Автор Тема: Флуд о пикетах, Навальном и ИГ  (Прочитано 8373 раз)

Оффлайн Жорик

• Jr. Member
  • **
  • Рейтинг: +26/-6
    • Евгения
  • Корпус: 2
  • Секция: 6
  • Этаж: 6
Re: Флуд о пикетах, Навальном и ИГ
« Ответ #105 : Апрель 04, 2017, 15:00:38 »
  • 2
  • 0
  • Уважаемая ИГ. О жизни мне есть с кем поговорить. Предложения касались конкретики. Все, что ИГ инициировала, я выполняла, только не писала об этом. И письма писала во все инстанции, и деньги в "кошелек" направляла, и в митинге участвовала, когда могла физически. Просто думала предложить свои услуги, т.к. опыт и информация кое-какие есть. Как-то так. Попробую еще раз.

Оффлайн costa

• Hero Member
    • Рейтинг: +690/-353
      • григорий
    • Корпус: 35
    • Секция: б
    • Этаж: 1b
    « Ответ #106 : Апрель 04, 2017, 21:16:54 »
  • 5
  • 0
  • Раз пошла такая свадьба ,скажу что думаю .Я не являюсь членом ИГ хотя нахожусь в тесном контакте с ребятами ,и в первую очередь решаю свои проблемы и проблемы своей семьи  ,но иногда когда сходяться общие интересы действуем совместно, сейчас в интересах расторжнецев в первую очередь ,так сложилось .Это как правило более эффективно .Свои проблемы я решил ,осталось мелочь ,но не в этом дело ,на самом деле желающих встать рядом, совсем мало и говорить ,что каждый из 6000 дольщиков вносит посильный вклад это неправда . МКХ сделал предложение некоторым членам ИГ ,и они его приняли и правильно сделали, и упрекать их в этом никто не имеет права .Они это заслужили и не за счёт тысяч дольщиков а произошло это только благодаря их титаническому труду кстати в общих интересах ,только лямку тащили и тащат совсем немногие И криком кричали когда звали на пикеты к ЦНН ,всех дольщиков ,только не пришёл никто, за исключением опять же горстки людей .Вот там и тогда было принято решение принять предложение МКХ и дать им вздохнуть хоть ненадолго .Потому что обидно очень было ,когда тебя как дурака ,бандиты по земле валяли а те ,за чьи общие интересы ты так интересно и насыщенно проводил выходные  в это время на даче релаксировали . И ещё в ментовку забрали до вечера париться ,вышли как мудаки ,на рожи свои испачканные посмотрели и тогда то почувствовали себя полными идиотами . Я то ещё ладно, я комерс ,мне до лампочки, у меня с жильём проблем нет, А посмотрел как Альмирины дети в съёмной хате глазёнками хлопают ,а она вместо того что бы им книжки читать и улыбаться ,по нашим общим делам распрягается с кучкой таких же  . И до сих пор  тянет  с ребятами этот хомут И как то не поворачивается язык их упрекнуть в чём то.

Оффлайн DMITRY

• Jr. Member
    • **
    • Рейтинг: +24/-8
      • Дмитрий
    • Корпус: 3
    • Секция: 3
    • Этаж: 8
    « Ответ #107 : Апрель 05, 2017, 11:42:58 »
  • 0
  • 0
  • Правильно всё сказано ... Я ещё удивляюсь, что остались люди которые поднимают темы и борются.

Сам не хожу на пикеты, плохо отражается на работу... Тестя один раз просил и скорее всего буду просить на 8 апреля ... Он говорит надо намекать на выборы и обязательно с партиями идти на пикет (но не с Навальным). Мало народу выходит ...

Оффлайн Viator

• Full Member
    • Рейтинг: +96/-40
    • Корпус: 24
    • Секция: 4
    Они нам не ИГ
    « Ответ #108 : Апрель 05, 2017, 11:53:44 »
  • 0
  • 6
  • 04.04 мы выпустили первую часть нашего расследования «Они нам не ИГ» о признаках коррупции в инициативной группе обманутых дольщиков ЖК «Царицыно» и ЖК «Царицыно 2».

Что мы видим на сегодняшний день:

Никаких внятных пояснений со стороны ИГ не последовало. Девочка Алиса, голос ИГ, неофициально заявила, что не барское это дело чего-либо объяснять, ИГ как решало так и будет решать свои проблемы за счет дольщиков, каждый в меру своей порядочности выплывает сам, ну и вообще это всё компот.

Ну ок. Мы неспеша продолжим расследование коррупционных связей членов ИГ с МКХ. Данные о тех, кто сливал коллективные интересы 6000 дольщиков, осуществляя публичные функции и прикрываясь участием в ИГ, рано или поздно будут опубликованы.

Если у вас есть какие-либо сведения на этот счет – пишите нам на черный ящик black.box.tsar@gmail.com

Спасибо, что Вы с нами.

Оффлайн ЛараКрофт

• Sr. Member
    • Рейтинг: +203/-184
    • Корпус: 5.1 (3к2)
    « Ответ #109 : Апрель 05, 2017, 12:13:01 »
  • 6
  • 3
  • Вот там и тогда было принято решение принять предложение МКХ и дать им вздохнуть хоть ненадолго .Потому что обидно очень было

Вот это ключевая фраза. Да ладно, граждане, не оправдывайтесь. Это же классика жанра: как только формируется группа активных руководителей " в общих интересах", сразу ясно (в нашем случае МКХ) чьи интересы нужно удовлетворить. Ведь не за другого парня , а за свои, кровные  интересы страдали. Массовость за спиной, конечно, не помешает в этом случае.
    Глядишь и во власть кто-нить прорвется, за "общие интересы". Пример уже есть -Антон Беляков. Тоже в начале карьеры мелькал в телевизоре на митингах дольщиков, тоже организовал "Комитет пострадавших дольщиков".  А теперь депутат ГД и кто-то там в СФ. Маладца!  :clap:  Если не можешь сделать счастливыми всех, направь усилия на себя.

Оффлайн Firstone

• Sr. Member
    • Рейтинг: +226/-20
      • Максим
    • Корпус: 12
    • Секция: 2
    • Этаж: 4
    « Ответ #110 : Апрель 05, 2017, 12:47:14 »
  • 3
  • 0
  • Хотите встретиться и пообщаться с ИГ лично так какие проблемы? Всех давно зовут на митинг, приходите общайтесь!! Кто мешает?
    Иски к ПМ и МКХ в суде, но дело это не быстрое. Если у вас есть юристы, которые сделают это быстрее и лучше и обязательно БЕСПЛАТНО, то вы предлагайте.

Диванных бойцов у нас хватает вы делом покажите на что способны!

Оффлайн Firstone

• Sr. Member
      • Максим
    « Ответ #111 : Апрель 05, 2017, 12:50:39 »
  • 0
  • 0
  • Правильно! Вот и МКСИ с ПМ нам так же отвечают - не сваливайте свои проблемы на нас!

У нас общие проблемы, только это понимают только 7 человек из 12 корпуса именно столько прислало свои контакты для связи. Из всего корпуса только 7 человек.

Оффлайн CherniCa

• Full Member
    • Рейтинг: +125/-75
      • Елена
    « Ответ #112 : Апрель 05, 2017, 14:11:00 »
  • 0
  • 0
  • У нас общие проблемы, только это понимают только 7 человек из 12 корпуса именно столько прислало свои контакты для связи. Из всего корпуса только 7 человек.
    Максим, мои контакты у тебя есть и на митингах/ пикетах я тоже бывала не раз. Только вопрос в этой ветке другой поднялся : очень красочно хаяли прошлую ИГ именно за продажность МКХ, а что в итоге вышло? Абсолютно точно описала эту проблему Лара Крофт, точнее уже и не скажешь.
    Даже то, что видишь своими глазами, не всегда истина, так можно ли верить тем, кто нашёптывает за спиной?
               Ши Найань

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2038/-676
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    Re: Они нам не ИГ
    « Ответ #113 : Апрель 05, 2017, 14:18:10 »
  • 12
  • 0
  • 04.04 мы выпустили первую часть нашего расследования «Они нам не ИГ» о признаках коррупции в инициативной группе обманутых дольщиков ЖК «Царицыно» и ЖК «Царицыно 2».

Никаких внятных пояснений со стороны ИГ не последовало. Девочка Алиса, голос ИГ, неофициально заявила, что не барское это дело чего-либо объяснять, ИГ как решало так и будет решать свои проблемы за счет дольщиков, каждый в меру своей порядочности выплывает сам, ну и вообще это всё компот.

