНЫЙ НЕ МНОЙ ПРИДУМАННЫЙ .ЕСТЬ КОНЕЧНО НЮАНСЫ И ОСОБЕННОСТИ ,НО ПРИНЧИП СТАНДАРТНЫЙ.ВСЁ ПРОСТО,ТОЛЬКО КТО ТО ДЕЙСТВУЕТ .А КТО ТО ЖДЁТ ,НО ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО Я ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ,А ДРУГОЙ РЕШИЛ ДОЖДАТЬСЯ КЛЮЧЕЙ.И КТО ПРАВ .КТО НЕ ПРАВ ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ.