C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  Подробнее >>>

Автор Тема: Флуд о пикетах, Навальном и ИГ  (Прочитано 11140 раз)

Оффлайн Unknown

• Hero Member
  • Рейтинг: +362/-61
    • Stanislav
  • Корпус: 1
  • Секция: 5
Re: Флуд о пикетах, Навальном и ИГ
« Ответ #15 : Март 27, 2017, 15:20:27 »
  • 0
  • 0
  • Если ты намекаешь на то, что я проблемы своей семьи решил, то я это и не скрывал. Да я расторгся, и с доплатой приобрели квартиру в готовом доме. И не вижу ничего в этом такого, чтобы заставило меня отказаться от поддержки ИГ и соседей, которые нас подлерживают. И так же учавствую в акциях, хожу на пикеты и пытаюсь помочь людям решить проблемы. И за чужими спинами никогда не прятался, не смотря на все сложности на работе и дома...
    Нет. Я намекаю на условия "сделки".
    А то, что члены ИГ занимаются исключительно "решением своих проблем", прикрываясь благими намерениями "достройки ЖК и наступления мира во всём мире" - это действительно ни для кого не новость. Так было есть и будет. Что с первой ИГ. Что с СБ. Что с нынешней ИГ. Своя рубашка - она ближе к телу.

Оффлайн Notelina

• Full Member
    • Рейтинг: +79/-36
      • Елена
    • Корпус: 25
    • Секция: 6
    • Этаж: 15
    « Ответ #16 : Март 27, 2017, 15:25:14 »
  • 2
  • 0
  • Нынешняя ИГ призывает всех и каждого присоединяться к ним!
    Выше писали о том, что все вчерашние активисты будут включены в ИГ. Каждый может и должен стать членом ИГ и решать свои вопросы!

Оффлайн Notelina

• Full Member
    • Рейтинг: +79/-36
      • Елена
    • Корпус: 25
    • Секция: 6
    • Этаж: 15
    « Ответ #17 : Март 27, 2017, 15:28:19 »
  • 0
  • 0
  • Завтра в 9:00 в эфире радиостанции "Говорит Москва" 94.8 FM в гостях Марат Хуснуллин. Задавайте вопросы! Звоните в эфир!

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2066/-679
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #18 : Март 27, 2017, 15:34:13 »
  • 0
  • 0
  • Нет. Я намекаю на условия "сделки".
    А то, что члены ИГ занимаются исключительно "решением своих проблем", прикрываясь благими намерениями "достройки ЖК и наступления мира во всём мире" - это действительно ни для кого не новость. Так было есть и будет. Что с первой ИГ. Что с СБ. Что с нынешней ИГ. Своя рубашка - она ближе к телу.

Так все и вошли в ИГ, чтобы решать проблемы стройки. Но от возможности решить проблемы своей семьи, я думаю никто не откажется.
    Станислав, а ты для чего в ИГ вошел? Чтобы свои проблемы решить, проблемы дольщиков или чтобы за спинами пенсионеров сидеть?
    « Последнее редактирование: Март 27, 2017, 15:41:17 от hornet »

Оффлайн Unknown

• Hero Member
      • Stanislav
    « Ответ #19 : Март 27, 2017, 15:34:56 »
  • 0
  • 0
  • Нынешняя ИГ призывает всех и каждого присоединяться к ним!
    Выше писали о том, что все вчерашние активисты будут включены в ИГ. Каждый может и должен стать членом ИГ и решать свои вопросы!
    Да ради Бога.
    Только вопросы у всех разные.
    У 1 корпуса вопрос по поводу предложения подрядчика "собрать денег на достройку".
    У расторженцев вопрос - как пордвинуть банкротное дело.
    У неустойщиков - как вздрючить ФССП, чтобы стали активнее выбивать долги с МКХ.
    У 5.2 - как захватить помещения.
    у 25 - как двинуть стройку.
    у тех, кто живт - дороги, сад, школа, поликлиника.
    И каждый из этих вопросов решается разными действиями.
    Это не значит, что какой то из этих вопросов менее важный.
    А ещё это не значит что человек обязан принимать участие в решении всх этих вопросов. Ведь так?

Оффлайн Firstone

• Sr. Member
    • Рейтинг: +226/-20
      • Максим
    • Корпус: 12
    • Секция: 2
    • Этаж: 4
    « Ответ #20 : Март 27, 2017, 15:38:41 »
  • 2
  • 0
  • Скажу свое мнение. Саша сделал столько сколько ни сделал ни кто! И он как ни кто заслужил то, чего добился своими силами. И в чем-то его обвинять это или зависть или еще что-то.

Оффлайн Unknown

• Hero Member
      • Stanislav
    « Ответ #21 : Март 27, 2017, 15:40:27 »
  • 1
  • 0
  • Так все и вошли в ИГ, чтобы решать проблемы стройки. Но от возможности решить проблемы своей семьи, я думаю никто не откажется.
    Стагислав, а ты для чего в ИГ вошел? Чтобы свои проблемы решить, проблемы дольщиков или чтобы за спинами пенсионеров сидеть?
    Александр.
    Не юли. Тут не благотворительная лавочка. Вон уже призывают "вступать в ИГ решать свои проблемы". Вы бы хоть договорились сначала.
    Текущий состав пришёл за шкурный интерес, а уже потом "проблемы стройки и мир во всём мире"
    Про себя я уже выше написал. Я пришёл снизить вашу активность за каен и "трёшку". Удобнее всего это делать за спинами пенсионеров, которых ты посылаешь в автозаки.

Оффлайн Еленка

• Hero Member
    • Рейтинг: +194/-41
      • Елена
    • Корпус: 11
    • Секция: 2
    • Этаж: 11
    « Ответ #22 : Март 27, 2017, 15:41:38 »
  • 0
  • 0
  • Офигеть... Получается наше ИГ расторглось все. :) НЕт, вы уж теперь не молчите.
    « Последнее редактирование: Март 27, 2017, 15:48:06 от Еленка »

Оффлайн Tonystrak

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +62/-5
      • Антон
    • Секция: -
    • Этаж: 4
    « Ответ #23 : Март 27, 2017, 15:49:31 »
  • 3
  • 0
  • Офигеть... Получается наше ИГ расторглось все. :)

Самое интересное, что несмотря на решение собственных проблем, эти люди продолжают нас организовывать и участвовать. А могли бы и дома на диване вчера посидеть.
    За это отдельный респект.  :good:

Оффлайн almira

• Sr. Member
    • Рейтинг: +258/-42
      • Альмира
    « Ответ #24 : Март 27, 2017, 15:49:59 »
  • 4
  • 0
  • Альмира.
    При всём уважениии.
    НО!
    1. У всех различная нервная система. У пожилого человека может просто отказать сердце от волнения. Или давление скакнуть. Вот не успеют его откачать, как вы родственникам этого человека в глаза будете смотреть?
    2. О неправомерных действиях вы потом будете писать и что-то доказывать. А сперва вас покатают в автозаке и подержат в обезьяннике. И это будет мало приятно людям, которым вы пообещали "лёгкую часовую прогулку". А по факту устроили гимор.
    И всё это при условии того, что информацию о том, что будет на тверской вам слили в группу.

Станислав, до начала пикета, все обсудили. Все риски. Люди пришли и понимая всю ответственность, встали. Ты там не был, ты не знаешь. Люди знают.

Оффлайн hornet

• Hero Member
    • Рейтинг: +2066/-679
    • Александр
    • Корпус: 5.2 (8)
    • Этаж: 1
    « Ответ #25 : Март 27, 2017, 15:51:02 »
  • 0
  • 0
  • Александр.
    Не юли. Тут не благотворительная лавочка. Вон уже призывают "вступать в ИГ решать свои проблемы". Вы бы хоть договорились сначала.
    Текущий состав пришёл за шкурный интерес, а уже потом "проблемы стройки и мир во всём мире"
    Про себя я уже выше написал. Я пришёл снизить вашу активность за каен и "трёшку". Удобнее всего это делать за спинами пенсионеров, которых ты посылаешь в автозаки.

Юлить? В каком месте? Если я приложил силы и средства для решения проблем своей семьи и боролся и продолжаю бороться с системой?
    Больше скажу, из ИГ только два человека нашли возможность решить проблемы полностью. Остальным ситуация не позволяет этого сделать.
    Станислав, раньше я думал что ты вставляешь палки в колеса потому что ты расторгаешься и для тебя лишний шум вокруг стройки не нужен. А сегодня еще оказалось, что ты на службе...

Оффлайн Назия

• Full Member
    • Рейтинг: +76/-13
      • Альфия
    • Секция: 1
    • Этаж: 9
    « Ответ #26 : Март 27, 2017, 15:59:49 »
  • 2
  • 0
  • Кстати, Станислав, вчера перед началом пикетирования ИГ предложила людям: в целях безопасности увести пикетирующих с Тверской, встать на другие улицы. Но все решили встать на Тверской. Это было решение дольщиков!