Ну ок. Мы неспеша продолжим расследование коррупционных связей членов ИГ с МКХ. Данные о тех, кто сливал коллективные интересы 6000 дольщиков, осуществляя публичные функции и прикрываясь участием в ИГ, рано или поздно будут опубликованы.

Если у вас есть какие-либо сведения на этот счет – пишите нам на черный ящик black.box.tsar@gmail.com

Спасибо, что Вы с нами.

Прикольно. Хотите пояснений от меня?
    Пожалуйста. Фактически с конца 2012 года отстаивал интересы своей семьи, сначала в одиночку, потом встретил единомышленников, которым был не безразличен район, в котором мы хотели жить. К этому времени я уже был наглухо забанен на зеленом форуме, обвинен в вымогательстве, в адрес моей семьи уже поступали угрозы жизни и здоровью. Не смотря на это я фактически стал публичным лицом ИГ. Ходил на все совещания, общался со всеми чиновниками, участники ИГ наделило меня полномочиями представлять их интересы при общении с чиновниками.
    В 2012 году по работе столкнулся с чиновниками ДО, которые рассказали о ситуации с социалкой в нашем районе, посленаписания писем, общения с чиновниками разных уровней, подачи в суд на Собянина и ПМ, ИГ пришло к выводу, что только массовые акции смогут как-то изменить ситуацию. Тогда мы с Михаилом вдвоем фактически провели подготовку и организовали митинг в районе Китай-Города за бесплатную социалку. Учитывая, что у меня ребенок скоро в институт пойдет, а Михаил пока не имеет семьи, смысла нам впрягаться за социалку не было вообще. Но мы это сделали, так как мы хотели жить в этом районе и хотели чтобы он был комфортный. Кстати, мы не планировали на нем выступать, но Александр Прокуронов (он же Саша Белый), за час до митинга отказался выступать. Выступил я с "чистого" листа, говорил о всем, о ситуации с социалкой, школами, садами, больницами. Так же рассказал про недострой и свой корпус. За это меня Прокуронов обвинил в том, что митинг я использовал в своих корыстных целях. Это потом уже пошел резонанс, были митинг и демонстрация в котором посильное участие приняли все заинтересованные дольщики и житпли нашего района, за что им огромное спасибо! Социалку мы все вместе отстояли.
    Через год, ребята первого треугольника вселились, но продолжали (и до сих пор продолжают) помогаь остальным дольщикам отстаивать их права. В ИГ вошли новые люди, в один момент мне поступил звонок от зам. директора МКХ, который настойчиво интересовался чего я хочу, ответ был один - квартиру за которую моя семья заплатила миллионы, надлежащего качества и в срок не позднее указанного в договоре. При этом мне уже не важен корпус. После чего директором НДВ на совещании устраиваевым А. Прокуроновым, я был обвинен в вымогательстве 7.5 миллионов рублей. Спасибо юристам ИГ, которые подсказали каа действовать и в результате было подано заявление в полицию на Хрусталева, за клевету.несмотря на то, что дело пропало по пути в прокуратуру, весь состав ИГ получил иммунитет от таких обвинений на 3 года (срок исковой давности). Очень помогли юристы ИГ, когда МФС6 пытался арестовать стройку, ходили подавали заявления в арбитраж, в результате арест стройки был снят на следующий день.
    Перечислять можно много, более чем за 4 года я отстаивал интересы ВСЕХ дольщиков! И ни одного дольщика, лично не упрекнул, что в том, что его интересы отстаивает небольшая группа активистов. Отпрашивались с работы на совещания, не видели своих семейпо выходным. Людей поливали из гидранта, забрасывали презервативами. Иногда по ночам модерировали форум, который неодноратно пытались положить.
    И к чему мы пришли? Знаете когда  была самая большая активность дольщиков? Ни на пикетах, ни на митингах, а когда все решили получить неустойки! Нас просто завалили письмами, с просьбой сообщить где можно получить деньги!
    ИГ основной целью ставит достройку района и решение всех проблем дольщиков и жителей. Именно поэтому в ИГ нет руководителя, любое решение принимается большинством. И даже если часть ребят решит свои проблемы, на их место придут другие. Так произошло с первым и частично вторым составом ИГ.
    Упрекать в том, что я решил проблемы своей семьи, а вы нет, вы прежде всего должны упрекать себя! Это вы не проявили должной активности в отстаивании прав именно вашей семьи! Поэтому, попробуйте провести в отношении себя расследование Почему_я_не_в_ИГ.

