C обещанной даты ввода ВСЕХ корпусов Ц1 прошло  Подробнее >>>

Автор Тема: Флуд о пикетах, Навальном и ИГ  (Прочитано 11136 раз)

Оффлайн alexa

• Hero Member
  • Рейтинг: +494/-195
Re: Флуд о пикетах, Навальном и ИГ
« Ответ #30 : Март 27, 2017, 16:21:08 »
  • 1
  • 0
  • ...Тебе не раз, кстати и Григорий писал, выходи встань у ЦНН и отбивай свои деньги. Он стоял, он тоже стал неудобным расторженцев, ему быстренько и даже вне очереди всё выплатили. Он всё пишет честно и откровенно.
    Вне очереди? Это что-то новенькое. Он вроде писал, что ему все выплатили благодаря классным юристам. И убеждал, что надо материалы дела читать, чтобы понять, почему в судебном акте апелляционного суда написано, что проценты за пользование чужими денежными средствами, приравненные судом к неустойке, не являются критерием для введения судом наблюдения в отношении застройщика, но вместе с тем суд констатирует факт выплаты этих процентов со стороны МКХ.

Оффлайн Донна Роза

• Sr. Member
    • Рейтинг: +217/-62
      • Ольга
    « Ответ #31 : Март 27, 2017, 16:22:37 »
  • 0
  • 0
  • Палки в колёса? =)))))))))))))
    Интересно, какая палка в колёса больше?
    Моя? С предложением выйти не 26 а 25, чтобы вам не иметь проблем с ментами. (вспомни хотя бы ещё одну! мою "палку")
    Или твоя? Прекращение пикетирования ЦНН и перенос фокуса активности с МКХ на Правительство Москвы в обмен на выгодные условия обмена затяжного недостроя на построенные метры?
    Ведь пикетирование ЦНН вредит бизнесу, который сделал тебе заманчивое предложение. Серьёзные люди теряют серьёзные бапки на этих пикетах. А одиночные пикеты у мэрии под лозунгами "насзаметят" не вредят никому, кроме самих дольщиков, которых винтят менты.
    Так кто и за чьими спинами прятался? Я? Или ты?
    Я или ты (по просьбе уважаемых людей) прекратил весьма болезненные и эффективные выходы к офису продаж и направил людей бесполезно загорать на центральной улице?
    Это твоё великое достижение в борьбе за достройку ЖК Царицыно?

Я честно заплатил за свои метры.
    Когда устал ждать - честно расторгся и борюсь за свои деньги сам. Не прикрываюсь ни кем (и уж тем более именем ИГ, как это некоторые делают)
    Несмотря на то, что делал для ИГ много всякой незаметной черновой работы. Безвозмездно делал.
    А теперь оказалось, что я всё это время палки в колёса вставляю и выслуживаюсь.

Станислав, а вы выходили на "весьма болезненные и эффективные выходы к офису продаж"?
    « Последнее редактирование: Март 27, 2017, 16:24:17 от Донна Роза »

Оффлайн almira

• Sr. Member
    • Рейтинг: +258/-42
      • Альмира
    « Ответ #32 : Март 27, 2017, 16:25:15 »
  • 0
  • 0
  • Офигеть... Получается наше ИГ расторглось все. :) НЕт, вы уж теперь не молчите.

Еленка, я в ватаге еще и многие из нас :)... Расторженцы в ИГ тоже есть, как Стас, Жилинский Дима, Мищенко Сергей, Юлия. Но основная масса ИГ в проекте. ИГ все 6000 тысяч дольщиков призывала и продолжает бороться за свой "шкурный интерес". Вот не понимали же этого, пока я не написала пост 18го марта.

Оффлайн alexa

• Hero Member
    « Ответ #33 : Март 27, 2017, 16:26:14 »
  • 0
  • 0
  • перенос фокуса активности с МКХ на Правительство Москвы
    А я думала, что только мне это показалось странным. Про застройщика как-то все забыли. Ни одного лозунга про МКХ на пикетах.  И еще вот эта тема с поддержкой увеличения этажности.
    Типа спасти стройку может только увеличение этажности. Дадут разрешение на постройку небоскребов, застройщик быстренько все продаст, а деньги обязательно пойдут на достройку Ц1 и Ц2. Ну утопия же.

Оффлайн almira

• Sr. Member
      • Альмира
    « Ответ #34 : Март 27, 2017, 16:27:41 »
  • 0
  • 0
  • Альмира.

Мы с costa общаемся. И не только с ним.
    Его ситуацию и движения я помню и знаю. Копировать его подход в моей ситуации невозможно.
    Поэтому давайте без "вредных" советов.
    я знаю, что ты общаешься с ним по телефону и в сети и не более. А мы с ним и у ЦНН стояли вместе

Оффлайн Unknown

• Hero Member
    • Рейтинг: +362/-61
      • Stanislav
    • Корпус: 1
    • Секция: 5
    « Ответ #35 : Март 27, 2017, 16:28:43 »
  • 0
  • 0
  • Станислав, а вы выходили на "весьма болезненные и эффективные выходы к офису продаж"?
    ... вы не поверите, ещё и ролики монтировал, один из которых на М24 вышел в мобильном репортёре.

Оффлайн Tonystrak

• Newbie
    • *
    • Рейтинг: +62/-5
      • Антон
    • Корпус: 11
    • Секция: -
    • Этаж: 4
    « Ответ #36 : Март 27, 2017, 16:34:19 »
  • 2
  • 0
  • В общем для большинства дольщиков я вижу только одну мораль из всего этого "срыва покровов"  :joke:
    Хотите свои квартиры достроить или деньги вернуть - добро пожаловать в ИГ.

Оффлайн Донна Роза

• Sr. Member
      • Ольга
    « Ответ #37 : Март 27, 2017, 16:39:23 »
  • 0
  • 0
  • А я думала, что только мне это показалось странным. Про застройщика как-то все забыли. Ни одного лозунга про МКХ на пикетах.  И еще вот эта тема с поддержкой увеличения этажности.
    Типа спасти стройку может только увеличение этажности. Дадут разрешение на постройку небоскребов, застройщик быстренько все продаст, а деньги обязательно пойдут на достройку Ц1 и Ц2. Ну утопия же.

Если дадут разрешение на небоскребы и увеличение этажности, т.е. то самое Ц-3, банки откроют кредитные линии и будет финансирование. И оно будет не от продаж, т.к. сейчас от продаж сами видите какое финансирование. Обеспечением кредитов будут эти самые квадратные метры. Банки берут их в залог и продать или перевести на прокладки их будет нельзя. Вопрос контроля за застройщиком конечно открытый и вопросов там много. Насколько он есть, этот контроль и его эффективность. Потому что, реально, других активов для достройки нашего ЖК уже нет.
    Насчет ИГ, каждый, когда приходил в ИГ, приходил работать за себя и того парня. Кому удалось решить свои вопросы, это скажем так побочный результат этой работы. Это удалось кстати не всем.
    « Последнее редактирование: Март 27, 2017, 16:41:02 от Донна Роза »

Оффлайн alexa

• Hero Member
    « Ответ #38 : Март 27, 2017, 16:40:28 »
  • 1
  • 0
  • То, что активные борцы получают в результате некие преференции от результата своей борьбы, в том числе и материальные, это правильно и справедливо. Остальные, те, кто сидит на диване и ничего не делает, должны из этого сделать определенные выводы: если хочешь получить квартиру, то надо вести себя так же как тот, кто ее получил. Но тут еще надо соблюсти некий баланс - не переметнуться на другую сторону баррикад. Это я безотносительно к кому-либо. Просто потому, что такая опасность существует.

Оффлайн alexa

• Hero Member
    « Ответ #39 : Март 27, 2017, 16:43:23 »
  • 1
  • 0
  • Если дадут разрешение на небоскребы и увеличение этажности, т.е. то самое Ц-3, банки откроют кредитные линии и будет финансирование. И оно будет не от продаж, т.к. сейчас от продаж сами видите какое финансирование. Обеспечением кредитов будут эти самые квадратные метры. Банки берут их в залог и продать или перевести на прокладки их будет нельзя. Вопрос контроля за застройщиком конечно открытый и вопросов там много. Насколько он есть, этот контроль и его эффективность. Потому что, реально, других активов для достройки нашего ЖК уже нет...
    Снимите розовые очки. Если банки дадут кредиты, эти деньги точно так же улетят в трубу, как и те кредиты, которые были выданы ранее. Появится еще дополнительное количество обманутых дольщиков, и все.

Оффлайн costa

• Hero Member
    • Рейтинг: +692/-365
      • григорий
    • Корпус: 35
    • Секция: б
    • Этаж: 1b
    « Ответ #40 : Март 27, 2017, 16:44:24 »
  • 1
  • 0
  •  Справедливости ради сказать ,что пикетирование офиса ЦНН ,сняли не из-за того ,что МКХ подкупил членов ИГ ,а из- за того ,что желающих проводить эти пикеты совсем не было .Просто Станислав пикетировать на Тверской под охраной милиции это одно ,а у офиса продаж они проходят несколько по другому .Я уже рассказывал но видно забыл ты. На одном из последних пикетов было нас четыре человека и Саша там был и Альмира была ,а тебя не было ,так вот ,первым пошёл Саша ,Его сразу обступили бандиты ,не побоюсь этого слова ,настоящие бандиты, и было их много ,больше чем нас ,и они не просто угрожают ,они начинают натурально тебя ломать ,им всё равно женщина или ребёнок или мужчина И очень трудно в такой ситуации и себя сдерживать потому ,что им этого только и надо на тебя сразу уголовку оформят ,Полиция из территориального отдела находиться на стороне этих бандитов ,поэтому когда они приехали забрали не бандитов а нас и одного из нападавших ,который кстати продолжал угрожать убийством в присутствии этих оборотней в погонах, они специально выключили видеозапись в салоне ,по прибытии в отдел нападавшего сразу отпустили ,а нас держали ещё несколько часов ,никакого хода это дело естественно не получило ,а после нас остался один активист которого эти же менты тут же упаковали и более того составили на него протокол ,о хулиганстве по заявлению сотрудников ЦНН .  Выходить на пикетирование офиса нужно в составе не менее 10 человек ,а мы не смогли даже пятерых набрать на следующие выходные .поэтому и сняли .  И про то как Саша" наварился "на  этом деле то навара у него никакого нет а уж Миша как "наварился" я вообще молчу ,мильёны он от МКХ не получал .по простой причине ,что МКХ никому не платит ,хотя вру они МНЕ заплатили и ещё заплатят и кстати добровольно ,только ИГ здесь не причём .

Оффлайн Донна Роза

• Sr. Member
      • Ольга
    « Ответ #41 : Март 27, 2017, 16:51:02 »
  • 0
  • 0
  • Снимите розовые очки. Если банки дадут кредиты, эти деньги точно так же улетят в трубу, как и те кредиты, которые были выданы ранее. Появится еще дополнительное количество обманутых дольщиков, и все.

Снимаю розовые очки. И значит у нас один выход - достраивать самим.
    Кто готов взять на себя эту миссию?
    « Последнее редактирование: Март 27, 2017, 16:53:17 от Донна Роза »

Оффлайн Еленка

• Hero Member
    • Рейтинг: +194/-41
      • Елена
    • Корпус: 11
    • Секция: 2
    • Этаж: 11
    « Ответ #42 : Март 27, 2017, 16:53:17 »
  • 0
  • 0

• Снимаю розовые очки. И значит у нас один выход - достраивать самим.
    А что если как в Гусарской балладе? Сам вложишься, а дом в конкурсную массу?
    И вечный вопрос! Что делать? Пикеты у мэрии - неэффективны, пикеты у ЦНН - опасны для жизни. Митинги больше не организовывают. Кредиты разворуют.
    « Последнее редактирование: Март 27, 2017, 16:55:00 от Еленка »

Оффлайн almira

• Sr. Member
      • Альмира
    « Ответ #43 : Март 27, 2017, 16:55:26 »
  • 0
  • 0
  • Вне очереди? Это что-то новенькое. Он вроде писал, что ему все выплатили благодаря классным юристам. И убеждал, что надо материалы дела читать, чтобы понять, почему в судебном акте апелляционного суда написано, что проценты за пользование чужими денежными средствами, приравненные судом к неустойке, не являются критерием для введения судом наблюдения в отношении застройщика, но вместе с тем суд констатирует факт выплаты этих процентов со стороны МКХ.
    И в том числе благодаря его классным юристам, которые работали работают профессионало, на которых он не экономил...

Оффлайн Донна Роза

• Sr. Member
      • Ольга
    « Ответ #44 : Март 27, 2017, 16:57:01 »
  • 1
  • 0
  • А что если как в Гусарской балладе? Сам вложишься, а дом в конкурсную массу?
    И вечный вопрос! Что делать? Пикеты у мэрии - неэффективны, пикеты у ЦНН - опасны для жизни. Митинги больше не организовывают. Кредиты разворуют.

Матчасть кто изучает, что делать? Никто? Ну значит будем рассуждать кто продался и наварился.