Оффлайн almira

• Sr. Member
    • Рейтинг: +258/-42
      • Альмира
    « Ответ #27 : Март 27, 2017, 16:12:54 »
  • 1
  • 0
  • Ну ты, Стас, смешной. Конечно МКХ будет пытаться договариваться с неудобными активистами, как в моём случае ровно год назад, и не без участия и осведомленности ПМ. Моя активность и активность детей была довольно заметной и ненужной им. Но у меня не нашлось 4.6 млн доплаты за готовое. Предложили Саше. Саша, конечно меньше доплатил, с учетом своих Исполнительных листов за 3 года просрочки и штрафами. Сашину квартиру на меня переоформили. Теперь я вот в 5.2 коробке, где ветер гуляет. Обещали 31 марта сдать, но не сдадут, воз и ныне там. Потому я продолжаю бороться за себя и своих детей. Вот если все 6000 дольщиков станут такими же неудобными и исключительными персонажами, как я, Саша и т.д, то все бы жили давно в своих теплых квартирах. Честно и откровенно написала. Меня люди поздравляют даже с этой маленькой победой и ни в чём не укоряют, потому что знают цену того, что я делаю. Саша вчера был на пикете, хотя спокойно мог сидеть дома и жевать попкорн. Нет!!! Он много продолжает делать ради дольщиков.
    Тебе не раз, кстати и Григорий писал, выходи встань у ЦНН и отбивай свои деньги. Он стоял, он тоже стал неудобным расторженцев, ему быстренько и даже вне очереди всё выплатили. Он всё пишет честно и откровенно.
    « Последнее редактирование: Март 27, 2017, 16:14:40 от almira »

Оффлайн Unknown

• Hero Member
      • Stanislav
    « Ответ #28 : Март 27, 2017, 16:17:45 »
  • 2
  • 0
  • Юлить? В каком месте? Если я приложил силы и средства для решения проблем своей семьи и боролся и продолжаю бороться с системой?
    Больше скажу, из ИГ только два человека нашли возможность решить проблемы полностью. Остальным ситуация не позволяет этого сделать.
    Станислав, раньше я думал что ты вставляешь палки в колеса потому что ты расторгаешься и для тебя лишний шум вокруг стройки не нужен. А сегодня еще оказалось, что ты на службе...
    Палки в колёса? =)))))))))))))
    Интересно, какая палка в колёса больше?
    Моя? С предложением выйти не 26 а 25, чтобы вам не иметь проблем с ментами. (вспомни хотя бы ещё одну! мою "палку")
    Или твоя? Прекращение пикетирования ЦНН и перенос фокуса активности с МКХ на Правительство Москвы в обмен на выгодные условия обмена затяжного недостроя на построенные метры?
    Ведь пикетирование ЦНН вредит бизнесу, который сделал тебе заманчивое предложение. Серьёзные люди теряют серьёзные бапки на этих пикетах. А одиночные пикеты у мэрии под лозунгами "насзаметят" не вредят никому, кроме самих дольщиков, которых винтят менты.
    Так кто и за чьими спинами прятался? Я? Или ты?
    Я или ты (по просьбе уважаемых людей) прекратил весьма болезненные и эффективные выходы к офису продаж и направил людей бесполезно загорать на центральной улице?
    Это твоё великое достижение в борьбе за достройку ЖК Царицыно?

Я честно заплатил за свои метры.
    Когда устал ждать - честно расторгся и борюсь за свои деньги сам. Не прикрываюсь ни кем (и уж тем более именем ИГ, как это некоторые делают)
    Несмотря на то, что делал для ИГ много всякой незаметной черновой работы. Безвозмездно делал.
    А теперь оказалось, что я всё это время палки в колёса вставляю и выслуживаюсь.

Оффлайн Unknown

• Hero Member
      • Stanislav
    « Ответ #29 : Март 27, 2017, 16:20:53 »
  • 0
  • 0
  • Тебе не раз, кстати и Григорий писал, выходи встань у ЦНН и отбивай свои деньги. Он стоял, он тоже стал неудобным расторженцев, ему быстренько и даже вне очереди всё выплатили. Он всё пишет честно и откровенно.

Альмира.

Мы с costa общаемся. И не только с ним.
    Его ситуацию и движения я помню и знаю. Копировать его подход в моей ситуации невозможно.
    Поэтому давайте без "вредных" советов.