А что касается ИГ, оно есть и работает в интересах тех дольщиков, которые им доверяют. Если вы ИГ не доверяете, создайте свою, это ваше право. Именно к этому мы 4 года призываем - хотите получить квартиры, отстаивайте активно свои права. И не важно, в рамках ИГ или отдельно вы это делаете. Costa отстоял свои права не входя в ИГ. Что вам это мешает?
     В ИГ сейчас вошли все, кто вышли на улицу 26 марта, те кто захотел принять активное участие. Всего, больше 40 человек.

За 4 года мы привыкли к обвинениям и спокойно к этому относимся,  поэтому отвечать на очередные обвинения просто нет времени.

PS Спасибо именно вам, что потратил час в пустую...

Оффлайн Tonystrak

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +62/-5
      • Антон
    • Корпус: 11
    • Секция: -
    « Ответ #114 : Апрель 05, 2017, 14:51:07 »
  • 2
  • 0

Спасибо, что Вы с нами.

Потратить время и расследовать коррупционные связи МКХ и правительства Москвы+ МКСИ не хотите?
    Подозреваю, что это было бы гораздо продуктивнее для достройки нашего ЖК.
    А учитывая, сколько всего ИГ сделало для дольщиков Царицыно 1 и 2 за последние годы - заявления о коррумпированности тотальный бред.

Оффлайн almira

• Sr. Member
    • Рейтинг: +258/-42
      • Альмира
    « Ответ #115 : Апрель 05, 2017, 15:20:05 »
  • 3
  • 0

Спасибо, что Вы с нами.

Вы с чего взяли, что вы великую коррупцию открыли? Я лично написала 18 го марта когда стояла на Тверской все с теми же активистами про то, что меня перевели на более готовый 5.2, но в котором всё ещё ветер гуляет, и который никто достраивать не собирается. Это не решило никак наш вопрос. Я написала об этом, а не вы.
    . .http://talk.caricyno.net/index.php?topic=3190.105
     Вам ИГ на работу нанималась? Или вы им пожертвования многомиллионные делали для ее существования? Все приходящие деньги на кошелёк, несчастных 30-40 тысяч уходят всегда на футболки, плакаты, баннеры. Ноги в руки, плакат на плечи и идите на таран. И будет вам. Я так же всё ещё и пишу во все инстанции, и на пикеты и на митинги хожу, не потому что меня ИГ об этом просила и призывала, а потому что это МНЕ надо мою квартиру, МОИМ детям.
    « Последнее редактирование: Апрель 05, 2017, 15:23:44 от almira »

Оффлайн Firstone

• Sr. Member
      • Максим
    « Ответ #116 : Апрель 05, 2017, 15:26:11 »
  • 0
  • 0
  • Максим, мои контакты у тебя есть и на митингах/ пикетах я тоже бывала не раз. Только вопрос в этой ветке другой поднялся : очень красочно хаяли прошлую ИГ именно за продажность МКХ, а что в итоге вышло? Абсолютно точно описала эту проблему Лара Крофт, точнее уже и не скажешь.
    Контакты есть. А что вышло? Вспоминаю зеленый форум и как я был там в блаженном ожидании после постов СБ и верил что все будет хорошо и задержка будет максимум на 6 месяцев. И где мы сейчас? Предыдущее ИГ  ни как не призывало бороться за свои права!
    Самые активные участники ИГ получили какие-то преференции от МКХ, но они не бросили нас а продолжают бороться и призывают всех к этому!

Оффлайн almira

• Sr. Member
      • Альмира
    « Ответ #117 : Апрель 05, 2017, 15:31:40 »
  • 0
  • 0
  • Вчерашние фотографии  с 5.2

Оффлайн serjozha

• Hero Member
    • Рейтинг: +1898/-461
    • Корпус: 10
    • Секция: 1
    • Этаж: 10
    « Ответ #118 : Апрель 05, 2017, 15:34:45 »
  • 0
  • 0
  • Да, Альмира. Уж урвали, так урвали.

Оффлайн almira

• Sr. Member
      • Альмира
    « Ответ #119 : Апрель 05, 2017, 15:47:31 »
  • 0
  • 0
  • Ага... всё есть: немецкие лифты, бесплатное электричество, интернет, консьерж, воду протянули прямо от Шишкин лес и Бонаквы. Рабочая бригада во всю ремонт делает. На грунт не смотрите - это вроде для кустов роз и тюльпанов. Весна всё ж